MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

Никто не в курсе, в штатах часы переводили или это я глючу? Мне кажется матчи стали по Москве раньше начинаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, раньше на час. Сам уже по чистой случайности несколько раз заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллсап. Касательно второго персонажа - он продолжает показывать те же цифры, что и в лайнапе, когда отсутствовал Карлито. Зачем Юте Бузер?

По-моему, это - здОрово!

И Миллсап показывает свою статистику, и Бузер что-то добавляет. Добавляет - в счёт, так? Т.е., какие-то очки, подборы и т.п.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но я хотел бы спросить: а кто ожидал от Бузера немедленного восстановления игровых кондиций после такого длительного отсутствия?

Никто не в курсе, в штатах часы переводили

Часы были переведены 8 Марта в 2 часа утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, раньше на час. Сам уже по чистой случайности несколько раз заметил.

спасибо

Часы были переведены 8 Марта в 2 часа утра.

спасибо!

Кстати заметили что OKC без Дюранта идет 5-1? вот и молодняк без лидера... рад за них...

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, это - здОрово!

И Миллсап показывает свою статистику, и Бузер что-то добавляет. Добавляет - в счёт, так? Т.е., какие-то очки, подборы и т.п.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но я хотел бы спросить: а кто ожидал от Бузера немедленного восстановления игровых кондиций после такого длительного отсутствия?

Часы были переведены 8 Марта в 2 часа утра.

Дело не в восстановлении Бузера и последствиях быстроговыздоровления, а в том, что Милсапп давно показывает уровень игры лайнапа.

спасибо

спасибо!

Кстати заметили что OKC без Дюранта идет 5-1? вот и молодняк без лидера... рад за них...

Там Сефолоша показывает стабильность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

ну там победы над Сак-то на одно очко были инад Вошиками...

а вот победа над Мавс действиетльно удивила!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все равно, потеряв своего безусловного лидера, ОКС показывает хороший баскет, борется и даже выигрывает. Таким макаром года через 2-3 картина на западе может сиильно поменяться. Портленд, ОКС, Миннесота думаю будут реально бороться за ПО. если конечно менеджмент чудить не начнет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановить ЛАЛ, когда они ХОТЯТ играть пока нереально. Хьюстон разобрали на мелкие кусочки, даже можно сказать на молекулы, вторая половина просто классика!!!

Но не это главное, посмотрите как сейчас играет Бостон. Артем на баскетбол.ру статью написал, где четко расписывает какие классные усиления сделали Кельты в лице Марбэри и Мура. Но пока, это не просто не усиление, это катастрофа, особенно игра Марбэри. Это просто тихий ужас, Степка АБСОЛЮТНО не изменился и когда он на площадке, Бостон играет в четвером против шестерки соперников.

Многие скажут, что он наберет форму к ПО, но понадобится ли там его форма, если уже сейчас шансов выйграть Восток крайне мало + светит 3е место, а это не только отсутствие преимущества своей площадки над Орландо, но и возможность попасть в первом раунде на Маями. Если это произойдет, то я на 100% уверен, что Вейд не повторит ошибку Атланты в прошлом году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон разобрали на мелкие кусочки, даже можно сказать на молекулы, вторая половина просто классика!!!

интересно,а где же разобрали то?если опять же догнали тока в 3ей,а вперед вышли тока в 4ой,и весь матч походу дули??

это конечно нас не оправдывает и мы должны были просто вас обыгывать полюбому дома, но то что ты описал никак не соответствует действительности(самое главное-смотри потери)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у магдаеса рекорд карьеры по подборам и подборам в нападении. остальные его рекорды (кроме непрофильных перехватов и сыгранных минут) датируются 97-2001 гг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,а где же разобрали то?

Согласен, слишком громко. Просто никак не ожидал увидеть такую игру в исполнении ЛАЛ в период спада, да еще и при отсутствии Одома. Первая половина только подтверждала опасения, рывок Рокетс казалось был убийственным, но во второй половине наши представляли собой машину, которая сносит все на своем пути и после 3й четверти не было ни капли сомнений в победе ЛАЛ.

И еще, по поводу Маями, Если у американцев есть хоть какие-либо мозги, то МВП должен быть Вейд. Его игра сейчас это просто фантастика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ovod

ну и я про тоже...

ваще наши все три матча с Вами протекают по одинкаовому сценарию,если ты помнишь, в основном 3 четверти борьбы было в первом-потом вы нас вынесли в 20ку,во втором матче тоже 3 четв. ровной игры-ибил на КБ тройкой,и вот опять,мы даж и вели много,и забивали,и защищались...и даж в 4ой мы отлично играли,особенно как Брукси 3 с фолом дал,даж надеджа была,но КБ нас опять похоронил своими 18 в 4ой((

И еще, по поводу Маями, Если у американцев есть хоть какие-либо мозги, то МВП должен быть Вейд. Его игра сейчас это просто фантастик

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вот что хотел написать, посмотрите ТОП-10 за сегодня, вроди 5место. Как Андерсон пытался блокировать Вестбрука? И что было бы, зацепи он руку?

К чему я это, просто многие здесь из Аризы просто монстра мирового баскетбола сделали, а все дело просто в неудачном падении Руди. Данки в НБА блокировали, блокируют и будут пытаться блокировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно, что здесь делает Брайант. Но вот присутствие Андрея очень радует. Что касается вопроса, то я проголосовал бы за Джеймса или Пола (Робертсон же смог).

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас