pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

А если матч-ап в ПО будет двухнедельным?

Я в принципе против ПО, так что не суть важно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Да, ошибка с тобой вышла, сорри. Спутал с ФБА-3. Но по сути это не суть важно: АЛЬТ-3 или ФБА-3, просто ты готов записаться в нижнюю лигу просто так и увеличить число адекватных ГМ хотя бы на 1 человека. Поправь, если я неправильно понял эту ситуацию.

BUGAY

правильно, как по мне, говоришь, что неплохо было бы узнать мнение участников Пэй Альт, но это их дело - объявлять или не объявлять что-то заранее. С нашей стороны нужно предложить, а дальше будет видно. Если никто не захочет - что ж, мы ничего не теряем, останемся практически с тем же, что pclaker завещал. Если кто-то захочет - вот квоты, берите, если будет недобор, то люди есть из нижестоящей лиги.

короче, хватит уже друг другу припоминать былые обиды, нам (участникам АЛЬТ) нужны сильные ГМы, которые пасутся в Пэй Альт, и если для того, чтобы их привлечь, нужно будет соблюсти какие-то мелкие формальности, то лично я готов это сделать без вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я тоже писал про объединение, лично я готов к закрытию альтпея в угоду альта. уверен, Писи серьезно заинтересован в объединении, потому и дает возможность решить этот вопрос новому комишу, уходя в сторону.

просто комиш, кто бы он ни был, должен четко понимать, что ситуация сложилась таким образом, что альтпеевцы нужны системе гораздо больше, чем ребята из альта платникам. платки стабильны, им мало, что угрожает, не выйдет с системой, будет новый сезон в жадальте. у альта же серьезные проблемы, судя по тому, что писал Писи, и улучшения ситуации не предвидится. так что возвращение ветеранов однозначно бы оздоровило и усилило альт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

Формула 10 на 6 не совсем справедлива ИМХО если использовать термин объеденение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну 5 чел из Пэй Альт уже играют в АЛЬТ, верно? Соответственно, к ним применяются правила АЛЬТ. Если кто-то из 1ой лиги вылетел во 2ю, то не возвращать же его обратно потому, что он из Пэй Альт?

Вот и остаются 11 ГМ, которым нужно предоставить квоты. Если из 11 чел 8 пойдут в АЛЬТ-1, то будет несправедливо по отношению к оставшимся троим - почему 8ое место еще в АЛЬТ-1 попадает, а 9ое - уже в АЛЬТ-2?

Так есть некое справедливое разделение пополам, причем в АЛЬТ-1 идет 6, а не 5, то есть округление в сторону Пэй-участников.

Подравнять этот тонкий момент должно еще количество тех, кто переходит в лигу выше рангом - 6 человек. Это значит, что у Пэй Альт-овцев будет возможность выйти в АЛЬТ-1 в полном составе. Разумеется, что всем будет интересно посмотреть, какие результаты они покажут в АЛЬТ-2.

И, конечно же, интересно узнать твое мнение о том, какое кол-во квот в АЛЬТ-1 ты считаешь справедливым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

В топ 8 Пэй альт из играющих в альт только Шогун. Т.к он вылетел, то да логично что на него распространяются правила альт. Итого остается 7 джиемов попавших в По пэй альт, считаю 7 на 9 было бы нормально, в принципе ка раз в этой семерке все старожилы альта которые были в рейтинге наверху до ухода. Клайд, Слоник,Сумитомо, Гуляш,Павел, Дикембе, Влад ( не факт что будет играть). В принципе достаточно ровно ложится. Плюс по Бугаю непонятно, он вроде собрался уходить если ПС уходит с поста, ПС ушел итого возможно еще 1 место освобождается. Хотя может быть так что Евгений передумал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет интересно посмотреть на альтпеевцев, которым скажут идти в альт-2 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

не факт что будет играть

в том-то и дело, что неясно, захотят ли Пэй АЛЬТовцы участвовать в АЛЬТ, поэтому предлагаю пока что остановится на таком решении: квоты 6 в АЛЬТ-1, 5 в АЛЬТ-2, но при этом первым приоритетом на место в АЛЬТ-1 будет 7ой участник Пэй АЛЬТ.

pawel407

Будет интересно посмотреть на альтпеевцев, которым скажут идти в альт-2 )

никто никому ничего не говорит. для вас выделены места (в случае, если пройдет моя программа), если хотите - занимайте, не хотите - не надо. попрошу просто воздержаться от подкалываний и подтруниваний, если есть хоть небольшое желание, чтобы лига как-то развивалась. Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Остается вопрос по Михалычу только. Агент и Бтх не будут играть, а пойдут в ЕСФ, Терапевта за дисциплинарные проступки вообще хотели снять. Дэй ту дэй не его формат видимо, пусть в инвайт идет. Итого при 7 квотах все ровно ложиться. Михалыч же мог бы заменить Бугая или Влада, ну или начать с альт-2. Он в альт 1 и не играл по сути.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

Еще раз повторюсь, при 7 квотах все ложиться идеально, возвращаются те, кто играл в альт-1 и не вылетал. Все остальные участники пэй альт в альт 1 и не играли и морального права туда заходить по хорошему и не имеют. Так что вопросов нет по ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

Но в целом нормально, отмена ПО, выборность генкомиша и вообще переход к голосилкам и демократии плюс готовность к объеденению с пэй альт, это твои основные тезисы если я верно понимаю? Все остальное можно уже потом утрясти, отшлифовать.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вот с таким энтузиазмом браться за есф сейчас. Чтобы она с следующем сезоне превратилась в скрепу для всего сообщества данного форума. Альты пока оставить как есть, вернуться к ним через год. Может и не надо будет ничего делать. Очень много будет зависеть от успешности есф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните. Если речь идет о слиянии двух лиг, в таком случае Альт Пэй закрывается, правильно? или это возвращение нескольких менеджеров Альт Пэй в Альт в связи с отставкой ПиСи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

ЕСФ это все же скорее аналог фба а не альт, почему бы не создать базовую еженедельную систему и не базовую, но все же крепкую и единую ежедневную? Как правильно заметил клайд вернуться к модели нба ру. Сейчас кроме двух диктаторов (одного с приставкой экс) идея ЕСФ вроде как всех объеденила, скоро будет представлена общественному вниманию новая структура фентези раздела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Если слияние будет, то да закрывается, какой смысл в нем если все любители альт собраны в одном месте? Для любителей платки останется инвайт, который возможно тоже поменяется в зависимости от окончательных правил ЕСФ. Не исключаю что по категориям перейдем на 8, если в ЕСФ будет 7. Как бы займем категорийную нишу ЛЧ нынешней, я готов к этому по крайней мере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас