Гость

Альт-2. Сезон 2008-2009

689 сообщений в этой теме

pclaker

Спасибо, вечно я про это забываю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, после этого тура есть первые люди , которые официально в ПО - я и Бугай. За 2 тура до финиша - по-моему, неплохо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, совсем туго будет. выйдет ли сегодня каман, как обещают еще большой вопрос, но к денгу добавились травмы рондо и хедо. Будет очень непросто, очень!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Ti-Mac

пока так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, приехали. Уже и Мбенгу из пула берут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мекс, может ты напряжешься еще полторы недели и будешь выставлять состав? Я понимаю, что тебе уже наверное нафиг ничего не нужно, но элементарно выставлять состав это твоя прямая обязанность. Нефиг мне тут моим конкурентом помощь оказывать которую они не заслужили.

Обращаю внимание комиша и одновременно прошу его - если такие субчики у нас в лиге имеются, то следует им помочь в выставлении состава. Борьба должна быть честной до последнего момента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борьба должна быть честной до последнего момента.

Честно, что с другими он не выставлял состав, а со мной ему коммиш сейчас выставит?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже писал выше, объясню еще раз.

по неписаным правилам фэнтази комиш выставляет состав кому-либо только в случае, если ГМ лично попросит делать это ввиду временного (недолгого) выбытия. в противном случае, состав остается неизменным либо до появления самого пропавшего, либо до конца сезона.

кстати, у нас таких "субчиков" хватает. и чтобы каждому из них выставлять "идеальный" состав в ежедневке, мне придется подзабить на добрую половину своих лиг, бо совесть не позволит подойти к решению этого вопроса спустя рукава. при том, что сейчас у меня уже лимитировано время на инет и фэнтази в частности, оно мне надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по писанным правилам тоже.

Одна из причин, по которым это правило возникло: комишу гораздо труднее выставить состав за другого участника. Участник, выставляя за себя, может выбрать любой день. Можно выставить на неделю, на месяц вперед, просто переключая дату. Причем выставление игрока блокируется примерно за 5 минут до начала матча для этого игрока. Если состав выставляет комиш, то ему предлагается выставлять только на ближайший день, причем задолго до начала матчей он уже не может выставить состав на сегодня. Так что нужно каждый день, в определенное время выходить в сеть и мучиться.

Да чего рассказываю, вот что видит комиш:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Обратите внимание, на сегодня я состав уже выставить не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже не видно, кто играет в этот день.

Так что создатели движка сами не очень хотели, чтобы комиш злоупотреблял возможностью тасовать чужие составы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, вот так всегда, кому-то по полной прграмме, а кому-то фигушки. Если точно припомню, то против меня всего пару дней кто-то забыл выставлять состав, по-моему валерыч, да и то там было что-то типа 2 играют, два курят на лавке, вместо того, чтобы в ростере стоять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

спасибо за наглядное объяснение, ПиСи. именно про эти проблемы я и говорил. если таких участников набирается трое-четверо, да в лиге большой игровой день, а значит, надо конкретно разбирать матчапы каждого игрока и ориентироваться на общую тактику матча, да еще и все эти действия производить с телефона...

короче, правила рулят!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, решил взять корвера последним мувом, нашел его в табло, жму эксепт, дулю, он уже в другом ростере, захожу в лигу, а там двейн устроил чистку своей команде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и секундой раньше забрал корвера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.