Гость

Альт-2. Сезон 2008-2009

689 сообщений в этой теме

Гули-гули-гуляш, у тебя 4 пг, о СР3 я не говорю, но любой другой меня бы устроил. Если есть желание, можем поговорить об обмене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми не спит, успел уже сегодня подлататься Джеком и Батье, чую побъют меня больно. Мои в первый день сделали 10 блоков, но куда против Двайта. В блоках и ребах борьбы просто не будет. Во второй раз в сезоне имею шансы на потери

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

да, надеюсь, последние мувы помогут отбалансировать команду, на что я уже и рассчитывать практически перестал. за блоки пока говорить не буду, а вот про потери... мои которую неделю штампуют их немеряно просто, как с цепи сорвались... забирай, чоуштам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, спасибо лупоглазому черту, наконец объявил то, чего все так долго ждали услышать, но боялись спросить.

в пул, с чистой совестью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за джека я не в обиде, а вот батье вернул бы в команду. не дотерпел, сбросил. что ж мои ряды снова пополнил вайфер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, салмонс переехал в чикаго и естественно пока занят чем угодно, кроме баскетбола и надежды на сокращение минуса в ч-м швахнулись. У суми вобще удивительная команда. я первый раз вижу, чтобы реализованный штрафных было почти столько же, сколько реализованных бросков. За два дня его орлы попали с линии 67 раз, а с игры 72. Правда, процент аховый и там и там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представь, что было бы, если бы они еще попадали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно своему счёту рад, но похоже, что Gilles свой состав не выставляет. Что будем делать? У него ещё в ростере Брэнд весит, который как мне помниться вылетел до конца сезона. Похоже, что он уже давно коммандой не занимается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun

а ничего делать не будем. есть принцип поведения в данных ситуациях, единый для всех фантазийных лиг - команда "пропавшего" менеджера остается в неизменном составе до того момента, пока игрок не объявится сам. комиссионер недолго может менять ростер, но исключительно в том случае, если была личная просьба менеджера, не имеющего возможности следить за командой на непродолжительном отрезке времени, например, в связи с командировкой и т.д.

а вообще, это не единственная лига, которую забросил Жиль. и он уже с месяц не появляется на форуме. остается только надеяться, что у Ильи все в порядке, просто все дело в недостатке времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера после новостей по Амаре долго думал, кого же скинуть за Барнса, но так и не решил. все же жалко потерять баланс состава. а еще удивлялся, почему его так долго никто не подбирает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну долго это по твоим меркам, неспящий ты наш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ситуация стабилизировалась. Отобрать у тебя Юрок уже ничего не получится, свое бы не отдать. В общем, скажем Каману наше дружное фе - весь сезон из-за этого осла играю с минусом в ч-м. редкие исключения случались, когд нарывался на поломатую команду. У суми же наоборот - вышли и Риднур и Блатче, правда, оба отсидели на лавке. Но они и так в состав не влазили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суми Риднура и Блатче с пула поднимал, когда напротив их фамилий крестики стояли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

а по Барнсу... напрасно зажал я твоего любимца Батье, хрен бы Бугги индеец достался. мне то не нужно было утверждаться во мнении и смотреть, как он сыграет первый матч в отсутствии Амаре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чего мечтал тогда, с батье ты еще намучаешься - матч отлично - три в минус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

по Батье меня учить не надо, еще с прошлого года научен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хз, чего не взял. просто ночью плохо соображается - показалось, нарушу баланс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показалось ему, ты лучше парней своих попридержи, а то так недолго и 3:6 вместо законных 4:5 пролететь. в трюхах уже всего +2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.