Гость

Tanat-0s Keeper League сезон 2008-09. Генеральная.

700 сообщений в этой теме

все вспомнил. - ниггасы - это хешер, наказанные - наш уважаемы йкомиш со своими суперзащитами в последних раундах. Явный фаворит сезона

а зайдет я так понимаю некто агент, валерыч старый грыч загляни в тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас увидел Кальдера в 11 раунде и еще раз ругнулся на свои мучения с пулом - как-то у меня не получалось недели до 12 взять.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только назадрафтованный всеми из пула или любой из пула?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

5. За каждого защищенного игрока необходимо будет пожертвовать драфт пиком на 2 раунда выше чем он был выбран изначально.

Если вы решили защитить игрока, который не был выбран на драфте, а взят вами из пула, то вы должны пожертвовать пиком 11 раунда. Игроки, которые были выбраны на драфте, потом вэйвнуты, все равно считаются выбранными на драфте и при их защите надо будет пожертвовать драфт пиком на 2 раунда выше того, под которым они были выбраны.

бери любого из пула, но если он уже был взят ранее на драфте, придется отдавать уже не 11 раунд, а 2 раунда выше того, как он был взят на драфте. например, Лумес взял в 10 раунде прошлого года Диава и позже скинул его. я подобрал и на момент окончания сезона он был уже в моей команде. независимо от того, что я подобрал Бориса из пула, при условии его защиты мне придется жертвовать пиком 8 раунда.

P.S. у тебя личка работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суми. что с командой таната - я так понял агент играть отказался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит надо вернуть Таната

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй его верни, он же был диктатором, а пойдет ли в лигу рядовым членом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно рядовым диктатором..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был бы не против хоть раз обойти его в турнирной таблице

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а какого ж не отвечаешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ФКСМ тоже промолчал. и Агент. странно...

так, по отказу Валеры - никакой паники. сейчас идет согласование еще с одним человеком. он взял небольшую паузу. время есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и последние новости подоспели.

tanat-0s возвращается в свою лигу, на сей раз в качестве простого участника. осталось дождаться подтверждения участия Спартака и мы начнем.

впервые лига может по праву называться киперс лигой, я счастлив

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да будет спартак - никуда он не денется, щас только из сочи вернется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз в качестве предупреждения.

Важные даты сезона 2008-09:

15 сентября - дедлайн для менеджеров.

До 14 сентября каждый ГМ должен подтвердить свое участие в лиге. Если этого не произойдет до 00 часов 15 сентября по Москве, его команда передается менеджеру из резерва.

Участники, не прошедшие окончательную регистрацию, будут заменены на резервистов.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ закончится в 24-00 в субботу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, тупо отпишусь - Я ИГРАЮ, ЗАЩИТЫ ОПУБЛИКОВАЛ, блин. что еще, что еще нужно написать, чтобы часом не пролететь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас