mario

ФБА-2 Сезон 2008-09

1 266 сообщений в этой теме

Поехали.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Зарегил лигу:

League ID: 5604

League URL: http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/5604

Password: 666

Заходим, регистрируемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирать в середине драфта самое непростое занятие, по крайней мере, в первом раунде. Я стартовал девятым и в тайне надеялся увидеть там, если уж не Дуэйна Уэйда, то Джоша Смита хотя бы. Не срослось. Решил брать того кто сможет немного прибавить. Метался между Дероном Уильямсом и Элом Джеферссоном. Не долго. Выбор – слабый.

Во втором раунде хотел брать Гея, но в последний момент передумал и остановил свой выбор на Карлосе Бузере. Не знаю уж, какие размышления меня подтолкнули к данному решению, может посчитал, что для Гея рано или спугнула звучная фамилия. Хотел стабильности – получил. Нормальный выбор.

В третьем раунде хотел подниматься за Кальдероном. Не срослось. Я бросился в панике за Роем. Гуляшу предложил обмен. Тот поменял условия, и я уже было хотел согласиться, но и Роя увели. Пришлось бить по рукам в последний момент и хватать Батлера. Хорошо.

В четвертом раунде этот обмен мне аукнулся – вместо желанного Кириленко пришлось в экстремальных условиях брать Рондо. Первой мой выбор за два года игр в фэнтэзи в полупьяном состоянии в клубе. ) Позже читая платную лигу, увидел, что и Лумес выбирал Рондо катаясь на лодочке. В этот раз звучная фамилия видимо одержала верх. ) Нормальный выбор.

Пятый раунд. Выбирал между Миллером, Бизли и Кроуфордом и их в таком же порядке и выбрали. Хотел не терять % и вытягивать треху – получилось. Хороший выбор. А вот в шестом начался мой бенефис в выборах всякого шлака. Видите ли я посчитал ранним выбор Гарсии, пересчитал болячки Стояковича и выбрал закоренелого дибила Олстона, испоганив таким образом себе процент. Твердый неуд. )

Седьмой раунд. Без всяких сомнений – Джамарио Мун. Надеюсь, что он станет твердым стартером в предстоящем сезоне. В восьмом надеялся, что доживут Гуден и Грин, но надежды были абсолютно не оправданными. Выбрал Баттье с верой в 1+1+1. Верю, он сможет давать их и со скамьи.

В девятом уже пора было для удовольствия взять кого-то из Майами. Тем более, что каких-либо предпочтений у меня не было. Брал Хаслема в надежде, что из него получится центр ) Далее был десятый и я вновь наконец взял того, кого хотел – Криса Дьюхона. Очень хочется верить, что при Д’Антони он начнет штурмовать более серьезные статистически показатели.

В одиннадцатом мои надежды рухнули на месте с выборами Макьела и травокура Шона. Пришлось брать Тайруса Томаса.

И наконец в двенадцатом – Уиллсон Чэндлер.

Драфт слабый, команда к серьезным сражениям не готова. Буду опять каждое утро рыться в пуле. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что-ж я пожалуй продолжу. Выпал мне жребий номер 12. Ансвер ещё удивился что я оракул ибо за день до драфта, гадал что буду где-то между 11 и 13

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообшем, ИМХО шансы на драфте равные у всх, что у первого то и 16-ого пика, потому, что последний потом получает преймушевство. Поэтому жаловатся неприходилось, что было, с того и выбирал.

Раунд 1

Шон Мэрион, в прошлом сезоне в стабильно уходил в топ 5, но я ждал не его, я на 100% надеялся на Эла Джеферсона, но не тут то было, пришлось выбирать лучше из оставшиегося.

Думаю выбор нормальный.

Раунд 2

Джеральд Уолес - вот здесь и решается можно сказать судьба моей команды. Я ещё с прошлого сезона заметил, что Уолес показывает статсы первого раунда и что парень прогресирут, одно "но" - травмы. Я стабильно наблюдал когда он недели 2, делал 25/30 + 10/8 + 6/5 и после этого получил травму. Я в него вкладываю ооочень большие надежды, ибо потенциал у него есть.

Думаю либо провал, либо открытие.

Раунд 3

Джей Джей. Нет сомнений - выбор хорош. Игрок дотянул до конца третьего раунда. Игрок который лидер Атланты(не по фэнтези конечно). Этот парень даст мне не только очки, но и трехи и ассисты и даже отчасти Стилы. Вообшем думаю выбор хороший.

Раунд 4

Тони Паркер. Я вообшето собирался брать либо Эндрю Байнама, либо Ти Джей Форда. Но один человек мне открыл того, кого невидят другие и на том ему спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> .

Думаю выбор хорош.

Раунд 5

Ти Джей Форд - я вобше удивился что он до меня дожил если честно, ведь в Индиане он будет лидер вместе с Гренджером, который ушел во втором раунд, а ведь Форд это стабильные очки и ассисты + даже от части стилы.

Считаю выбор хорошим.

Раунд 6

Самуль Далмберт, который после обмена уходит к Ноуменону, а я получаю высшы пики ещё в двух рраундах, ав этом беру змляка Жыдрунаса Илгаускаса. Подумав я решил что это даже лучше, чем Далемберт, ибо у того появилась конкуренция за статы в лице Элтона Бренда.

Выбор считаю слабоватым.

Раунд 7

Эл Хэрингтон. Этого парня я был наметившы уже давно, но во время драфта как-то призабыл о нем и уже другой человек мне его напомнил начем большое спасибо. Думал кого брать - Хэрингтона или Принца. Решил взять Хэрингтона изза его способности играть центра, а я ведь всегда любил run&gun)))

Выбор нормальный.

Раунд 8

Тэйшаун Прнц. Немножко удивился что он дожил, но когда до меня дошла очередь, сомнений кого брать уже небыло.

выбор нормальный.

Раунд 9

Ларри Хьюз - вот этого парня я как-то наметил с того времени когда пробовал анализировать команду Бугая) Если Гордон не прийдет, то Хьюз будет в старте, а такому шутеру как он, это дает как минимум 15 очков за матч)

Выбор нормальный.

Раунд 10

Тадеус Янг. Фанаты Филы мне говорили, что он наверное будет играть в старте, ну что-ж поверил на слово) А если и небудет, то прогрес всёравно олжен быть.

Выбор нормальный.

Раунд 11

Майкл Финли. Несмотря на то, что пробовал подколоть Дайнера, якобы он нарушил правила и я заберу его Куентина Ричардсона, я ещё после десятого ранда знал что возьму именно Финли.

Выбор нормальный

Раунд 12

Бонзи Уелс. Если честно - удивился что он дожил, ну просто неповерил в это, он же в Хьюстоне лучше Батье играл, а когда нету Парго, он должен и вовсе зажеч.

Думаю выбор хороший.

Итоги

Команда нестабильная, фаворитами считаю Ноуменона и Олд-Таймера, себя же реально вижу в борьбе за 5-10 места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор под 8 номером Навицки меня убил,т.к. он был лучшим среди худшим.Он точно в этом году не прибавит.Да и после выбора Уэйда игроки пошли примерно одного уровня.В общем растроился сильно.

Расчитывал на ДУАЙТА,ну что поделаешь.

2 раунд-Дюрант.Как Брон,Мэло,Уэйд этот худощавый парень должен совершить качественный скачок,по всем статистическим показателям,включая передачи,доведя их до заветных пяти в среднем.Кидать по 30 раз,и совершать по 10 трех ему никто не будет запрещать.

В 3 раунде выбрал Джэймисона-20+10 + парочку трех,в прошлом году он меня подвел,да и в этом сезоне

должен отыграть на уровне возраст некритичный.Да и Аринас или Батлер из этой троицы по традиции должны сломаться,на что я в принципы и расчитываю.Агент очко первый месяц пропустит.Жаль Кева Мартина украли.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

4 раунд.Расчитывал на Чурку.Ну Данливи примерно такой же,но я что с опаской заглядываю в будущее.

Но именно игрок такого плана мне нужен был.Задача поставит на позицию гардов-двух высокорослых-Дуранта и Данливи,дабы компенсировать недостаток в виде отсутствия в команде объемных ребят,т.е.ребаунд.

5 раунд.Маджетти.Эллиса нет,в таком мусоре как нынешний Голден он двадцатку стабильно иметь будет,если вообще не станет самым результативным в команде.Свингмэнов там любят.Да прошлый год прошел без травм,отличный выбор,-откровенно говоря.

6 раунд.Сэшн.Да,в конце прошлого года он произвел фурор,имея монстр сттаты в неимеющих особого значения матчах.Ридноа непонятно чем занимался в последний год в Сиэтле,уровень игры рыжего упал.

Да и Сэшн даже матч в прошлом сезоны выиграл,с трехой,передачей,чем не будущий суперстар.Да риск,но он оправданный,как в прошлом году с Полом.

7.Давид Ли.В Бей Беги он бы хорошо смотрелся.Мясных Карри и Рэндольфа Итальянчик будет меньше заигрывать.Этакий Биедринш-с проценто и подбором,в такой манере игры должен показать статы себя позапрошлогоднего.В Никс ни в чьих статах нельзя быть уверенным,ну разве за исключением Кроуфорда.

Да и на позиции центра он у меня стоит.12+10,не меньше,пусть без блока,но я на него забил.

8.Маркус Уильямс.В Голдене вообще нет разводящего кроме него,да и Монта травмирован-это я считаю тех,кто в перспективе мог бы сыграть разводящего.В конце сезона прошлого он имел 6 передач в среднем.С передачей у него один большой порядок,да и в Бей-Беги раскрыться на все 100% должен.

Удачнейший выбор.

9.Не мог пройти мимо такого центра.Думал не доживёт.В Мемфисе среди центров-Иранец-новичок,и белый мешок Гасоль,так что Дарко все карты в руки.Единственный блочер в моей команде.Отличнейший выбор.

10.Аким Уоррик.В конце прошлого сезона показывал качественно новый уровень.Должнен выходить в старте,и иметь 14+8 годе-то.Неплохой выбор.

11.Ку-Рич.Да,в последние годы он играет все хуже и хуже.Но в Финиксе при Диантони он получал приз лучшего шестого,любимый тренер-чем не повод вновь заблестать?

12.Стивенсон.Кто-то из троицы травмируется,и Дешаун должен выйти из вторых на первые роли.Чистой воды страховка,неболее.

Хочу победить,но с таким жребием это невозможно.Задача минимум-не быть последним,задача максимум-быть в десятке.

Изменено пользователем DEINER
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

логичнее было бы, если в старте у Рапторов выходил Капоно, чтоб весь фронт-корт не был направлен на краску (О`Нил, Бош, Мун)

Lakers_4ever

очень удивился, услышав "Хьюз будет в старте, а такому шутеру как он, это дает как минимум 15 очков за матч"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

в старте может и будет. Но во-первых он совсем не шутер, а во-вторых он засрёт тебе весь процент, если поставишь его играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень удивился, услышав "Хьюз будет в старте, а такому шутеру как он, это дает как минимум 15 очков за матч"

в старте может и будет. Но во-первых он совсем не шутер, а во-вторых он засрёт тебе весь процент, если поставишь его играть.

а я на процент вообше забил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ни Джей Джей, ни Уолес, ни ФОрд для процента неподходят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но во-первых он совсем не шутер

Шутер не в понятии снайпера, шутер в понятии ака Кармело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Lakers_4ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутер не в понятии снайпера, шутер в понятии ака Кармело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а что Кармело ? О_о

он под 50% бросает так-то )

из моей подготовки к драфту:

"http://www.nba.com/playerfile/carmelo_anthony/index.html

25 pts\процент почти 50\7.5 реб ВОЗРАСТЁТ\3.4 аст\1.3 стл\ 0.5 бш\меньше 1 трёхи"

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арс, было бы логично Джермейну, прости господи ОНилу, продолжить свое лечение и не мешать моему Джа приносить мне блоки, стилы и подборы. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арс, было бы логично Джермейну, прости господи ОНилу, продолжить свое лечение и не мешать моему Джа приносить мне блоки, стилы и подборы. )

ахаха ну да. напиши ему письмо, мол, полечись Джермейн ещё годик, чтоб статы мне в фантазийке не портить )

но "что-то" мне подсказывает, что такого не случится по твоей просьбе )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

Ну насмешил так насмешил ! Как можно таким ослом быть и утверждать,что 16 пик имеет преимущества ? Чтож мне никто обмена не предложил ? Я имею ввиду тех кто находился в первой 6-ке 8-ке ? Ты пишишь про Форда прям как про звезду,а он никто и будет обычным разыгрывающим , а не тем суперстаром как ты описал "он будет лидер вместе с Гренджером"," а ведь Форд это стабильные очки и ассисты + даже от части стилы",о каких очках ты говоришь ? Думаешь с уходом Тинзли он будет по 20-ке приносить ? Бугага ! Думаешь будет по 15 очков приность стабильно ? Нуну,а куда денется Гордон ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Без обид,но ты меня посмешил конечно

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марио

Нужно чтобы Онилка доказал на самом деле кто он есть,а то за последние годы его что-то опустили из-за травм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марио

Нужно чтобы Онилка доказал на самом деле кто он есть,а то за последние годы его что-то опустили из-за травм

Оно может и нужно, но как я понял совсем не нужно Серёге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насмешил так насмешил ! Как можно таким ослом быть и утверждать,что 16 пик имеет преимущества ? Чтож мне никто обмена не предложил ? Я имею ввиду тех кто находился в первой 6-ке 8-ке ? Ты пишишь про Форда прям как про звезду,а он никто и будет обычным разыгрывающим , а не тем суперстаром как ты описал "он будет лидер вместе с Гренджером"," а ведь Форд это стабильные очки и ассисты + даже от части стилы",о каких очках ты говоришь ? Думаешь с уходом Тинзли он будет по 20-ке приносить ? Бугага ! Думаешь будет по 15 очков приность стабильно ? Нуну,а куда денется Гордон ? Без обид,но ты меня посмешил конечно

Ну насмешил так насмешил ! Как можно таким ослом быть и утверждать,что 16 пик имеет преимущества ? Чтож мне никто обмена не предложил ? Я имею ввиду тех кто находился в первой 6-ке 8-ке ? Ты пишишь про Форда прям как про звезду,а он никто и будет обычным разыгрывающим , а не тем суперстаром как ты описал "он будет лидер вместе с Гренджером"," а ведь Форд это стабильные очки и ассисты + даже от части стилы",о каких очках ты говоришь ? Думаешь с уходом Тинзли он будет по 20-ке приносить ? Бугага ! Думаешь будет по 15 очков приность стабильно ? Нуну,а куда денется Гордон ? Без обид,но ты меня посмешил конечно

бугага ты мне во время сезона скажешь.

а что Кармело ? О_о

он под 50% бросает так-то )

из моей подготовки к драфту:

"http://www.nba.com/playerfile/carmelo_anthony/index.html

25 pts\процент почти 50\7.5 реб ВОЗРАСТЁТ\3.4 аст\1.3 стл\ 0.5 бш\меньше 1 трёхи"

ты всёравно непонял))) я имею в виду то, что он почти всё время бросает, вообшем любит брать на себя, вот тчо в моем понимании означает слово "шутер"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.