pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

BUGAY

Имеется в виду, что Альт-1 и Альт-2 по 16 команд в каждой или будет объединение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не устраивает только ранний драфт и наличие ПО, считаю, что чемпион должен определяться на длинной дистанции, а так можно выиграть регулярку и слиться из-за недельной травмы лидера/ов в ПО. Из предложенных кандидатур мне ближе всего программа Жени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

А если матч-ап в ПО будет двухнедельным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

не понял эту строчку: плей офф сдвигается на рег чтобы было меньше пропусков от игроков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя программа:

1. Должность комиссионера остается вакантной. Я подал заявку для того, чтобы не допустить развала лиги и учреждения на ее останках 1 лиги с большим (14-20) кол-вом участников и неясными перспективами туда попасть. С большим уважением отношусь к заслуженным ветеранам и легко готов отдать жезл управления кому угодно после того, как определится как можно более четкая структура. Если есть желание у clyde’a, то пожалуйста.

2. Пугает то, что, озвучив в целом адекватную программу, комиссионер получит диктаторские полномочия pclaker’a и ничто не помешает ему все поменять. Круто и быстро или медленно и плавно – суть не меняется. Мое предложение состоит в том, чтобы проработать как можно больше могущих возникнуть спорных моментов, а заслуженный комиш у руля из пункта 1 поможет разобраться с теми вопросами, которые предусмотреть нельзя\не вышло и их решить. Но эти вопросы не имеют фундаментального значения, и не могут поколебать глобальную структуру лиги.

3. Почему pclaker вообще затеял все это, кто-нибудь помнит? Не просто потому что надоело, а потому что существует кризис системы и появление неадекватов уже во второй лиге системы. Поэтому нужно рассмотреть в любом случае возможность участия участников Пэй Альт. Мне лично не совсем ясно сейчас, почему они просто не играют в лиге (как некоторые их представители вроде Karman, Lumes, R.E.D, Mr.Dead, Shogun), но видимо здесь есть глубокие причины, которые мне неизвестны.

В Пэй Альт 16 игроков, из которых в АЛЬТ уже играют 5 человек (не считая Dikembe, который, насколько я понял, по приколу зашпилил в АЛЬТ-3). Поэтому есть 11 человек (это если реально все захотят), которые возможно захотят сыграть и у нас. Поэтому в качестве компромисса я предлагаю квоту участникам Пэй Альт: 6 мест в АЛЬТ-1 и 5 мест в АЛЬТ-2 по результатам прошедшего сезона. В таком случае состав на след. год будет следующим:

АЛЬТ-1:

1 Genius

2-3 Klick

2-3 R*E*D

4 dree

5 HeSHeR_BooZ

6 BUGAY

7 Rakoth

8 pclaker

9 Karman

10 digor

------

остальные добираются из Пэй Альт (я не знаю кто на каком месте у них завершил сезон), в случае отказа – первые участники из списка АЛЬТ-2

АЛЬТ-2:

1 Hovd3n

2 Hayvan

3 Teftel

4 Sixtyth

5 Steve

6 Omar

7 sp@lex

8 Lumes

9 stockton

10 Dw@yne

11 rasytojas

------

остальные добираются из Пэй Альт, в случае отказа – первые участники из списка АЛЬТ-3

АЛЬТ-3:

1 Keipax

2 Answerman

3 Noumenon

4 Mr.Dead

5 Shogun

6 eminent

7 Lotar

------

остальные по записи при поддержке pclaker’a и всех, кто готов сыграть как Dikembe в третьей лиге, чтобы поднять интерес. Думаю тот же pclaker не упустит возможность поддержать 3ю лигу, а с ним и еще найдутся. На месте новичков я был бы рад сыграть в одной лиге с 7 вышеуказанными участниками, так как в 3й лиге они вряд ли надолго задержатся и перейдут выше в след сезоне.

4. Никакого влияния на формирование лиг системы АЛЬТ система ЕСФ не имеет.

5. Настройки драфта не меняются (конечно мне нравится аукцион, но если не хотите, то и ладно). Если будем иметь как минимум 2 укомплектованные лиги, то есть резон драфты провести одновременно. В итоге 2я лига тоже проверит себя на прочность отсутствием вскрытых слипперов и будет соревнование на расторопность среди участников обеих лиг.

6. Отмена ПО. Я не так давно был сторонником ПО и им пожалуй и остаюсь, но это палка о двух концах. Иногда ПО реально дает искорку под конец сезона, а иногда это скучное доигрывание. В этом году у меня так и вышло – в регулярке удалось занять хорошее место, в ПО слил безбожно, хотя вроде и пытался сопротивляться. С ПО уже играли, давайте без него попробуем.

7. Переходы между лигами – 6 вверх, 6 вниз. (здесь возможны изменения, если никто из Пэй Альт не придет и в подвале второй лиги останутся забившие на команду)

8. Категории, позиции, мувы – пока все по-прежнему. Это не такие важные вопросы, чтобы сейчас на них фокусироваться

9. Комиссионер системы (формулировка "диктатор" больше не может использоваться для обозначения) выборный и имеет право решать текущие вопросы на свое усмотрение. Но комиссионер не может делать серьезные изменения и виражи, руководствуясь одним лишь своим желанием. Звучит утопически, но это возможно, как по мне, при правильном подходе и без ненужных подколов\язвительных замечаний, которые делают невозможным диалог.

Прошу участников прокомментировать и высказать свое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай то есть ты против объединения. Отсавляешь все как есть сейчас только меняешь колво команд в ПО и навылет. Правильно я тебя понимаю? И еще момент где вы людей на вторую лигу будете брать? Хотелось бы это услышать от кандидата.

Карман если объединения не произойдет в пейальт тебя не будет. Мне очень жаль но старикам там не место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

я бы так не сказал

меня просто одно смущает

вернее даже боюсь

там звезды капризные а тут типа плебеи играют

я сплетни не собираю..все было на моих глазах..а не кто то там что то сказал

я многих знаю по 10 и более лет и со всем поиграл

я помню как слоник ставил ультиматут или драфт тогда то или я ухожу

помню опять же как тот же слоник уходил из фба потому что вылетел в фба2

помню ультимату мы от тимака и других

зведы пей привыкли решать многие вопросы в ультимативном порядке

но если в пей лигах для них созданы все условия то понятное дело при объединение такого не будет...

как нам так и им придется подстраиваться под что то общее

они на это пойдут?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ты у меня спрашиваешь? Вроде я у тебя как кандидата спросил твоя программа с учетом объединения или нет? Вот у Омара все прекрасно расписано даже с учетом квот. Вопросов нет. Твоя программа если это можно назвать программой ответов на эти вопросы не дает. Поэтому хотелось бы от тебя ясности и точности а уж потом философии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

а это не неточность

это палка о двух концах

одно за другое цепляется

я могу быть за объединение рвать жопу готовить лигу а звезды пей перед драфтом опрокинут...

потому что им что-то в правилах или настройках не понравится

что бежать впереди поезда

мне кажется надо заручится согласием ваших альтовцев на обеднение для начала

а не делать это обеднение чтобы потом узнать что часть гм на него просто не пойдут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Собственно как всегда.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> красавчик чо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик или нет мне по фиг...но жопу вашим звездам я подставлять не хочу...

по факту кроме тебя и дика никто не отписался что думает про объединение..

я вот не против но уверен почти на сто процентов что ни тимака ни слона ни многих других оно не заинтересует

вам что терять..если что не так пошоете всех в сент за нед организуетесь и дальше в альт пей гонять будете...у разбитого корыта то не останетесь

а у нас пути назад не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должна быть какая то лог связь все таки

вот ты например клайд модешь захотеть к примере объединиться с гениус ради какого то дела и все для этого делать...но при этом не спросить гениуса а хочет ли он объединяться как то странно мягко говоря

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

Про альт-3 это шутка? Я вроде не записывался туда, наверное ошибка какая-то , в ФБА-3 играю в этом годую да. Программу твою почитал, надо подумать, а сколько команд в ПО ты предлагаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А что мне его спрашивать? Писи отдал власть я взял. Чего хотел то и сделал бы. Гениусу походу пох было он же думает что комиш это путь к победам, а что это каторжный труд не догадывается поди. Его по осени разбудят ткнут носом где драфтовать все условия только играй. Отошел в сторону. А вот Омару не пох и он взял и решил не согласиться. Респект и уважуха. Голосованием и спросим кто за что. Правда чуется что и проголосуют то как всегда человек 10, а осенью остальные громче всех начнут кричать почему нас не спросили и не сказали про голосование. Вот против таких игроков я всегда был и буду.

А насчет жопы ты правильно сказал. Нет так нет. Вас все устраивает. Уважаю ваше мнение. Но всеж попробую изменить. Только мой прогноз без обид года через два тебе будет одна лига казаться счастьем с тремя ботами. Гене конечно еще легче будут даваться его чемпионства. И нах ему это объединение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программу твою почитал, надо подумать, а сколько команд в ПО ты предлагаешь?

6. Отмена ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас