BUGAY

АЛЬТ-2. Анализируем свой драфт.

60 сообщений в этой теме

Драфт закончен,гоу официально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Бугги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> скопирую сюда

пора и мне разобраться с тем, кого я понабирал. итак…

1 раунд. 12 пик – это всегда хреново. и вдруг, до меня упал Аринас. перед драфтом я бахвалился перед ПиСи, что если он до меня дойдет, я его возьму, несмотря на его и, соответственно, мой убогий прошлый год. сказать по правде, я не верил в такой поворот событий, тем паче, что мое обещание было дано до жеребьевки, когда я и пика то своего не знал. и вот надо же – я 12ый, а он таки упал… в итоге, я откровенно перебздел. дальше стоял жутко неудобный для Альта Двайт. возможно, просто подсознание сработало - в Альте всегда железный > травматик. так, мой драфт изначально стал отличным от драфта остальных – я буду пиковать по 7 категориям, пока все берут 9.

в общем, это была минутная слабость. верни все назад – я бы взял Аринаса.

2 раунд. еще веселее. смс ПиСи застала меня в дороге. списка не было, Дерон, Нэш и Жжошъ ожидаемо ушли и все, что я помнил – дальше в рейтинге большие и свигмены. Джей Рич? но в Шарлотт Браун. Мело, Батлер??? к черту! надо строить твин тауэрс. Биг Эл и Данкан – вот мой приоритет. в пару к Ховарду просился Джефферсон, но, подумав, я выбрал своячка. стабильность – вот что мне нужно от пары больших. стабильность и предсказуемость, а еще - чуток передач от Тимми, как начальное очертание этой категории.

после этого пика все стало еще проще – мой драфт стал драфтом 6 категорий.

3 раунд. хотелось оставшегося из полуэлитных разыгрывающих. Кальдерон? понятно, мимо. ну и хрен с ними, с пыжами. тогда любой из троицы Игги, Артест, Уоллес. Джеральдино и дошел. да, теперь будет играть чистого СФа, плюс Браун, плюс здоровье… вопросов хватает, но, в целом пойдет – один фрик в команде быть должен.

4 раунд. Дре Миллера решил пропускать. выбор был Тимак – Стиф. хроник-франчайз или Стёпка, которого полоумный Нелли может и в шестого затолкать. по крайней мере, пару раз информация о таком желании Дона проскакивала в сети. и на сей раз сыграло другое фантазийное правило – франчайз всегда >. а вскоре пришла инфа о травме Монты… да, пожалуй, здесь не угадал.

5-6 раунды. время разыгрывающих. изначально хотел пару Харрис – Форд. с первым опередил Агент. тоже ожидаемо. на мое предложение обмена пиками перед своим выбором даже не посмотрел, гад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> кстати, это был практически единственный облом на драфте, сказалась простецкая тактика построения команды от больших. зато сколько нервов сэкономил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

в итоге, получил пару Форд – Паркер. тоже неплохо. все, что нужно Ти Джею в Индиане – толику здоровья, а этот год в САС должен стать годом Тони. тем паче, в свете предстоящей операции Ману.

7 раунд. интересны были либо Майо, либо Мун с Гарсией. Агент с Жилем сделали выбор простым – Фран перешел в мою команду. этого парня я вел с прошлого года в ФБА от самого драфта и прекрасно знаю, чего он стоит. Артеста в Кингс больше нет, йяххху!

8 раунд. Кенион Мартин ушел первым же пиком, зато до меня упал Марвин Уильямс. супер! само собой, мимо этого парня проходить было никак нельзя. удачно, двумя последними пиками подстраховал своих хронов Мака с Джеральдом.

9 раунд. нужны стило-блоки и третий центр. Бун с Нене ушли, да и черт с ними, ломать голову над ситуацией с большими в Нью-Джерси и над состоянием здоровья бразильца – не больно то и хотелось. есть Бен Уоллес. а за ним долг. огромный долг за прошлую платку. как вспомню убитый третий раунд, при том, что любой центр второго эшелона типа Окафора, Богута и даже Дэламберта должен был выводить меня в лидеры – аж выть хочется… в общем, теперь будет отрабатывать. каждый год. пока на пенсию не уйдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

10 раунд. по-хорошему, надо бы было укрепить позицию разыгрывающего, тем более, что последний, на кого можно было хоть как-то рассчитывать – Дюон, до следующего пика точно бы не дожил. но, по традиции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> взял Джей Ар Смита. из года в год беру его на драфте в альте, и пока даром. разыгрывается он, как правило, в концовке сезона ( за что отдельное спасибо идиоту Карлу, который начинает наконец давать ему хоть какие-то минуты ), а на тот момент я уже давно выбрасываю его в пул. но, сейчас, вроде, все выглядит так, что на этот раз должно сработать. по крайней мере, несколько матчапов в заброшенных трехах, надеюсь, они на пару с Гарсией и при должной поддержке других, могут и украсть.

11 раунд. интригующий Марбэри ушел, так что стал закрывать позицию ПФа, которая тоже выглядела не до конца сформированной. Дайс – надежный ветеран, свои минуты в Тройте он пока иметь будет. да и вообще – это же 172 пик...

12 раунд. третий ПГ. пусть будет Мэйсон. сомневаюсь, что Ману оклемается к началу сезона, и если Поп опять не будет всюду толкать Финли, Роджер получит неплохие минуты на СГ ( значит будет еще и мультипозиционность ). да, Сан Антонио – это фантазийное кладбище и тех статов, которые он имел в бытность стартером Вашиков, он иметь не будет точно. но рука у парня весьма неплохая, так что очков+трех он принести способен.

Итог… в целом, команда сбалансирована по позициям, а это в Альте очень важно. единственное, явно не хватает уверенного третьего пойнта. что ж, будем нарывать в пуле, не каждый же год забирать кальдеронов в 12 раунде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

присутствуют травматики, но, надеюсь, на фоне остальных это не станет критичным.

по категориям… сильны подборы и процент с игры. недурственны очки и блоки. в зависимости от матчапа буду бороться за стилы с передачами. трехи – если очень повезет, как и потери, но здесь вообще трудно что-то загадывать, кроме того, что обычно их у меня будет много

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> да, антирекорд в штрафных можно заранее отписать мне.

ну, и сделал для себя главный вывод из драфта – связываться с Ховардом в Альте не стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. хватит с меня экспериментов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ну теперь Бу, тебе не отвертеться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего расписывать не буду. я решил сыграть в лотерею. а в лотерею выигрываешь редко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернат-е лото,да?

Альтернат-е лото,да?

Суми-у меня тим-ГОВНО. Огорчён

Суми-у меня тим-ГОВНО. Огорчён

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лови ритм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу что скажешь?

Зря я пау выбрал :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 pg-х.кальдерон,сф.(3) 2 sg-м.рэдд,гф.(4)

3 g-б.удрих,пг.(7) 4 f-э.паркер,гф.(7)

5 sf-л.джеймс,сф.(1) 6 pf-п.газоль,фц(2)

7 c-а.бедриньш,ц.(5) 8 util-у.хаслем,пф.(10)

9 b-ч.виллануэва,ф.(8) 10 b-к.уилкокс,фц.(8)

11 b-д.тинсли,пг.(10)

12b-к.ричардсон,гф.(12)

Бугимен.

Очки. средне. =

процент с игры - очень хорошо, элитно ++

штрафники. убийца один - бедр. ЛеБрон не подарок, но скорее хорошо. =+

ребы - смущает Хаслем, кот явно потеряет. средне. =

ассисты. очень хорошо. кальд+лебр+удрих+гасоль даже без тинса будут рвать. +

стилы. посредственно, плохо. ЛеБрон - лучший стилер, остальные изредка. -

блоки. плохо. нет элитных блокеров. только трое ведут борьбу -

трехи - хорошо, рабочая категория, при условии жизни кю рича - отличная. = +

потери. несмотря на Леброна очень хорошо. если не будет играть Тинс. +

Вижу четыре категории: с игры, ассисты, потери, трехи. можно смело бороться в штрафных, очках, подборы не элитные, но общая масса больших поможет. вряд ли что то светит в стилоблоках. очки скорее провисают, недокачены.

Не лидер посева, но крепкая команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, леброн срет штрафные больше бедриньша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу я более категоричен. Как аутсайдером не оказаться. Надо обменять Пау,да и паркер с уилкоксом ошибки.

Эх,да весь драфт ошибка кроме брона,хосе,рэдда и чарли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешнее ЛеБрона убивает владельцу категорию штрафных только Ховард

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не знаю как оправдаться за такую бездарную работу имея леброна как 1пик.

:-(

Давно так не огорчался после драфта,задолго до начала сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто в альте ЛеБрон не должен уходить первым, по мне так даже ТОП-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник хорошо у меня нет еще и ховарда.

А ты чё скажешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.