Гость

Альт-2. Сезон 2008-2009

689 сообщений в этой теме

отскочил с бэдом. третья победа подряд. эх, если бы не те два свипа подряд.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот это была заруба с кингом. Спасло. что против моих ломаных всего по разу сыграли шиди и артест и огромное преимущество короля в ч-м превратилось в приемлемое. Но убило равенство в фт. Шаку можно ставить памятник 12-12 с линии в двух последних матчах и у нас процент 789 на 789 ( в реальных цифрах я считал у меня 90-114, а у кинга 86-109). Жаль, что Салмонс таки попал трюху, а то бы было равенство и в трюхах. Когда же уже выйдут Денг и Каман. Батье уже в строю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не жалею, что сбросил во время травмы Колисона. С выходом Камана и Денга я и так подтяну большие категории, а вот такого трешечника как вон файфер при вечно поломаных лидерах рокетс попробуй найди. Пока я на него не жалуюсь. Играет как может, иногда лажает, а иногда жжот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с хорошим товарищем Мэдом! Надеюсь на победу. Многое будет зависеть от игр Хосе и Бедра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непруха продолжается.... в последний день со своими контимировцами проиграл десятую долю процента с игры и ошибки, которые всегда брал . Ох, как обидно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карьер хай от Хешеровского Окура. Псц, теперь для полного счастья с нетерпеньем жду 10 стилов от Телфейра.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ая не так уж плохо начал против лидера. Играли 5 на 7. У Гуляша не вышел милсап. И всего 4:5, но проценты сопливые, потери мои как всегда сольют, значит нужно искать что-то еще. В очередной раз "порадовал" Каман. Теперь он возвратится только после Всезвездного уик-энда. А ведь перед Новым годом говорилось что-то о начале января. Тупорылое белое слонище. Весь сезон без него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, давай говорить.

По Каману также в другой лиге влетел, поэтому присоединяюсь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аси нет, пользуюст скайпом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.