clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

Четверть по 5 минут я оставлю. Можно на 12 минутах забивать по 100 очков, но ведь и игра идет дольше. Значит по сути столько же реального времени потребуется, чтобы набрать одинаковое большое количество очков при разных четвертях.

Рожи меня не напрягают. Со временем они меняются от обменов. За 4 сезона больше полкоманды сменилось.

Навесы я не прошу, сами дают, когда набегаешь на кольцо в быстром отрыве. Нечасто конечно. Но если самому просить пас, набегая, то игрок кажется притормаживает, чтобы получить пас именно в том месте где просил. Поэтому пас я прошу, когда выгодно стою под кольцом, а партнеры не верят своему счастью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и делают навес ?

я кстати, покольку сделал атлетичного сф, как думаете кто меня позвал ? конечно Нелли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> играю по 35 минут, но играю со скамьи. За это время отдаю по 6 ассистов и забиваю по 13.5 очка. четверть по 5 минут).

да делают навес, но только если перед тобой нет центров противника...

прокачал прыжок до 90, данк до 80, игрок делает алей-упы через игроков даже иногда...через дюранта алей-уп поставил, вот в последнем матче...

ну вообще просто нажимай ту кнопку которой ты пас просишь. Иногда даже стою на средней дистанции, именно просто стою, прошу пас, а игрок сам берет, бежит на кольцо и ему навешивают.

Трейда я не просил, хочу остаться в команде, но в Румор Милл увидел что я якобы попросил трейда...мной там заинтересовались 4 команды, 3 из них не получилось меня обменять, а Торонто якобы положило на меня глаз, но потом обменяли Смита, а не меня...Я думал что мои рейты пойдут вверх, но нет, так же -8 или -9, напрягает это честно говоря, хочешь игрока играющего в полную силу все-таки. Но как я понял, меня не обменяют, значит буду таким хиляком до конца сезона(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм у меня тоже было такое что минус 2 был рейтинг, то есть при 99 был 97, ниче начал третий сезон и все гут стало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю за Клипперс первый сезон СФ шутером рейтинг 61 вроде 17 до конца сезона осталось.Оххх ребята не подписывайтесь с Клипперс это тихий ужас а не команда((((нервом мн выматывают дай бог(((играю со старта они торнтона в середине сезона на Ноа обменяли.Стата 14.5+3.5+3.0 линия 50+25+80.мы на 11 месте в конфе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

я за Даллас играл в первом сезоне, так они в ПО не вышли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ у меня тоже забавно получилось.

почти весь первый сезон отыграл в д-лиге, причем довольно слабенько. но в конце того сезона меня взяли в Майами для ротации. до конца регулярки оставалось меньше 20 матчей, Майами тогда были на 4й строчке на Востоке.. так вот за эти 15 матчей я умудрился утянуть Майами на 9 строчку)) и пролетели они мимо ПО). на след сезон ушел в Кливленд в пару к Леброшкину и взял там титул)), как-то резко лучше стал играть там..

сейчас играю третий сезон и второй в Кливленде, буду защищать титул..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я готовлю свою Топ 10) Так что скоро представлю на обзор публике

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

у меня было немного по-другому) в Д-Лиге я был одним из лучших. Даллас взял меня посредине чемпа, они были на дне. Со мной у них был положительный баланс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыграл по моим расчетам 13 игр в Д-Лиге.Последняя игра моя там была 18+13:)ну в Д-Лиге я там всех на голову превосходил канеш за исключением первых пару матчей.мы там раза 2 чтоль проиграли за эти 13 матчей.Я на самом деле бы и сразу в НБА попал бы но в ЛАЛ конкуренция на тройке было огого сранно что я даже правда не продвинулся в ней хотя по 15 наливал за матч правда и чрез миня все кроме Боуэна прилично лили очсобенно Моррисон.Пришел я в клипперс когда у них примерно таой же проц был как и щас.но дело там явно не во мне.они просто ужасно защищаюца.я та как раз к своему опекуну прилипаю он мяч очень редко када получает.нуц и плюс гордон в нападении это ужас я плююсь просто от него мяча от него не дождешься если у него мяч можно смело под щит ити

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">я в последних играх прибавил если раньше довольно таки напрягался набирая очки то сейчас 10+ смело выбиваю за вечер рекорд пока 25 за после 20 матчей 6 20+ игр.от ПО нас отделяет 1.5 победы.

И кстати не могу играть долго.4 матча предел потом устаю.делаю перерыв на чтение форума или еще ченить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже не могу играть долго надо перерывчик сделать, тем кто хочет попасть в ЛАЛ

им нужен 2 ой номер, я играл два раза в май плеер, первый раз после Д лиги меня взяли в ЛАЛ, потом я плюнул начал играть в ассоциацию наигрался там, начал создовать нового атак защитника, меня взял Бостон после Д лиги. Но в каждое межсезонье меня ЛАЛ зовет к себе - я не иду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И еще совет на на 2к форуме прочитал одну вещь решил ее проверить, что бы попасть после трен лаггеря в ту команду что хочешь ( я хотел в джаз играл у нее в трен лагере) надо набирать более 18 очей, более 5 подборов + 5 более 5 передач.

Я набирал 19 очей 6 передач и как раз 5 подборов, и все попал в состав Джаз без проблем.

И сразу же удалил этого игрока начал дальше играть своего прокаченного в составе мемфиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл только что феоменальный матч с Новым Орлеаном(играю за Хьюстон).третий овертайм поведа 83-81 мне покарились два достижения во-первых набрал 30+ очков во-вторых сделал трипл-дабл.причем оба достижения мне покорились еще по ходу первого овертайма а во втором и третьем я вообще очков не набирал.статичтика выглядела так 31очко 13 подборов 10 передач 1 стил 14\19 с игры 3\4 с дуги.заработал 3118 очков это с учетов майлстонз без них 2000 очков.за перфоманс дали 650 очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю играть новым своим игроком за любимый ЛАЛ. Опыт есть опыт, играю свой первый сезон лучше, чем второй сезон предыдущим игроком. Но рейтинг -8. Сначала думал, потому что с Байнумом за место конкурируем, он по рейтингу лучше, а я по статам, Фил часто менял, кому в старте выходить. Наконец Андрю сменяли, на тезку Андре Миллера и Кевина Мартина. Играй не хочу. Да я еще стамину на максимум прокачал сразу, так что теперь почти совсем без замен играю. Но рейтинг через несколько матчей все еще в минусе. Химия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю играть новым своим игроком за любимый ЛАЛ. Опыт есть опыт, играю свой первый сезон лучше, чем второй сезон предыдущим игроком. Но рейтинг -8. Сначала думал, потому что с Байнумом за место конкурируем, он по рейтингу лучше, а я по статам, Фил часто менял, кому в старте выходить. Наконец Андрю сменяли, на тезку Андре Миллера и Кевина Мартина. Играй не хочу. Да я еще стамину на максимум прокачал сразу, так что теперь почти совсем без замен играю. Но рейтинг через несколько матчей все еще в минусе. Химия

у меня тоже самое...незнаю что делать...все равно статы 51+8+8+2.5стл+1 блк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю играть новым своим игроком за любимый ЛАЛ. Опыт есть опыт, играю свой первый сезон лучше, чем второй сезон предыдущим игроком. Но рейтинг -8. Сначала думал, потому что с Байнумом за место конкурируем, он по рейтингу лучше, а я по статам, Фил часто менял, кому в старте выходить. Наконец Андрю сменяли, на тезку Андре Миллера и Кевина Мартина. Играй не хочу. Да я еще стамину на максимум прокачал сразу, так что теперь почти совсем без замен играю. Но рейтинг через несколько матчей все еще в минусе. Химия

у меня тоже самое...незнаю что делать...все равно статы 51+8+8+2.5стл+1 блк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемка у меня, надо было систему сносить, сохранил все сейвы свои, думаю потом поиграю, установил 2к снова, но вот жопа. Не знаю куда сейв файлы вставить свои. Всегда файлики были на диске с папка Roaming называлась 2к автоматом ее создовал, она после переустановки опять есть, но там некуда вставлять файлы, то есть я специально 5 май плееров насоздавала посохранял их, так же пару раз новую ассоциацию тоже создал, что бы хоть падла файлы появились, что бы я увидил куда 2ких сохраняет. Ничего, не появляется.

А в игре пишется как обычно что файлы на PC. У кого была такая тягомотина? Кто выручит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас