S_L

Профессиональные лиги на просторах бывшего СССР

92 сообщения в этой теме

Попов очень толково и во всех смыслах грамотно комментирует, но в то же время как-то очень уж монотонно и нудно. Сколько уже раз я реально засыпал во время гонки под его бубнёж. Каминский (или как его там) мне больше нравится, живенько так комментит, молодец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно скачал с торрентс.ру 5-ую игру финала запада 96-ого года. Матч с НТВ+. Так там Гомельский с Леонидом Володарским комментит. Я сначала обалдел. Да, это тот самый Володарский, человек с внеземным голосом, который фильмы западные переводил в конце 80-х, начала 90-х. Он оказывается, что-то даже в баскетболе понимает.

У меня тут даже идея возникла.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Было бы прикольно посмотреть баскетбол, который бы комментировали Володарский с Михалёвым (второй наш уникум-мегапереводчег), вернее даже не комментировали, а переводили слова НБА-шных говорунов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6turmovik

Предлагаю организовать НБА-шные трансляции в переводе Гоблина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще этот Попов САМЫЙ мой нелюбимый комент.

зря. дядя Коля на все руки мастер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> сейчас вот гимнастику комментирует. а еще я помню НБА, шахматы, легкую атлетику, ... (вид спорта подставь сам)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортажи пары АЯ - Попов выглядели в большинстве случаев как сочетания комментария к игре ПЛЮС! вопросов-ответов о баскетболе НБА.

Вопросы задавал Попов, отвечал - АЯ.

Было очень натурально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким классным коментатором на НБА-ТВ был Григорий Торосян !!! До сих пор когда показывают прошлые исторические игры я с удовольствием смотрю их уже по сотому разу. Жаль что руководство НТВ+ отпустило его на ЕвроСпорт !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Гришу я застал совсем чуть. но мне очень понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное интервью, отчасти связанное и с баскетболом.

Начальник ЦСКА и его видение перспектив российского спорта.

Мнение о состоянии спорта и констатации очевидного - человек разумный.

Видение будущего совершенно раздовоенное!

С одной стороны кусочно-разумные слова о путях развития видов, с другой - "ВЕРТИКАЛЬ!!!"

"Нужна инвентаризация всего, что есть в стране." и т.п......

Особенно понравилось: "Понимаете, вся та масса денег, что идет в российский спорт, требует грамотной технологии распределения."

Манифест кандидата в Большие Начальнички!?

Кто что увидел в этом тексте, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что увидел в этом тексте, а?

Я абсолютно не связанные с баскетболом две вещи.

Одна про Дементьеву.

Лена - умница и настоящий армеец.

Как служба идёт, скоро ли примерит генеральские погоны?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вторая про футбольное "Топрпедо". В конце интервью неожиданно про него вспомнили, причём слышаться явно тревожные нотки. Что у моего долгие годы любимого клуба какие-то серьёзные проблемы, кроме того что им в премьеру вернуться не светит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

дак их продают. только покупателя не находится. убили команду...эх....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источники из ФК "Москва", вообще заявляли что возможно объединение с "Торпедо". Коннект - дисконнект, коннект - дисконнект

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

алешин вроде резко против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажа не конец, меняется хозяин, команда остаётся. Надеюсь, название не изменится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил Прохоров, который пока остается управляющим спортивными активами Норникеля (куда входит “ФК Москва”, ПБК ЦСКА и др.) вроде как заинтересован в объединении. Объясняется это просто – интересен сам брэнд “Торпедо Москва”. Прохоров (по его словам) имеет желание стать собственником выше перечисленных активов, но этот вопрос, скорее всего, будет решаться по окончании футбольного сезона. Тогда видно и будет больше конкретики касательно “Торпедо”. А Алешин же уже давно говорит, мол, появится серьезный покупатель, и он сразу же продаст клуб.

Манифест кандидата в Большие Начальнички!?

Он де-факто итак уже Самый Большой Начальник. В баскетболе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рижском новостном портале прочитал новость. По словам президента Латвийского Союза Баскетбола Ояра Кехриса, в России в течении трёх лет планируется создать международную баскетбольную лигу - аналог КХЛ. Представители из России уже побывали в Риге и у нас уже задумались о создании конкурентоспособного клуба - а-ля ХК Динамо Рига. Генеральным спонсором лиги планирует стать одни из российских банков.

Странно, что в российских СМИ не встречал какой-либо инфы по этому поводу... Может кто чего слышал или читал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_search.gif" alt=":search:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас