Гость

Альт-2. Сезон 2008-2009

689 сообщений в этой теме

умник, да. Для начала, комиш ясно дал понять, что это мнение уже не одного человека. Хорошо, кому-то нужно усилиться? Принимаются заявки на обмен Нэша и Яо. Обоих отдаю за игроков третьего раунда+дерьмо из пула. Я серьезно. Гуляш, думаю тебе такой вариант подойдет, ну и остальным, кто желает приподняться на пару мест в турнирной таблице

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:"> вот так и пропадает интерес к Fantasy...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мнение одного человека так влияет на такие пустяковые обмены...?

да, если этот человек - комиссионер лиги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пропадает. мы с бэдом на ходимся в равных условиях, к первой четверке не дотянуться, из альт-2 не вылететь, так почему не устроить дешевую распродажу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пределах. трейд утвердил. кстати, истерики прекращаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, кому-то нужно усилиться? Принимаются заявки на обмен Нэша и Яо. Обоих отдаю за игроков третьего раунда+дерьмо из пула. Я серьезно.

предложение остается в силе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен между мной и третьим номером Маями Хит.

Брэд Миллер + Кириленко на Заха Рендольфа и Джамала Кроуфорда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меняйтесь, Бог с вами, сегодня я добрый. да и голова не соображает уже, знаю только, что дэдлайн на носу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написали, что великий и ужасный Каман может выйти во вторник. Ну-ну, может успеет за меня хоть последние две недели регулярки отыграть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

другое дело, что Денг, оказывается, травмировался не до конца сезона. Так что на следущих двух неделях у меня может быть задействован полный ростер, чего не было с момента вылета Камана. вот только поздно ужо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал, что Денг все равно на 2 недели минимум. Так что еще хз, что там у тебя с полным ростером буит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все равно уже в четверку не пробиться, и альт-1 для меня закрыт еще как минимум на сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько и как проходит народу в Альт-1? В ФБА так же или по-другому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh Вот выдержка из Правил :

По окончании каждого сезона 5 сильнейших игроков всех лиг кроме первой переходят в лигу с более высоким рангом. 5 слабейших игроков по итогам сезона (четверо занявшие последние места в регулярке + 1 из ПО) всех лиг кроме последней, переходят в лигу с менее высоким рангом. Порядок определения сильнейших: победитель регулярного чемпионата, победитель ПО Yahoo, занявший второе место в регулярном чемпионате, финалист ПО Yahoo, занявший третье место в регулярном чемпионате, занявший 4 место и т.д. по регулярке.

Karman Так что перейти можно, не попав в четверку, но попав в шестерку в регулярке и потом попав в финал ПО.

Еще подробнее расписал это в блоге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот... ПиСи невовремя все прояснил. я так не хотел разубеждать старика Кармана во мнении, что сезон для него уже потерян

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.