pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

Клайд, поясни - младшие лиги будут или нет?

И корректно ли привязывать вход в лигу с ежедневкой и 9 категориями к результатам еженедельной лиги на 8 категорий?

И, кстати, таким образом состав лиг если и не на 100%, то очень близко к тому через несколько лет будет совпадать скорее всего, а это не интересно )

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

второй лиги не будет. это точно. это моя позиция.

вторую собирался организовывать писи. я составил сейчас предварительный список из 20 человек. можно 22. но там сложнее. регулярка в один круг и ПО придеться оставить. может так и лучше. составы придеться подрезать. за счет бенча может быть убрав защитника и форварда. но это потом. принцип пока такой. большая лига. так все не влезают. но извините чо. вторая лига которая должна была быть у ПиСи. при остром желании он их собирался подобрать в свой проект. не уверен что они доиграют до февраля. но все бывает. есть для ежедвневки еще эбл.

список я составил. 10 на 10 от пей и альт. учитывался текущий рейтинг. былые заслуги в системе. и активность в этой конкретной теме-форуме и вобще в жизни форума.

по привязке. на форуме зеленый свет ЕСФ. в которой определяется Чемпион форума. мне будет приятно если в Лигу альт будут подниматься люди по спортивному принципу из сильнейшего соревнования форума. как-то так. плюс 1 человек как я и говорил от ПиСилейкера. может он его из ЭБЛ приведет может из какой другой Лиги. может какого старичка-ветерана типа Тимака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, таким образом состав лиг если и не на 100%, то очень близко к тому через несколько лет будет совпадать скорее всего, а это не интересно )

насчет совпадать. а сейчас что не совпадает? но кстати совпадений будет немного. почитай тему ЕСФ. там будет лиг 5-6. ну может человека 4 пересекутся на каком то этапе. цель какая все играют в ЕСФ. а дополнительные лиги проекты как придаток-отдушина. кому мало одной Лиги. у нас две платки в какой-то момент процентов на 80 совпадали ничего было интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем раздувать лигу до 20, а тем более 22ГМ. На первый год еще куда ни шло, хотя и не хотелось бы, а в дальнейшем зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

а все не вмещаются. да и неплохо в один круг играть регулярку. справедливее. испытал на себе в пейальт. когда концовочку еще по разу сыграл с топ-5 слон. суми, и паша. в чем видишь проблему расширенной лиги? пул сделаем примерно такой же как на 16 ну может чуть пожиже будет. сопреников больше мне кажется интереснее должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травмы неизбежны, а ростер короткий, пул пустой. И подобрать некого и оставлять вообще бессмысленно. В-общем, я в целом за, но 20 человек - перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы поиграл в большой лиге, где из-за ежедневной смены ростера надо активно с пулом работать. Только при этом не сокращать ростер, а увеличить кол-во транзакций в неделю до 7 например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите. 20 команд если. то 10 человек ростер. убираем один бенч и на выбор Утиль(стройнее состав) или Ф(с утилем больше маневренности). 200игроков в игре. это на 8 больше чем в классике 16х12.

короче подождем воскресенья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилять и здесь революция. Честно? ЗАДРАЛИ!!!

Первое

Скопировал два самых важных поста (свой в сокращенном виде) в первый пост темы и закрепил его. Так что там можно увидеть. Уверен, что Карман еще не читал

ПиСи, ты действительно убиваешь лигу. Ни один потенциальный новичок твой первый пост до конца не дочитает. Я дочитал, потому что делать не куй было.

Второе

Предвыборная программа: основные настройки и правила теже что и сейчас. Система переводится в режим одной Лиги в зависимости от желающих 14 - 20 человек (в случае команд 16+ урезаем в ростере позицию бенч). Отменяется ПО. Вход в лигу свободный. В случае если желающих больше 20 неуспевшие отправляются в вишлист с правом войти в лигу вместо 3-4 последних команд.

Если это программа возрождения лиги и привлечения в нее новых сильных игроков, то либо я совсем тупой, либо Клайду просто захотелось поиграть в диктатора.

И третье - я против любых слияний аота и АльтПей. По формату - это одинаковые лиги, но они настолько различаются по подбору игроков (несмотря на 5 совпадений), по их, даже не знаю как сказать - нутру что ли. Здесь ( в Альт-1) играют идейные парни и лучше лиги я не видел и вряд ли увижу, особенно, если победят революционные Клайда. Я против его диктатуры, так же как был против диктатуры ПиСи и вполне возможно вслед за Бугги уйду из новой лиги, в которой не останется ничего от того, что я люблю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч, остается тебе выдвинуть свою кандидатуру, победить клайда на выборах, и сохранить все то, что тебе так дорого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну и вместо диктатуры внедрить тут демократию. Сейчас самое время т.к трон свободен.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

скажу также как и бугаю. жаль что уйдешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никому никого не жаль, просто мне не нравятся такие методы руления

И Дику отвечу - я никогда и нигде не стремился к власти в какой либо системе или лиге и как следствие к диктатуре или демократии, я даже со-комишем нигде не хотел стать. Я играю и получаю наслаждение от игры и очень жаль, если мою любимую игру будут бесконечно реформировать. От революций я и в своей стране устал, уберите руки от святого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

так из системы ушел генкомиш. ты хочешь чтобы она перестала существовать? нет проблем. нам лучше. имею ввиду админитсрацию форума. одной лишней системой меньше. а нам и в пейальт неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч невозможно играть и соответственно получать удовольствие если никто не будет создавать тебе для этого условия и организовывать процесс! ПС подал в отставку, объявил свое место вакантным, клайд хоть как то пытается спасти проект, реформировать его на свой вкус. Критика без каких либо инициатив в данном случае неуместна и вредна. Само по себе по мановению волшебной палочки ничего не наладится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне в альтпей и правда неплохо, но формат бесплатной ежедневки надо сохранить, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас