pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

Я бы ничего не менял в Альте, если одна лига, так пусть будет одна но с сохранением всех правил. Единственное что изменил бы: если на Яху есть возможность сделать матч-ап в ПО двухнедельным, то так бы и сделал. Остальное оставить как есть.

Можно тогда подумать чтоб и вылетали не по регулярке, а по результатам ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

и лично тебе. слушай друг корона не давит? походу это ты слился когда я тебя звал в пей поиграть. проигрывать не любим? или не умеем? давай топи здесь дальше местечковый ферзь. стать лучшим за все годы, осталось чуть-чуть. клайд слон суми Дик пока покурят в сторонке.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Слишком задело, я смотрю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Про корону уже было, не оригинально. Видимо, ты не почувствовал самоиронию в моих словах про лучшего за все годы. Кто меня знает, тот понял. Проигрывать не люблю, да, поскольку спортсмен по жизни, по характеру и по духу. И умею, по той же самой причине.

Вы слишком большого мнения об Альт Пэе, и похоже, о себе тоже, раз сами провозгласили себя элитой. Личное мое убеждение, что выиграть в Альт-3 ни чуть не легче, чем в Альт Пэй, Альт-1 или любой другой лиге. А посему мне плевать, где играть, если меня устраивают правила. Я собственно в Альт-3 и пришел изначально. Подозреваю, что ты сразу пришел в Альт-1 и назвал себя элитой. К вопросу о том, кто ферзь.

В Альт Пэй меня манят только денежные ставки, но они там мизерные. Я не сторонник иметь по 5, 10, 40 команд. Даже три для меня уже перебор, поскольку фентези - это всего лишь способ отвлечься после, перед или во время 16-часового рабочего дня. Поэтому не коллекционирую лиги. В следующем году, скорее всего, освободится одно место, поэтому сыграю еще где-нибудь, возможно в Альт Пэй или другой платке.

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Клайда лишний раз подтвержадют что им с Диком абсолютно пох на все что творится вокруг платок, им главное свое детище) Гениус не раз доказывал что он сильный ГМ, а везло ему или что-то там еще, это неважно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ну тебе не пох. набрать 20 лиг. и забить уже в январе. в мае-сентябре объявиться и активно начать записываться во все что движется. чтобы благополучно похерить это все в очередном январе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

по сколько готов сыграть? денежные ставки в смысле.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи руки наверное потирает. рекламу сделали умирающему проекту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

по сколько готов сыграть? денежные ставки в смысле.

Было бы интересно, например, разыгрывать 30 долларов (1000р) в каждом матчапе.

Суммарный выигрыш для победителя не сильно больше, зато азарт явно выше, причем для всех, даже для аутсайдеров.

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыло бы интересно, например, разыгрывать 30 долларов (1000р) в каждом матчапе.

Дик хорошая идея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ты бы в этом году озолотился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Это надо найти казначея не такого ленивого как у нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Или переходить на взаиморасчеты, но учитывая наличие игроков из ближнего зарубежья хз. Оставим идею про запас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик хорошая идея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ты бы в этом году озолотился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Для примера, мой выигрыш в этом году составил бы всего 330 долларов. Зато, повторюсь, азарт на каждом участке сезона, даже для не контендеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Слова клайда относительно меня ничего не подтверждают. А вообще, если ты не понял, сейчас нас или меня (не знаю уместно ли говорить за других) волнует становление единой системы в первую очередь, хотя по поводу альтов я свое мнение тут отразил, я бы хотел объеденения но при этом не сократив число участников а увеличив его до 3-х лиг. С обязательным наличием переходного турнира и отбора по спортивному принципу. Но это мое частное мнение. А вам и Омару в частности удачи в этом нелегком деле, организации фентези лиги.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас нас или меня (не знаю уместно ли говорить за других) волнует становление единой системы в первую очередь, хотя по поводу альтов я свое мнение тут отразил, я бы хотел объеденения но при этом не сократив число участников а увеличив его до 3-х лиг. С обязательным наличием переходного турнира и отбора по спортивному принципу.

Поддерживаю полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю полностью.

за счет кого вы хотите расшириться до 3х Лиг за счет пейальт?

у вас в том году во второй боты гоняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно парни. чтобы и в праду не посчитали что испугался )

вот что думаю тогда. раз нас ежедневщиков явно больше 20 и всем хочется поиграть. осуществлю голубую мечту ПиСи. вернее попробую. мож проголосуете. может останетесь с варинатом Омара.

значит возвращаемся во времена нбару. где была одна общая большая система. в нашем случае это будет ЕСФ, еженедельная. альт минисистема для недлявсех (тобишь любителей ежедневного формата). и платна лига профи от Дика.

что с альтом. настройки оставляем классику что сейчас есть в пейальте. они практически такие же как здесь у ПиСи. объединяемся в первый год 8 на 8. по спортивному принципу. делаем строго две лиги по 16. если нас больше 32. дальше виш лист. в ожидание. никаких там неполных лиг с ботами и с писи и бугаем. ротация 3 вверх 3 вниз.

управление диктатура-демократа )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за вариант клайда. только ротация - 4 человека, 3 - мало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас