MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

посмотрел повтор Блейзерс-Хорнетс. То как получил травму Пол верх не профессионализма. Ногу он дернул еще за минуту-две до конечного эпизода. и остался на площадке. И это при плюс 19. Кто в этом виноват Пол или тренер - хрен знает. А уж в последующем виноват Скотт. В начале 4-й четверти он взял тайм-аут только при плюс 4-5, дав портленду сделать рывок 10 очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь обратил внимание как Рой штрафные бросает, а вернее на его жест перед броском: как будто он косяк курит...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет посмотреть,как в Майами Чалмерс с Бизли штрафные бросают..На ноздри...Все на выдохе кидают.Не вдыхают ли товарисчи в момент броска....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая серия имеет привычку заканчиваться. "Лейкерс" оборвали два стрика "Бостона" (19 и 12), и вроде как, пришло время оборвать серию в Quick & Loans. Какие прогнозы? Пишу так рано лишь потому, что матч в 3:30 по буржуйскому, чтобы особо внимательные не провтыкали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Посмотрим сегодня два суперматча, желательно - в онлайне. Так более эмоционально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не в курсе, Кливленд-Лейкерс покажет Спорт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, комментрии портят просмотр. Поэтому я по Спорту и не особо люблю смотреть НБА.

Скворцов вообще к НБА равнодушен интересно? Я не поклонник его работ, но все же он куда лучше Донского и волейболиста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ЛП матч не показывают (Бостон-СА зато будет) - если будет Донской я даж не знаю что делать, а вот другой комментатор меня вплоне устраивает - нормальный тембр голоса и заметное старание.

Лучше буду какую-нибудь кривую ссылку смотреть, но с норм комментариями хотя бы smile.gif

предпочтешь китайский?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в инете можно посмотреть будет ? джастин тв чето не пахает у меня, что не включаю везде одно и тоже - инопланетянини с камерой стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Терри надолго вылетел ?

я читал, что он вообще матчи пропускать не собирается, так оно ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jason Terry's broken left ring finger could cost him several weeks for the Mavericks.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан с КГ практически идентичные цифры выдали в матче против друга друга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Терри надолго вылетел ?

я читал, что он вообще матчи пропускать не собирается, так оно ?

после снимка,он сегодня заявил что собирается пропустить всего 3 недели.

Сегодняшняя выходка Уэста за гранью разумного

да,согласен..

и поражает еще 2 вещи,что этот дэбил извеняюсь за выражение даже руки не подал и не извенился,и второе,что зрители еще ему апладировали(( за что?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшняя выходка Уэста за гранью разумного

http://www.youtube.com/watch?v=h7sovyb4Cpg

а вспомните какой плач был когда его Орри просто жестко встретил в спину в статичной позиции. Там и десятой доли такого скотства не было, как ударить сзади в голову и шею вбегающего игрока.

---

Теперь о приятном) Смотрел концовку Индиана - Вашингтон. Счет где-то 110-104 в пользу инди и Батлер забил подряд 15 очков, в том числе 2 трехи и победный с сиреной. Без единого промаха и помоему броска другого игрока команды. Все броски взял, все забил, все с сопротивлением - жесть, зал был в восторге.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, интересно. Надо хайлайты обязатнльно посмотреть=)

Вообще другой такой команды, как Индиана, в этом году в лиге больше нет :Р

У нас вырабатывается свой стиль))) Пейсерс стайл))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас