MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

smo-smoke

Это почему же??изза результатов чтоли??

так мы блин тож с командами 50%+ побед играем 15-7,а меньше 50% побед-типа 7-7=)

и Вам кстати в этом году оба раза продули))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

Это почему же??изза результатов чтоли??

так мы блин тож с командами 50%+ побед играем 15-7,а меньше 50% побед-типа 7-7=)

и Вам кстати в этом году оба раза продули))

да нет просто у них матчей где они в клатче выгрывают\проигрывает великое множество в этом сезоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы блин тож с командами 50%+ побед играем 15-7,а меньше 50% побед-типа 7-7=)

ничего не прилгал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшняя выходка Уэста за гранью разумного

http://www.youtube.com/watch?v=h7sovyb4Cpg

Мое мнение остается прежним - битой по голове и не иначе. Если бы кажого отправляли на тот свет за такие поступки, то на Земле был бы рай )

Причем очень важный момент как этот подлец себя вел после - делал удивленную рожу и возмущался суровостью полученного наказание. Однозначно, битой по морде! ))

Мистер "в голове моей опилки" Перкинс на этом фоне пай мальчик. Сделал грязное дело и спокойно принял заслуженное наказание.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы блин тож с командами 50%+ побед играем 15-7,а меньше 50% побед-типа 7-7=)

ничего не прилгал?

опять ты??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

не надоело?

ты гуру статистики и наблюдаешь за Рокетс?это приятно))

broadcasters said the Rockets are 14-7 against teams with a winning record, while only being 14-13 against teams with a losing record.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще у вас 17-8 с командами которые СЕЙЧАС имеют 50-%.и 14-12 с 50+%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за статистикой рокец не больно слежу, но усомнился в том, что у хьюстона в феврале сыграно 36 игр. у меня резалт получился такой же, как у спартака. если ты считаешь, что такая статистика в целом схожа с той, что назвал ты, извини

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё окей вроде..

Я же не притендую на правильность один в один! но я нигде не упоминал слово февраль.

Я пытался указать картину в общих чертах,дабы было понятно насколько мы нестабильная команда в этом сезоне+еще и наш конек был в прошлом году,это победы над Истом,причем с хорошим показателем и количеством..

В этом же году мы выиграли 1 раз Бостон на выезде,1 раз Орландо на выезде...

а дули дважды Инди,Никсам,Вошам,Рэпторз,2Филям))

и это ой как неприятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, чоень занемательное чтиво))

The Pacers became the only team in the NBA to defeat the Lakers, Celtics, Cavaliers and Magic this season.

интересно,со Шпорами уже были игры?!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот момент скоро будте в роликах "I LOVE THIS GAME!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Дероновский кроссовер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал-ждал сегодня весь матч когда наконец усы почтят нас своим присутствием и нифига =( Сидел там в цивильном - в чем дело?

PS.

Когда наконец вестбрук сделает трипл-дабл?? Я уже заждался. А кто из новичков последний делал трипл? Так, подумал немного - наверное это Леброн Джеймс, ведь он тоже был новичком)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас