pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

Что-то я не находил что ЕСФ однозначно еженедельная, это же огромный минус. Система призвана быть самой массовой и интересной, от ежедневки намного больший интерес чем от недели - где логика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

забивать могут. а так было бы хорошо на основе альт и сделать систему единую. и здесь ничего б городить не пришлось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по альту можно сказать одно - система пала, вина наверно целиком на ПиСи, который самоустранился. Это уже не Альт в полном понимании этого слова. Альт это ранний летний драфт, всегда интересное соперничество. Вскрытие всяких слиперов, драфт за которым следит весь форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По формату - однозначно интересней когда матчап в ПО идет две недели. Вообще идеально. 15 недель регулярки и 6 недель ПО. Элемент случайности сведен к минимуму. 8 человек в ПО. Никакого рандома с пропусками игр от лидеров нба и более приближенная к нба модель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Парадоксальный вывод

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Испокон веков неделя была классикой, это и вба и фба и бюв и лига чемпионов. Ежедневка всегда в тени, поэтому и Альт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я не ты ли говоришь всегда что нужно развиватся а не стоять на месте??? Что ПиСи устарел и консервативен, а тут на испокон веков перешел)) не нужно смотреть как у других, надо делать как выгодно и привлекательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система призвана быть самой массовой и интересной, от ежедневки намного больший интерес чем от недели - где логика?

логика простая - большинство лиг форума недельные. так сложилось, что процент любителей ежедневок всегда был меньше, они требовательнее к дисциплине, последствия в случае, когда бросают команду, серьезнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне совсем не нравится то, что предлагает clyde, поэтому я вынужден внести свою кандидатуру, чтобы он не получил место pclaker'a просто потому, что больше никто не вызвался. Лично против clyde'a ничего не имею, но его планы про 1 лигу на 20 человек, виш-лист, ориентирование на рейтинг ЕСФ меня не устраивают, поэтому дабы защитить свои личные интересы предлагаю следующее:

1. Структура АЛЬТ остается прежней - АЛЬТ-1, АЛЬТ-2 и т.д.

2. Одна из причин потери интереса к лиге - это непоправимые ошибки на драфте, травмы, бедность пула - иными словами, невозможность существенно исправить текущее положение. В связи с этим предлагаю кол-во участников в лиге уменьшить до 12. Вполне реально собрать 3 лиги по 12 чел. Кому-то из АЛЬТ-1 в таком случае придется перейти в АЛЬТ-2, но ведь и в случае организации единой лиги не будет никаких АЛЬТ-1 и АЛЬТ-2, а половину мест могут отдать вообще другой лиге.

3. Драфт сделать аукционным. Слышал немало мнений, что этот вид драфта не нравится (почему именно не нравится - не слышал, не нравится и все тут). Недостатком является то, что выбрать удобное время для всех будет трудно, но возможно. Зато плюсы с лихвой перекроют этот недостаток, заставив счастливого обладателя Леброна добирать остальных игроков попроще.

Не стремлюсь ни к каким титулам или полномочиям, просто хочу играть в интересной лиге (сугубо личное мнение, может кому-то и 20 игроков в лиге норм). Не слишком хочется взваливать на себя обязанности, но это пугает не так, как возможность прекращения игры здесь. Есть еще мысли по изменениям\доработкам, но их нужно обдумать тщательнее и желательно при помощи консультаций с участниками. Вообще хотелось бы узнать мнение каждого.

В общем, друзья, кому по душе текущий формат лиги (хоть и с некоторыми изменениями, которые, возможно и не придется применять), прошу поддержать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О крутой поворот )) реально классная идея сохранить и гордо заявлять о трех лигах системы уменьшая количество джиемов в лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> через год вам можно будет объединяться с эбл писилейкера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ ну чтож смотрю в альте все в порядке. Новый амбициозный лидер. С отличными креативными идеями. Пожалуй сниму тогда свою кандидатуру в пользу молодости. В добрый путь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иванычу бы заявиться...а клайду остаться...и было бы интересно прсмотреть на предвыборную борьбу ну и выборы...а то новости про украину как то уже задолбали а тут что то новенькое....майдан на центре....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саша писи получается аля янукович )))

остальнын разделились быстро на мтскалей и бандеровцев ну и снайпера бы найти...предлагаю дика

а потом можно под шумок присоединить и крым...наверное это все таки на фба больше смахивает ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС подал в отставку

ПиСи реально задолбал своими маневрами - то, блин, единый и неповторимый диктатор, то пошли вы все нах, я заипал...ся. Ноу респект к такой позиции. Омара поддержу только из-за того, что 20 человек в лиге - не есть гуд. Себя, даже при лобби от Бугги выдвигать не буду (см. выше). Я простой игрок и хочу им оставаться, а не метаться потом как Саша (настоипло - занимайте мое место). Как бы я не ненавидел диктатуру, но я с ней смирился и считаю поступок нашего диктатора, скажем мягко, совсем неадекватным, совсем-совсем. Саня, ты уж извини за прямоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Жека, возьми власть в свои руки. Я знаю, ты хоть и праворуб несусветный, но зато полный адекват. Наведи тут порядок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О крутой поворот )) реально классная идея сохранить и гордо заявлять о трех лигах системы уменьшая количество джиемов в лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> через год вам можно будет объединяться с эбл писилейкера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ ну чтож смотрю в альте все в порядке. Новый амбициозный лидер. С отличными креативными идеями. Пожалуй сниму тогда свою кандидатуру в пользу молодости. В добрый путь!

ты крут, комиш. появился первый конкурент и ты сразу слился. дай угадаю, играть в этой лиге ты будешь только при условии, что ты будешь комиссионером? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

первый мой пост здесь если на чистоту был троллинг диктатора. не ожидал что он так резко готов отдать власть за которую держался всеми частями тела и из-за манички которой развалил лучшую систему в свое время. ну дал почему бы не взять. взяв и играть не собирался. у меня посильнее соперники в альтпей чем здесь, будем откровенны. потом подумал что неплохо бы объединить две лиги. идея не всем пришлась по вкусу. но всех в одну лигу не впихнуть. делать систему? смысл? спасать альт ПиСи который умрет и превратится сам в единственную лигу через год максимум два? тоните с Богом.

и лично тебе. слушай друг корона не давит? походу это ты слился когда я тебя звал в пей поиграть. проигрывать не любим? или не умеем? давай топи здесь дальше местечковый ферзь. стать лучшим за все годы, осталось чуть-чуть. клайд слон суми Дик пока покурят в сторонке.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас