Гость

Сборная США и Олимпиада

443 сообщения в этой теме

УРРРРА!!! Америка зе бест!!!! Спасибо испанцам, поупирались, правда залетало удивительно больше чем могло, ну да ладно, все равно спасибо за игру. Про судейство говорить не стал бы, вполне нормальное. А технические в концовке, может кто не знает, это не на ровном месте придуманные вещи, а самые что ни на есть правила ФИБА.

МЫ ЛУЧШИЕ!

Кобе+Уэйд - МВП!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испания сыграла великолепно, но Америка была сильнее ... как бы игра не складывалась, всегда была уверенность, что они включат, сколько нужно ....

Испания молодцы, но поздравления США - однозначно лучшей баскетбольной державе. Они были на голову сильнее всех на турнире и только в финале им навязали борьбу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судейство в полуфинале и финале было для Штатов благоприятным, скажем так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руди, Руди... Какого игрока проманали...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, и это, данк Руди через Ховарда - это мегажесть! Ховард наверное отмечать победу даже не будет после такого унижения!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большие у США просто никакие, что Ховард(мало матчей видел, но те что видел он ничего подобрать не мог нормально), что Бош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Ховард и Бош просто никакие ... но играли бы в любой команде мире в старте ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу больших правильно подмечено. Интеллектуальная игра у них отсутствует напрочь. Да и вообще особо у амеров и выделить некого, за исключением пожалуй Кобе и Уэйда, ну и наверное Поля. Тем парадоксальнее гегемония Америки в баскетболе. Вот смотрел игру и постоянно задумывался, ну все ж вы видели, да, что у испанцев залетало ВСЁ и даже больше, но тем не менее США всегда были впереди. Вроде и играют интереснее, разнообразнее испанцы, но в счете догнать не в состоянии. Больше нелепых и что уж там, тупых, действий со стороны американцев, но все равно они лидировали. Рождены играть в баскетбол они, чоуштам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А идите вы лесом... (это жалобщикам по поводу судейства) Все те мячи, которые Уэйд и Коби забивали в последние 5 минут - тоже судьи забрасывали? Передачи от Браянта на Вильямса и Ховарда - тоже судьи?

Промах Жименеза с трехи, нелепые торопливые "парашюты" от Наварро в молоко - это тоже судьи подстроили?

Единственное о чем вообще можно говорить - спорный энд-уан к Кобинской трехе (подчеркиваю - спорный, а не придуманный). +8 стало +9.

После этого Испанцы сумели сократить отставание до 4 очков. Т.е. даже если бы этого энд-уана не было, то разница в 3 очка. Ближе они не были. Потому что последовали треха от Уэйда и лэй-ап от Браянта.

О чем речь вообще? Амеры были сильнее и в концовке показали класс.

Что за нюни по поводу 4 технических? У амеров было +8 и 26 секунд до конца... там вообще уже ничего не играло. ВСЕ знали кто победит. Ну было бы 2 технических вместо 4 и что изменилось бы?

Не смешите меня... хотите хейтерить ДТ - делайте это более объективно.

Пересмотрите запись. Если глаза подводят, то перечитайте плэй-бай-плэй за четвертую четверть.

Нельзя на эмоциях такие глупости писать...

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько ума у больших Испании ??? Что то Марк дубина совсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коки у испанцев есть. даже у большенького Газоля. ну и Руди - красавец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это был один из самых интересных финалов в мировом баскетболе.

Здесь была и красота, шоу от обоих команд (алей-уп на Газоля и мегаданк Фернандеса - это даже покруче амеровских слэмов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). Был и накал, напряжение. Борьба до последних минут.

Отличная игра. Спасибо США и Испании!

Руди-Пау-Наварро против Пол-Коби-Уэйд - отличное противостояние

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте плиз в личку торрент на матч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего на день рождения я ждал не материальных вещей. Я ждал победы любимой испанской сборной, которая привила мне любовь и к европейскому баскету, помимо нба-шного. Но вместо триумфа, они подарили мне чувство гордости за то, что я за них болею много лет. Матч, который буду помнить долго, и надеюсь, что не только я. Наконец-то вы увидали, почему я так много лестных слов говорил о Руди. Наконец-то вы увидели то, как он может выглядить, когда играет на полную против америкосов, именно америкосов. Наконец-то каждый из тех, кто не наблюдал за "Ховентудом" смог действительно осязать величину таланта и возможностей этого парня. Представляю, каково сейчас фанам "Финикса". Керр отдал его не взамен игрока или пика, он отдал его за банальный кэш. Команда могла иметь невероятное нападение (Нэш, Руди, Грант, Шон, Амарэ), а вместо этого имеет старого Шака со страшным контрактом и 300 тысяч на счету за пик Фернандеса. Здравствуй, Стиви Керр! Привет тебе от испанской сборной!

Определенно рад за то, что вопреки травме Кальдерона и травме Рубио - Испания билась. Билась за честь, за флаг, за европейский баскетбол. Не хочу в очередной раз писать: ну, вот я же говорил... Не надо. Все итак видели все и достаточно. Сейчас лишь остается гадать, чтобы бы было с этой сборной, если бы Эрнандес не посрался с руководством. В психологии он конечно профан, но защита при нем была определенно на более высоком уровне (чего сейчас и не хватало), но с другой стороны, Ренесес подвел настолько настроенную и голодную сборную, что та, умудрялась отыгрывать каждый рывок американцев. Гнусное судейство (пара смешных энд-уанов, слепота при пробежках, не видимость отдельных фолов у амеров) не должно заслонять праздник баскетбола. Да, Рубио не сыграл на своем уровне (и наверное, на повреждение тоже стоит пенять, он ведь не бросал почти что). Да, Марк играл здорово на щитах, но совершенно без головы (это в "Жироне" у него стало постепенно проходить), но к черту эти минусы. Мы увидели прекрасный баскетбол, вопреки Вашим ожиданиям на блоу-аут, и игру, которая запомниться не только невероятным данком Руди (white men can't jumр??? Бла бла бла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ), но и самим противостоянием, которое ожидалось еще на прошлом ЧМ. И ожидания оправдало целиком и полностью. Браво Испания! БРАВО!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> :clapping:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> :clapping:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанцы - это просто ничтожная сборная. Настолько симулянтской и грязной сборной я непомню со времен Югославии. После каждого свистка бегают к судьям, строят рожи словно танком перееханые, начинают орать как-будто их кто-то насилует на площядке. По Газоль это вообше выродок - мне стыдно что такой игрок играет в моих Лейкерс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас