Гость

Tanat-0s Keeper League сезон 2008-09. Генеральная.

700 сообщений в этой теме

Не помню точнее под каким номером выбирал...где можно посмотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грйнджера я в каком выбирал? И окафора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нашел ))))

Вообщем. Участие подтверждаю, название то же. Защищаю Грейнджера (теряю в 5 выбор) (!!!! опять стил, как и с Барбосой в том году), Богута (6) и Барбосу (9).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумаю еще насчет защиты Блятча...если его и Утло, то 9-ый и 10-ый теряю?

да, защитишь обоих - за второго отдашь 9 раунд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Богут с Грейнджером защищаются первый год - за них идет потеря 2 раундов. соберись, ты же не первый год играешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подредактировал пост с ростерами на предмет защит. есть вопрос к Хешеру - его выборы подчеркнул до уточнения. смотрите, думайте. время переиграть защиты пока имеется. там, кстати, подсказка Лу есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> посему оставляю все пока в таком виде. после дэдлайна на защиты все формулы из списка уйдут, останутся только 2 цифры - раунд, в котором уйдет игрок в этом году и количество лет кмпежа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен и так )) Грейнджер намного выше 4го, и 3го даже..

Насчет Богута тоже согласен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moon был пуловцем, т.е. я теряю 10 раунд и защищаю его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве можно защищать пуловцев, не выбранных на драфте никем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос завещал, что можно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, пора ликбез по правилам проводить? читайте первый пост - там все прописано.

Gilles

я не прочь забрать у тебя за Муна 10 раунд этого года, если тебя не устраивает заявленный правилами 11ый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно. по новым правилам за пуловца теряется один раунд - вроде все с этим были согласны. Я так понимаю, что только 21 я буду на 100 пудов уверен, кто кого защитил, до этого числа можно поменять мнение и в таблице даются предварительные результаты. И все же интересно-интересно, как говорила одна небезызвестная ворона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, постоянно забываю в начале сезона кто у нас дранкин ниггас и кто флагрант пенальти, кстати, команда Тант официально кому передана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

так и есть - данные по защитам до 21 числа неофициальные. даю время, чтобы все разобрались со своими ростерами.

ниггас - Хешер, флагрантеры - мои. команда Таната уйдет тому, кто зайдет вместо него и подтвердит свое участие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас