Гость

Альт-2. Сезон 2008-2009

689 сообщений в этой теме

Хреново,давай тогда в личку переберёмся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смело!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже мои ребята решили сделать подарок Карману и как-то пока исход непонятен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если уж и выигрывать, то за счет сегодняшних матчей, завтра у меня никто не играет. Забавно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там подарок, просто моя команда впервые играет не с 3-4 травмированными, а всего лишь с одним, этим недоделком каманом. Так что ты первый, кому серьзено пришлось почувствовать разницу между краманом поломаным и карманом нормальным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брат, как тебе парочка Рондо-Лопес. Без блоков, но они уже и нах не нужны. В сравнении с Картером и Пирсом смотрятся просто монстрами

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Надеюсь, не последним)

То что Рондо и Брук офигенски сыграли - это не айс конечно. Хуже, что Винс выдал супер-пупер матч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но все равно, шансы там есть. И в трехах, и в штрафах, да и ассисты при определенных раскладах берутся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трехи и аст проехали - мои. а вот ФТ, дая профукал, так как буду ставить Шака, а как иначе. Я имею шанс достать тебя и в очках (-21) и в ребах (-14). ФГ Шак не засрет, все. что он мог засрать уже зарано ФТ и ТО. Стилы, блоки, ФГ уже разыграно. В общем Неш и Шак должны додушить лидера на 6:3. А если не давать шаку пробивать штрафные или он их будет пробивать, как в паре игр уже не помню с кем 12 из 12, то можно и на разгром 7:2 замахнуться.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а шак то может и пропустить, ведь у них еще игра в понедельник в Бостоне. Что важнее для тренера окажется - сегодня Торонто или в понедельник Бостон, посмотрим. Кстати. ждать осталось недолго до пол-восьмого вечера. По москве до пол-девятого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трехи и аст проехали - мои. а вот ФТ, дая профукал, так как буду ставить Шака, а как иначе. Я имею шанс достать тебя и в очках (-21) и в ребах (-14). ФГ Шак не засрет, все. что он мог засрать уже зарано ФТ и ТО. Стилы, блоки, ФГ уже разыграно. В общем Неш и Шак должны додушить лидера на 6:3. А если не давать шаку пробивать штрафные или он их будет пробивать, как в паре игр уже не помню с кем 12 из 12, то можно и на разгром 7:2 замахнуться.

ну в общем все верно...надеюсь на отличную игру Торонто в защите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А как раз обычной игры Винса и не хватило - пары трех, очков 20, нескольких ребов(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сделают ли Бош и Д. Кук на пару 4 ассиста, чтобы вырвать мэтч-ап Хешера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья четверть, Бош уже 2 ассиста, давай, родной, помоги папочке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5:21 TOR - Reverse layup by J. Graham. Assist: C. Bosh

а вот и третий! сравнялися с Хешеромю Ещё один и на покой! Давай, папанька, мэйк ит лук изи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:03 TOR - A. Bargnani makes a 21-foot jumper from the right wing. Assist: C. Bosh

йес, Сан-Франциско! (с)

Если ещё и троечку-другую от тебя дождусь, сменяю название команды, мама не горюй!

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои неш и шак уже вырвали победу у лидера гуляша. с ребами не пошло, но очки уже отобрали на +2, да и шаку нужно памятник ставить 4-4 фт и 6 фолов, а у неша 5-5 - я вырываю и эту категорию. итого должно получиться вообще 6:3, но если неш погонится за трипл-даблом и сделает за 2 минуты еще 4 опюдора то будет вообще 6:2.

а меж тем начинает попахивать овер-таймом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. 6-3. Конечно на тоненького все вышло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.