MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

С позиции центра Санс пропускают 18.4 очка в среднем, со всех остальных 20+. Хьюстон - 17.6.

.......... где 16 минут (треть) бегает Карл Лэндри, крайне слабый защитник, еще и андерсайзд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне честно радостно за Шака, еще стабильно может иметь 20+10 в каждом матче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Фамилию человека, который подменяет Шака я с трудом выговариваю. Хотя, некоторые считают, что он довольно неплохо играет в защите.

Кстати, в Хьюстоне центра играет вроде как больше Скола, а не Лэндри. Или это иллюзия?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллюзия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Лэндри играет пф-а в "Хьюстоне" лишь тогда, когда выходит вместе с Яо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

это просто твое мнение,про number one или об этом где то написано?

если да, то чисто интересно узнать почему?

Фамилию человека, который подменяет Шака я с трудом выговариваю. Хотя, некоторые считают, что он довольно неплохо играет в защите.

Кстати, в Хьюстоне центра играет вроде как больше Скола, а не Лэндри. Или это иллюзия?

ну несомненно Лэндри(ничего сложного в фамилии нет,уже не сложнее УЭйда) прибавил с руки сизона,по крайней мере наблюдая по играм моментами это можно заметить...

Вообще же позиция Ц в защите у нас тож слабовата, т.к. центров мало забивающих против Яо много очков,а вот всех остальных гардов/форвардов тока и смотришь как накидывают ему(через него),и когда видишь как это делают коротышки вдвойне обидно, поэтому я бы не судил об этом...+когда маленький состав то ПФ играть может Рон/Шейн,а центра Лэндри/Скола/Хэйс

поэтому хотя бы сравнивая Яо и Шака в этом году,незнаю чем ты руководствовался называя Онила номером один(если б не прибавил так в атаке в сравнении с прошлым годом,где он ваще ничего не делал,то такого базза бы небыло,имхо):

Яо - 19,9+9.5 + 1.7 паса + 1.7 блока + эффективность 23.21

Онил - 17,8+8.8 + 1.6 паса + 1.5 блока + эффективность 20.96

ну и побед 58/54 у Рокс и у Санз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что это обсуждали с Деном в аське и я полностью придерживаюсь мнения, которое расписано им. И здесь дело даже не в статистике, которая приведена. А в том, что на Яо держится вся медицинская столица США, а Шак является лишь одной из главных деталей в механизме Аризоны. Да, безусловно Шакил прибавил в этом сезоне, сильно прибавил. У старины открылось второе дыхание, но если брать период, когда Амаре не был травмирован, то можно увидеть, что перекрой Шака и это не дает тебе права считать себя победителем. А вот перекрой китайца нашего или посади на фол-трабл, и все - ахтунг, победы Ракетам не видать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький Воин Ислама в прошлом месяце был не то чтобы лучшим центровым Запада, он вообще лучшим центровым лиги был, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний Top 5 на нба.ком - это просто смех. Было 5 матчей, но все моменты собраны из игры Кливленд-Майами.

Мало того. Из 5 моментов - 2 от Уэйда и 3 от ЛеБрона.

Я конечно не видел всех 5 матчей дня, но как-то я сомневаюсь, что во всех остальных была скука и ничео эффектного совершено не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня опять битва века - Бакс вс Кавс, Сешионс вс Леброн. Непропусти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький Воин Ислама в прошлом месяце был не то чтобы лучшим центровым Запада, он вообще лучшим центровым лиги был

Шак в феврале: 17+8,5, 64% с игры, 62% с линии

(К слову:Шак в январе: 19,8+9, 58% с игры, 67%с линии)

Дуайт в феврале: 23,4+14,6+2,3 блока, 60 % с игры, 63% с линии

Яо в феврале: 20,9 + 9,6 + 2,4 блока (больше чем у Ховарда, кстати!), 57% с игры, 89% с линии

И.........

Газоль-старший в феврале: 20,8+10,9+5 ассистов+блок+перехват, 59% с игры, 79% с линии.

???!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Конечно же, еще Мемо забыл.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> :pardon:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Окур в феврале: 21+7,6, 57% с игры, 68% трёх и 89% с линии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да брось ты свою статистику и успокойся немного. Я видел всех этих людей, и сужу по своим личным и субъективным впечатлениям по недавно отсмотренным матчам. И в моем посте была приставка

ИМХО.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я спокоен совершенно. Просто если человек провел шикарную концовку, то далеко не факт, что весь месяц до этого у него был таким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну примерно месяц он монстрил как в лучшие годы. В эти игры он, безусловно затмил всех остальных. А что будет дальше я не знаю, очевидно, что Шак не способен такой уровень игры поддерживать перманентно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, ну согласись, что последний отрезок О'Нил выдал великолепный. Даже если брать полностью февраль, то его игра была супер качественной. Если же судить не по матчам и ощущениям по ним, то даже сухая статистика не обманет. Ведь приведенные тобой статы не учитывают времени, проведенного на площадке. Если быть тогда уж абсолютно точным, оперируя цифрами, то после экстраполяции статов по максимальному времени Ховарда выйдет: Ховард-23,4+14,6, О'Нил-22,9+11,3 и Яо-22,8+10,5. То есть почти абсолютно равные статы. О'Нил демонстрирует действительно потрясающую форму. И уже даже можно провести некоторые параллели с его лучшими годами. Понятно, что демонстрировать постоянно столь мощную игру ему уже не под силу и надо распределять силы на весь сезон. Кстати, когда мы беседуем с вами либо перед экранами, либо на форумах о том какой центровой сейчас лучший, кто доминирует и так далее, всем понятно, что сейчас лучшие - это тройка Ховард, Яо и О'Нил. Причем их отрыв от остальных центров очень велик и их статистика примерно одинакова. Все споры идут в основном о том, кто же из них лучше. Пусть совсем на капельку, но все же лучше. Так вот эти разговоры должны служить не только для выявления истины, но и как очень большой упрек и Яо и Двайту. Эти парни находятся в самом соку, на пике своей формы, но разговоры идут о том на сколько капелек они лучше Шака и лучше ли вообще. Ведь 37-летний суперветеран, который должен уже сидеть на пенсии и пить чай с малиной, организм которого несмотря на всю его уникальность уже колоссально изношен, котрый просто физически не должен казалось бы даже просто проводить на площадке среднее количество времени, тем не менее демонстрирует совершенно такой же уровень баскетбола как и эти парни, всерьез претендуя на звание лучшего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас