Гость

Tanat-0s Keeper League сезон 2008-09. Генеральная.

700 сообщений в этой теме

да лан на автомате... после брона-пола-кобе-амаре одно гадалово...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вейд после травмы и ужасной статистики сезона...

барон перешел к тренеру, который чуть ли не полная противоположность нельсона...

вот мой дирк хоть и похуже 7-ого пика, но считаю, что более-менее стабилен все-таки - за это и беру его везде...

двайт не игрок первого раунда (то есть на сколько двайт должен подрасти в подборах, чтобы по статистике хотя бы во второй раунд потянуться страшно представить), но там и было написано, что за надежность тоже, что говорит о стремности оставшихся...

называть дальнейших нельзя, но думаю большинство оставшихся в 1 раунже аналогичных слов заслуживают, а вот первая четверка просто знак качества какой-то...имхо, среди них провал в этом сезоне хоть у одного беспрецидентно маловероятен =)

Кстати я бы советовал уже начинать искать ФКМ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маверик, понятное дело взял Двайта рано, но человек правильно рассудил. что до 17-го пика Двайт немсмотря на ужасный процент штрафных и с нулевыми трехами и аст все равно не доживет. Так что, что тут можно обсуждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я бы советовал уже начинать искать ФКМ

Кстати, абсолютно поддерживаю докладчика, Спартак два сезона тормозил драфт очень жетско. Радует одно, что у него по 2 выбора подряд (хорошо бы ему об этом напомнить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ), то есть мучиться остальным придется ровно в два раза меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрав ховарда, маверик упростил себе драфт - теперь он драфтует семь категорий, а все остальные (кроме, возможно, кармана) восемь. и фентези рейтинг для него не такой же, как у всех остальных, значит можно делать стилы со своей точки зрения в каждом раунде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я бы советовал уже начинать искать ФКМ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

совет дельный - начинай!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливать FT% - неэффективная тактика просто потому, что гардов, плохо бьющих штрафные, очень мало, а разыгрывающих таких вообще почти нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и посмотри на эту вторую половину, ты кого-нибудь из них хочешь к себе в команду в качестве первого ПГ?

тут еще нужно в голове держать, то что те разыгрывающие, кто плохо бьет штрафные, также не дают трех ВООБЩЕ, а это значит, что в придачу к слитому проценту штрафных прибавляется другая слабая категория.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хешербузер и ансверман взяли себе именно таких разыгрывающих не просто стартовыми, а 5 и 6 пиками драфта. а стартовый пг - это топ-96

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё. теперь встали?..

Суми, ну у тебя же есть какие-то выходы на Спартака или на знакомых Спартака или на знакомых знакомых Спартака. Надо что-то делать, хотя может быть я и преувеличиваю. Думаю, при его наличии за сегодня могли пролететь и второй и третий раунды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как ты их с двайтом теперь объединишь, если они уходят в одном раунде обычно?

имело бы смысл допустим, взять барона первым раундом и ждать ховарда во втором, а том случае, если двайт не доживает, то штрафные еще можно спасти, собрав вокруг дэвиса хороших шутеров, благо трехи с ассиcтами он дает.

то же в принципе и с вейдом, хотя он по моему мнению пиком 1 раунда не является, все что-то слишком поверили в олимпиаду, а

1. нба - это не олимпиада

2. инджури риск никуда не делся

3. я бы хотел посмотреть сначала как вейд отыграет сезон без доминантного большого.

впрочем я отвлекся, пойнт в том, что если ты сливаешь категорию, тебе необходимо драфтовать игроков специально под эту стратегию, что дает тебе преимущество, потому что у тебя приоритеты смещаются и те игроки, которые другими ГМами расцениваются как 4-5 раунд, для тебя идут как 2-3.

но при сливании процента штрафных это не работает, потому что игроков, которых ты мог бы брать под эту стратегию очень мало и они идут плотно, если удалось в первых двух раундах отхватить барона + ховарда - ты король, ну а если нет, то ты попал, потому что дальше цеплять подобных игроков все сложнее и сложнее, и тебе придется или плюнуть на эту стратегию и драфтовать уже как попало, получив команду-уродца или брать "своих" игроков очень высоко, тем самым снижая их относительную ценность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и кстати я щас оброню одну аксиому, выстраданную годами экспериментов:

нельзя выиграть фантазийную регулярку без нескольких хороших разыгрывающих.

если ты прошел 96 пиков и у тебя только один ПГ - ты пролетаешь почти без вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с танатом, потому и жертвовал позапрошлым сезоном, выменивая очень поздно задрафтованного Дерона, которого защищаю уже второй год в довольно низких раундах. Вот только когда и где ему брать помощника - вопрос для меня номер 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас