MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

Да, и судя по тому что у них самый легкий график из трио в этом дивизионе - они его выиграют. А самый тяжелый график у Юты. Так что видимо будет: Денвер, Портленд, Юта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам главное не упасть ниже 6) на САС и ЛАЛ не охота выходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на западе главное не попасть на 8 место. Хотя конференция настолько равна, что не удивлюсь если Лейкерс сыграют все 5 матчей в первом раунде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на западе главное не попасть на 8 место. Хотя конференция настолько равна, что не удивлюсь если Лейкерс сыграют все 5 матчей в первом раунде

первый раунд снова сделали до трех побед? о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^

Привычка вторая натура

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовимся стать свидетелями рекорда НБА. Кальдерон промазал в сезоне пока всего 3 штрафных и идет практически на 98% реализации и наверняка побьет рекорда легенды "Рокетс" Кэлвина Мёрфи. У него 95,81% (206 made in 215 attempts)

При некоторых обстоятельствах, Дуайт может побить рекорд Джерри Уэста по количеству выполненных штрафных бросков. У Дуайта пока 791, у Джерри 840

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уилт в 4 сезонах имел больше 1000 попыток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу говорить о том какая конференция "сильнее", но то, что интрига явно переместилась на Восток, с этим я думаю никто спорить не будет. Большинство команд выходящих в ПО с Запада совершенно не впечатляют: единственным потенциальным сюрпризом может стать только Портленд наверное. Юта на финише сезона полностью развалилась, Даллас так и не может найти игру, Шпоры, даже когда побеждают, не выглядят уверенно (хотя я отдам должное Поповичу, из этого сезона он пока выжимает максимум, учитывая все травмы), у Хорнетс слишком много финансовых и внутренних проблем, Денвер играет весело, но их трудно воспринимать серьезно, Рокитс находятся на милости Артиста, Портленд набрал ход, но команда явно слишком молода, хотя для Лэйкерс они могут стать серьезным испытанием (особенно если уцепятся за 4-ое или 5-ое место). Тем не менее, путь к Финалу для ЛА более-менее открыт, что, кстати, может сослужить им медвежью услугу, учитывая их привычку терять концентрацию, когда им кажется, что все уже решено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что понимать под интригой. Уж первый раунд ПО на западе точно будет интересней. С таким же успехом можно сказать что первой сеяной команде востока (видимо Кливленд) путь к Финалу более-менее открыт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многом это заслуга "Орландо". "Калорифер" (да, Слоник?) очень недурственно (как для себя) вошел в манеру игры бывшего тренера и несмотря на вылет Джамира далеко и надолго, команда осталась на плаву. Правда, после того, как Турок выдал ударный февраль, опять попадать перестал, но тем не менее "Мэджик" очень даже недурственно идут. Не знаю, будут ли они в Финале Конфы, но бодаться будут страшно.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путь к финалу конфы лежит через Бостон. Скорее всего без хоум корта. Что касается Кливленда, то я уже давным давно говорю что для нас это соперник удобный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре с Портлендом очень неплохо смотрелся Шон Ливигстон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сразу 2 важнейшие игры в подвале восьмерок, у Шарлотт и Финикса есть шанс сократить отставание от Детройта и Далласа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свипнули Орландо! я даж не ожидал блин, да и победили сегодня оч. уверенно..

Яо опять таки шикарно играл против Дуайта,и уже 8-2 в личных встречах.

Ну а Рафик был хорош за Магов,стрелял сегодня отменно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас