pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

ЕСФ - это то, что называется Чемпионат Sports-center.RU?

он самый. но ты уже нашел, смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил первый пост. Вынес туда самое важное, спрятал под спойлерами для компактности все основные последние высказывания кандидатов (ранние версии программ не брал). Если что не так - говорите, поправлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил первый пост. Вынес туда самое важное, спрятал под спойлерами для компактности все основные последние высказывания кандидатов (ранние версии программ не брал). Если что не так - говорите, поправлю.

А BUGAY ведь вроде тоже выдвинулся в комиссионеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал программы. У меня к Клайду вопросы.

1. что будет, если после голосования, прихода новых делающих и ухода обиженных, наберется неполная вторая лига? Будет играть неполная или расформируется?

2. аналогично, что будет, если желающих окажется больше 32? Понял, что вишлист и нет третьей лиги. По какому принципу будет отбор из вишлиста.

3. настройки как ПэйАльт, а драфт останется ранний, или тоже как в ПэйАльт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем отличия у нас с Омаром тогда? В количестве путевок пейальту? У него 6 у меня 8? И в управление у него демократия у меня диктатура? Думаю что ему желательно подкорректировать свои предложения без учета пейальт. Ведь в случае его победы пейальт остается в сегодняшнем виде. Альт тоже остается в сегодняшнем виде только с другим генкомишем.

Сроки и форма голосования каковы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В программах Клайда и Омара заметил только два отличия. Клайд берет из Альт Пэй 8 человек, Омар - 6. И Омар предлагает отменить ПО.

И еще у Омара один странный момент. Если выберут его, то он комиссионером не становится и будут новые выборы. Так что ли?

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Он написал, что выдвинет свою кандидатуру, если кто-то поддержит его программу. ССЫЛКА

Так что пока (есть время до 20.00) он еще не выдвинулся, хотя программа есть уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

1. Такого думаю не случится. Если вдруг неполная лига наберу до полной. Поможет в этом пункт 3. Здесь я как бы беру на себя больше забот раньше возился с одной лигой теперь их будет две. Как родился второй ребенок. А детей не бросают.

2. Если больше виш лист. Отбор из него по а) результатам в ЕСФ (сразу отвечаю Павлу какая разница сколько там категорий если это будет единственный критерий оценки джиема на форума в идеале) б) если вишисты не играют в есф или имеют равные показатели то время подачи заявки в) идею с вайдкард снимаю. Две лиги немного чтобы пробиться наверх.

3. Драфт поздний. Последнее вскр перед матчами предсезонки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Он может дополнять или не дополнять программу по своему усмотрению с учетом имеющихся пожеланий. Но я конечно не могу от него это требовать. Лично мне ней все понятно. Потому что она на старой основе и указаны отличия от старой. По ПэйАльту, тоже думаю, имеет право так писать. Он просто представляет квоты ПэйАльту и предлагает объединение. Я такого не предлагал. А вот то, что в случае его победы ПэйАльт не закрывается, это как раз ты правильно что написал. Тогда всем понятно, что меньше стимула у пейальтовцев будет идти по этим квотам в Альт, хотя кто-то может и вернется чтобы играть и тут и там. Но в этом нашлось отличие в программах.

По голосованию. В открытой форме, в отдельной теме. По срокам сказать не могу, ведь и число участников открыто. Но уж не меньше недели, чтобы успели. И надеюсь, результат будет очевиден, каким бы не был. Ведь хочется решить проблемы, а не усилить

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была идея вторую лигу отдать тебе с ранним драфтом с твоими настройками но с четкими переходами между лигами. Но ты чаще будешь играть в первой лиге раз а без тебя все это загнется. И два - ты сразу начнешь набирать третью лигу зная тебя ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зы и специально для Гены. В случае если ПиСи играет в первой Лиге то с радостью предлагаю ему пост комиша в ней. Для меня он в этой роле идеален. Хотя согласится или нет вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde Про третью лигу все правлиьно, я бы ее набирал. Так что правильно вайлд-кард отобрал. Но у первой или второй лиги комишем быть откажусь при победе любого кандидата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зы и специально для Гены. В случае если ПиСи играет в первой Лиге то с радостью предлагаю ему пост комиша в ней. Для меня он в этой роле идеален. Хотя согласится или нет вопрос.

Кому ты предлагаешь, мне или ПиСи? Из предложения выходит, что Писи, но чувствую, что мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ты предлагаешь, мне или ПиСи? Из предложения выходит, что Писи, но чувствую, что мне.

ПиСи конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи конечно.

А почему специально для меня тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас