mario

ФБА-2 Сезон 2008-09

1 266 сообщений в этой теме

Answerman

Несколько замечаний, если позволишь

Ламар может увеличить свои передачи до 5.5

Инетресно, откуда такая цифра. В прошлом сезоне у Одома был худший показатель по передачам в карьере - 3.5 за игру, а в ПО больше него пасовал даже Газоль. Лучший результат в Лейкерс у Ламара, как раз пять с половиной ассистов, был в сезоне 05-06 - когда Кобе ещё не играл на команду и у Ламара была более созидательная роль.

Кальдерон...на травмы вроде не нацелен.

А как же его действующая травма на ОИ?

Короче в моей команде почти всё завязано на Ламаре - если он играет, то я в лидерах, если он травмирован то я в конце.

В твоей команде всё завязано на Поле, и это неудивительно)

передачи+перехваты+трёхи должны быть моими постоянно

Так вот о Поле. Трёхи действительно будут твоими. Поброться с тобой может только Ракот и XB при здоровом Аренасе.

Передачи... С одной стороны Пол и Кальдерон - связка которая должна давать 20+ передач. С другой - категория держится только на них. Про Одома я уже сказал, а все остальные не приближаются даже к 3-м в среднем за игру. Поэтому даже не травма, а кратковременный провал у одного из ПГ способен поставить категорию под вопрос.

Та же ситуация со стилами. Тут даже всё ещё проще. Есть Пол - уверенно лучший перехватчик лиги. Но убери его - Кальдерон и Льюис, согласись, не вытянут Шака и компанию.

Команда в целом всё равно симпатичная, но сам бы я с Полом распорядился немного по-другому.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инетресно, откуда такая цифра. В прошлом сезоне у Одома был худший показатель по передачам в карьере - 3.5 за игру

ну так а Байнум и Газоль на кой ему? яж не говорю что у него так будет, это в лючшем случае.

Та же ситуация со стилами. Тут даже всё ещё проще. Есть Пол - уверенно лучший перехватчик лиги. Но убери его - Кальдерон и Льюис, согласись, не вытянут Шака и компанию.

а Бэлл? там тока Шак слаб в стиле у других нормально.

В твоей команде всё завязано на Поле и это не удивительно

ну про Пола ясно, но я думаю что Ламар играет - и я играю, а если он будет 10 очей+6 ребов+3 ассиста и без трёх то тогда я в жопе.

А как же его действующая травма на ОИ?

ну этож не Аринас.

но сам бы я с Полом распорядился немного по-другому.

и я хотел по-другому но пришлось вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поброться с тобой может только XB при здоровом Аренасе

при здоровых Пеже+Рашаде+Бэлле никто не может бороться со мной в трёхе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так а Байнум и Газоль на кой ему?

Про Газоля можно уже забыть - с ним Одом статистику лишь ухудшил. По поводу Байнама не уверен точно из-за того же. Всё-таки главное не люди вокруг, а твоя собственная игра. А теперь скорее всего Ламар ещё больше в тень уйдёт. Разговоры про бенч неслучайны.

а Бэлл

0,6 и 0,7 перехватов в последние 2 сезона. Цифры подходящие для центрового, но не для защитника. Раджа, к сожалению, стареет, поэтому как ценный фэнтези игрок он может в этом сезоне уже несостояться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при здоровых Пеже+Рашаде+Бэлле никто не может бороться со мной в трёхе.

ХВ:Редд, Мартин, Мёрфи, Аренас, Фелтон, Дерон, Виллануэва

Ракот:Дэвис, Нэш, Окур, ДжейАр Смит, Бисли (?)

Тот случай, когда количество вполне может победить качество

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Аринас думаю казёл очередной год просрёт и поэтому на него я бы не рассчитывал. Но если считать Мёрфи и ко то у меня тада тоже можно записать Пол+Кальдерон+Дж.Ховард+Ламар, у меня ваще тока Шак не забивает ничего.

Noumenon

Нэш тоже кстати всё хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Нас как всегда рассудит сезон) Кстати, чтобы его официально начать, необходимо поторопить незарегестрированных Солджера и Джиперса - к предсезонкам лига должна стартовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

конечно сезон всё покажет, надеюсь он у меня будет не таким как прошлый с Аринасом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем я зарегился, к бою готов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neumenon:

С Байнамом Одом себя чувствует отлично, ассистов идет тогда с его стороны немало, тут всё просто - Байнам не плеймейкер, а Газоль имеет хороший стабильный пас, чем он и пользовался. Одом по идее легко может играть СФ и если он там будет играть, то наверняка будет 5 или 5.5 ассистов за игру, а если будет приходить с бенча, то этот показатель будет примерно 4 ИМХО. Но то что он будет лучше чем в прошлый год вероятнгость более 50%. Времени ему убавиться недолжно, потому, что нету Туряфа и остались лишь 3 хороших человека на передней, тобиш Газоль, Байнам и Ламар, и они примерно будут дежлить время между собой поравну, а если непоравну, то меньше всего будет у Байнама, потому что никому не секрет что у парня есть проблемы с дыхолкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Байнамом Одом себя чувствует отлично, ассистов идет тогда с его стороны немало

Тогда почему статистика говорит обратное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чё охренели совсем??? какой Одом с бенча? а может в Д-лигу его отправить. что блин твориться - ужас((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Говорят это его собствнная инициатива. Тем более выходить со скамейки - далеко не значит показывать статистику хуже. Жинобили и Барбоса подтвердят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему статистика говорит обратное?

да потому, что потом пришел Газоль)

Да и вообше прошлый сезон принес много неожидоностей...

да вы чё охренели совсем??? какой Одом с бенча? а может в Д-лигу его отправить. что блин твориться - ужас((((((

так об этом Фил уже давно говорил, мол это сам Одом предложил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что у Лэйкерс будут по крайней мере с 4 ассистами все, кроме Байнума. Ну не может такого быть! Есть Коби. Фишер, хоть и пасует немного, все равно ПГ. Газоль тоже хорошо видит площадку...А тут еще Одом, да и с 5 (!) передачами! Стоит ли кстати говорить, что теперь роль Одома в треугольном нападении снизится, и вместе с этим уменьшатся его статы. Ни о каких 5 передачах речи идти не будет

Нет, нет и еще раз нет

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.