Гость

Альт-2. Сезон 2008-2009

689 сообщений в этой теме

Делись, Бугги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хайнриком или Сешнсом хотя бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,а по чём?

Кого отдаёшь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы, одно время у меня их было даже 5, сейчас же остались самые лучшие Нэш и рондо, остальные отправились на свалку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен стабильный трешечник. где-то 2 за игру. готов отдать кого угодно (ну по уровню) кроиме своих пыжей. у меня их всего 2 осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим,хм,кем же Рэдда заменить. Наверное тока К. Мартином

Бери к.хайнрика

Бери к.хайнрика,кюю.рича,э.паркера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список обширен: Danny Granger, Mo Williams, Ray Allen, Rashard Lewis, Kevin Martin, Peja Stojakovic, Ron Artest, Jason Terry, Mike Bibby, John Salmons, Stephen Jackson, Jamal Crawford, Roger Mason, Mike Dunleavy, Chauncey Billups, Charlie Villanueva, Vince Carter, O.J. Mayo, Ben Gordon.

Ищите своих и предлагайте, еще раз повторяю неприкасаемых в моей команде нет, окромя пыжей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во,Чарли у меня!

2Кинг, ну что берёшь Кирка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, давай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кто тебе нужен? Коллисон может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Артест, Стояк, Селмонс - все доступны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодца, Поп. сегодня должен был быть мой забойный день, когда шестеро моих против одинокого Тельфера собирались выйти, дальше то все в минусах по матчам. ага... создал отрывы...

хотя, как болела Шпор, решение по дэй офф для лидеров поддерживаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол вылетел((

Хорошо, я Мо Уила успел выторговать. Как раз побудет немного стартовым ПГ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, я определился с приоритетами. Stephen Jackson от Шогуна, Mike Bibby от Дри или John Salmons от Кинга. Просьба отстучать в личку или асю. К сожалению ни одной аси от этих трех товарищей у меня нет. Моя 192-683-590

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список некислый, но и я готов жертвовать не лохами, а реальными пацанами. в общем, жду. Жека, ты так и не ответил, сколько стоит Чарли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.