Гость

Альт-2. Сезон 2008-2009

689 сообщений в этой теме

надежда умирает последней, а вдруг хедо тридцатку выдаст или рондо перестанет пасы давать. а начнет драйв ту зе хупсы делать и лей-апы закладывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, уже все ясно, за 10 минут гомес и рей рей набрали 12 очков, а вся моя четверка из которой играют только рондо ихедо 2. что ж смиримся с поражением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бош потерял два раза мяч и это хорошо. но еще блок сделал. это плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гарнетт вообще не вышел. Что там с ним приключилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеет.

А Суми надо поздравить с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рей рей и гомес выигрывают у моей четверки 20-12, хреново, но рей рей уже 3 раза потерял мяч и гомес раз. у всех моих 2 и я всего в -2 потерях. неожиданно, появились надежды на другую категорию. Кстати, там в матче Бостона с Минни свмп намечается. а это шанс для Хауса, правда, пока им успешно пользуется не он, а тони аллен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по потерям уже поровну, но очки просираются неминуемо. так как сегодня бросают уже три четверти худо и рондо это ж уму не постижимо 2-12. Хорошо, хоть у меня был большой запас в проценте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за всю четвертую четверть из шести интересоваших персонажей потерю сделал один чел. Угадайте, кто? Это он, это он, турецкоподанный дэбил. Худо, лучше бы я тебя на лавке оставил. 4:5 с -1 в потерях. Вот это облом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс молодец. Помог в процентах серьезно, правда 4 потери и ни одного перехвата...

Теперь все зависит от Мо-Уила. сможет ли он удержать 1 потерю, 6 перехватов и весьма неплохие проценты у Стаки и одного из спецпроектов Ролла. Пока 0 из 4 с игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

спасибо! не ожидал, что мои устоят против твоей мощной команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Рэдда она уже не такая мощная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну и пофиг на Мо. Уэстбрук и Стаки тож не блещут, так что наверно и останусь при своих 8-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя Уэстбрук подозрительно точно кидает штрафы в больших количествах. Ишь чего захотели - отнять у меня FT!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже, альт-2 моя судьба. вроде и вылететь не светит, но и вверх подняться тоже нереально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.