BUGAY

АЛЬТ-2. Анализируем свой драфт.

60 сообщений в этой теме

Пиетрус. Откровенный промах. Парень плезный и в удачныйх играх мегаполезный. Но своего времени в нынешних ГС н не получит и близко. К тому же стар. Не в смысле звезды..

Один из главных перлов осени пока что. Даже не знаю что добавить к этой оценке перспектив 26 летнего защитника стартовой пятерки моей любимой команды Orlando Magic. А вообще рано на самом деле, кроме трехи и хорошего подбора для позиции чудес я бы не ждал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олдридж в пятом это стил по любому. Хэйвуд в седьмом - по любому провал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из главных перлов осени пока что. Даже не знаю что добавить к этой оценке перспектив 26 летнего защитника стартовой пятерки моей любимой команды Orlando Magic. А вообще рано на самом деле, кроме трехи и хорошего подбора для позиции чудес я бы не ждал.

Да, виноват. Пропустил трейд.Прохавал. Странно. Но по любому, и в мейджик он в старт никак не попадет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас сумашедшая конкуренция на SG - Боганс, Редик и Ли. А Питрусу МЛЕ (столько в год получают все эти трое ребят вместе взятые) дали исключительно чтобы он обучил остальных французским ругательствам. И никакого трейда там не было, кстати.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Ламаркус Элдридж.

Что то вы тут много пива выпили и плохо видеть стали.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

5-ый в команде был Ray Allen

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что моей главной ошибкой было то, что взяв Шона и Буза я ушёл совсем в другую сторону от тех категорий, которые они мне давали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы тут много пива выпили и плохо видеть стали.

5-ый в команде был Ray Allen

А то я зашел и удивился - как это и у тебя, и у меня выбран Олдридж, только у меня в четвертом раунде, а у тебя - в пятом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, на одних Бузерах далеко не уедешь. Парень вообще мой фаворит, но дает всего три категории - FG, Reb, Pts. А где блоки, где блоки, я вас спрашиваю? Рафшан? Джоншут? Где блоки?

Для большого мальчика большой же и недочет. С другой стороны, давал бы парень блоки, был бы он топ-10.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё? анализы закончились? когда Яху запускает движок? кто-нибудь, поговорите со мной о баскетболе, мне скучно!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Fantasy Basketball Starts Soon!

Join us in September when registration begins.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и поговорили...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поговорить можно в других ветках форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен,предсезоные анализы интере-я штука.

2дрее как думаешь кто относится к фаворитам,аутсайдерам и седнечкам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен,предсезоные анализы интере-я штука.

2дрее как думаешь кто относится к фаворитам,аутсайдерам и седнечкам?

а сезон ещё интересней!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> ах, как хотелось бы, чтоб поскорее стартовали первые игры!..

Сложно объективно говорить, кто фаворит, а кто аутсайдер, ведь травма кого-то из ведущих игроков, вмиг превращает команды-победительницы в середняков и отстающих. А сколько неожиданных слипперов привнесет в сезон этот год никто и подавно не знает.

Но что косается моего личного вкуса, то импонируют тимы Мэд Алекса, Бэда, Гуляша и, чисто интуитивно, молодняк Кунабая. Ещё раз повторюсь, что от твоей команды будет куча шороху.

А что думаешь ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою команду оценивать не хочу, если у кого-то есть желание, пусть оценит, ошибки в ходе драфта у меня были и немалые. Оценка своего драфта - 3.

Мои фавориты в этой лиге сейчас: Gouliash , Кинг, Hesher, Shogun, Мэд, Марго, Dree

Моя команда, надеюсь сможет побороться за зону ПО..., не более того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.