pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

Dikembe

это твои основные тезисы если я верно понимаю

В общих чертах да. Для начала я думаю победителю голосования нужно принять полномочия pclaker'a, очертить правила, как ты говоришь отшлифовать их, а затем провести выборы генкомиша и комишей каждой лиги.

Я затеял все это, чтобы сохранить возможность играть по правилам АЛЬТ, но вообще в целом хотелось бы стать основной системой любителей ежедневки и пополнять количество свежей крови.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСФ - это то, что называется Чемпионат Sports-center.RU?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создать сначала нужно что-то одно, имхо.

Может так получиться, что боливар не выдержит двоих, в этом шатком мире форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Рабочее название Единая Система Форума. ЕСФ сокращенно, пока еще нет окончательного названия проекту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужно ли спасать Альт? Империи приходят и уходят и ни одну не удалось искусственно спасти ))

Альт пэй останется и за его будущее нет беспокойства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius Не исключаю что по категориям перейдем на 8, если в ЕСФ будет 7. Как бы займем категорийную нишу ЛЧ нынешней, я готов к этому по крайней мере.

Мне вот интересно, почему в данном сообществе игнорится вроде бы классисеский вариант еженедельной лиги на 9 категорий?

С учетом того, что лига ролла по сути кончилась, этот формат вообще изчезает с форума, к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Какие ты видишь риски в данный момент? 2-3 лиги среднестатистический джием играет в любом случае. Сейчас выбран вектор на упорядочивание миллиона фентези проектов форума, и возможного их сокращения. Я точно знаю что останется ЭБЛ под руководством ПС, ВБА под руководством Стока, это специфические лиги/системы имеющие своих поклонников. Останется инвайт пэй и фба, на какой то период точно, но если в ЕСФ будет 7 категорий то понятно что на год-два. По остальным проектам я не уверен, ролл ушел и кто будет организовывать и собирать остатки ассоциации непонятно. Очевидно какие-то проекты сохранятся, но многие умрут. Такая картина вырисовывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Паш я так понимаю будет голосилка, может и вариант с 9 победит. Но тут так исторически сложилось что 9 это альт/ежедневка, 7 это классика недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по составу я вчера прикидывал:

1Dikembe

2pawel407

3clyde

4sumitomo

5SloNick

6vlad78

7Gouli@sh

8Михалыч

11Genius

12Klick

13R*E*D

14dree

15HeSHeR_BooZ

16Rakoth

17pclaker

18Mr.Dead

19Lumes

20Bugay ?

Hovd3n

sp@lex

Omar

Hayvan

10 digor

13-15 Teftel

13-15 Sixtyth

14 Steve

17 sp@lex

19 stockton

20 Dw@yne

21 rasytojas

22 Keipax

23 Answerman

24 Noumenon

27 eminent

28 Lotar

Кармана за его высказывания в отношении пейальт вычеркиваем из верхнего списка. пусть идет от альта. там я не помню какое он место занимает но думаю проходит в первую лигу. Шогун я так понимаю здесь упал во вторую. от пейальта будет первый запасной. Влад под большим вопросом. то есть у меня в программе 8 на 8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или даже Шогун 8й, а Михалыч первый запасной.

всеж у Шогуна для Альта хороший послужной список.

ловко я всех атцов в кучу собрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

понимаю что с такой программой мне пц

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Кармана в твоих списках вообще нет теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

он не пропадет уверен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман если объединения не произойдет в пейальт тебя не будет. Мне очень жаль но старикам там не место

Кармана за его высказывания в отношении пейальт вычеркиваем из верхнего списка. пусть идет от альта. там я не помню какое он место занимает но думаю проходит в первую лигу.

Если это не шутка, то я просто в шоке от апломба Клайда. По-моему, я нигде ни в ПейАльт ни в Альт-1 не вошел в число тех, кто по спортивному принципу должен вылетать. И если такое решение принимается одним человеком, то это тупая дискриминация. Мы можем спорить друг с другом, да что там - на куй посылать, но такие решения ... нет слов. Прошу объясниться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хотелось бы ясности в следующем вопросе. Насколько я понимаю, Омар не за объединение Альта и Пей Альта, а за усиление Альта ветеранами Пей Альта, которые таким образом будут одновременно играть в двух независимых лигах. Или не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Главное, чтобы ветераны Пэй Альта влились в АЛЬТ, при этом пусть сами решают играть ли им в Пэй Альт или нет.

Так что по сути ты прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас