Гость

Альт-2. Сезон 2008-2009

689 сообщений в этой теме

ты мне не гунди, я с 6 вечера до 2 ночи там торчал, это в какой ты асе был??? ась?? в общем шлю тебе тупо обмен на яху, договориться по-человечески не получается. примешь, примешь. нет, нет, поищу другие варианты.

Шогун, ПОЯВИСЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денг+?

Надо глянуть!

Но без + ни как,иначе что я возьму от трэйда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми и ко подтвердят,я с ними общался,а ты был офф-лайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шогун не связывайся с ним,его еще не отпустило. И в асе меня не было и трэйд мне кинул. Сейчас зашёл на яху,ТРЭЙДА НЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим Иваныч что-то курит...хорошую штуку курит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной трэйда не будет. Я не нашёл приемлемых вариантов. Своим составом более-менее доволен, да и консерватор я по натуре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во,моя работа. Молодец :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Бугги, трейд решил не бросать, раз тебя один в один не устраивает. я не считаю, что Денга еще чем-то догружать надо при обмене на чарли. Ладно, Шогун и Бугги отпадают. Хотелось бы побеседовать в ДРИ и АГЕНТОМ

Ну в принципе и другие могут обращаться, я по-прежнему ищу трехочкового снайпера с 1+ стила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денг

14.7+6.2+1.9асс+0.6бл+1.2ст+48+81+0.2т

Чарли

15.5+6.6+1.7+0.8бл+0.6т+46+86+1трёха

Это их сред-е статы,за февраль смысла приводить нет,там Денг глотает пыль.

Чарли уже тока в ст сереьзно,далее везде в плюсе. Как же мне доплаты не просить. В чем мне выгода?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жека, если ты считаешь огромными плюсами 0.8 очка, 0.4 реба, 0.2 блк 5% ФТ, то тебе лечиться надо, а 0.8 трехи вполне компенсируется 0.6 стила, я уже не говорю просто о фантастических плюсах денга в аст 0.2 и ФГ 2%. Извини, могу доплатить рубля три, не больше. Мы с тобой этот трейд, по-моему проехали, нечего его вытягивать на свет божий. Сравни статы Шака и Сэлмонса. Попробуй их хотя бы сравнить, а Кинг без лишних раздумий пошел на трейд, потому что ему нужен был большой и у него был нужный для меня материал. Пошел без всяких статистических выкладок и совещаний в асе с кучей народу. Учись. По-хорошему, мне этот трейд сначала казался кривоватым, но не из-за статов, а из-за того, что я отдаю приличного перехватчика. В общем, скажи трейду до свидания и забудь. А то ты своими безапеляционными заявлениями насчет "жжешь" можешь и вправду людям показать, смотрите какой карман тупой - он разницы в пол-реба и одно очко не видит и не хочет компенсировать

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дри и Валерыч, я по-прежнему хотел бы поговорить, свои приоритеты я сказал, мне нужен трешечнки с перехватом, если вы готовы расстаться с таковыми, напишите, нет, тоже напишите, чтобы я не маялся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы меня задрали,лицемеры! Если игроки равны нах менять? Ты заришься на 2трёхи! Что возьму я? И ещё ты знаешь что кроме Чарли играть там по сути не кому. Как аут Рэдд и Богул Вилла дает статы на 3р. А Денг сосёт играя 35мин! Так что мои Денг+? АБСОЛЮТНО ОБОС-НЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вместо того чтобы на меня бочку катит Иваныч лучше скажи как ты мне до Денга пытался Чандлера всучить за Виллу.

Ну тебя. Оставь Денга себе,а я с лохом Виллой сыграю с его 25+8+1+1+50+86+2.5трёхи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.