mario

ФБА-2 Сезон 2008-09

1 266 сообщений в этой теме

Hovd3n

Разговоров просто много об уходе...

Конфликт с руководством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XB

Митчел говорил что будет пробовать заиграть Барньяни в старте на сф...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я Митчела нихрена не понимаю. 3 номинальных ПФ в старте? Из которых только О*Нил идет под щит. Да и то не факт, весь поломанный. Кто за подбор бороться будет?

Торонто должно признать свою ошибку, в плане драфта. Хоть и драфт был не ахти. И отправить Барньяни на лавку или в Европу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я Митчела нихрена не понимаю. 3 номинальных ПФ в старте? Из которых только О*Нил идет под щит. Да и то не факт, весь поломанный. Кто за подбор бороться будет?

Торонто должно признать свою ошибку, в плане драфта. Хоть и драфт был не ахти. И отправить Барньяни на лавку или в Европу.

Барньяни снайпер, а именно снайпера зачастую играют СФ...Всё тут прадумано, посмотришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер - это скорее Капоно. Барньяни с ним рядом не стоял в этом плане

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барньяни это высокорослый снайпер, который ещё и рибаунд может взять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно сомневаюсь в его возможности взять рибаунд при наличии на площадке Боша и Онилки и даже без оных, но посмотрим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браньяни можно смело выбрасывать - с точки зрения фэнтэзи пользы от него будет по минимуму. В пуле уже после первых игр появятся люди поэффективнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим,что Галинари будет в первом для себя сезоне делать в нба . Надеюсь на него,в этой помойке он может стать лидером к концу сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Собственно, Галлинари в НЮ может успешно весь сезон банку полировать, на его позиции конкуренция не такая уж и слабая, а может и зажечь. ИМХО, в Никс разве что за статы Кроуфорда как-то спокойно, по остальным сам черт могу сломит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому я его и брал,вобще он может сильно заиграть если ему дадут время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и половина игроков в этой лиге, впрочем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Разговоров просто много об уходе...

Конфликт с руководством.

вроде было интервью, где он сказал,что это всё утка. чушь короче. тем более легче поменять тренера(такого), чем Смита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тут, решил тоже написать про свою команду, ловите:

3 пик. Крис Пол - не думал что будет он, думал Двайт подойдёт, но Крис так Крис, ему рад больше. Крис это отличный процент куча передач и много стилов, 20+ очков тоже неплохо + одну трёху будет забивать точно. Обожаю этого игрока и этим выбором больше чем доволен. Еслиб был бы 4 выбор и дальше с удовольствием бы обменялся с димочкой на его 16 пик на все раунды.

30 пик. Хосе Кальдерон - был в больших раздумиях кого же брать, думал Боша но не захотел ведь получил бы очки и травмы, а Кальдерон при здоровых Боше и Ониле должен будет иметь 10 передач и 15 очков, плюс у него прекрасный процент, хороший перехват, трёха тоже есть: одну или две будет забивать. на травмы вроде не нацелен.

35 пик. Рашад Льюис - тут я первый раз в этом году запросил помощи(у Клайда). думал может Картера взять так как он там один остался в команде, но он мне ничё нового не дал бы. Выбор остановил на Рашаде так как решил укрепить трёху да и больше одного стила он делает и около одного блока(на которые я надеялся но потом обмен таймера и тупака убил мою надежду на блоки).

дальше номер пика не помню, помню тока игроков: Ламар Одом. На мой взгляд Ламарчик упал в нашей лиге, моей команде он будет очень к месту, получу дополнительные передачи(при наличии Байнума+Газоля Ламар может увеличить свои передачи до 5.5) очки конечно у него упадут немного, зато будет 8-9 подборов давать(что мне тоже нужно при том что пока ни одного большого я не взял). трёху+стил+блок от него я тоже вполне могу получить. Короче в моей команде почти всё завязано на Ламаре - если он играет, то я в лидерах, если он травмирован то я в конце.

Джош Ховард. от блока я отказался, поэтому взял Джоша - считаю его лучшим из того что было. он также будет делать где-то 7 подборов(оставляя надежду на подборы). трёху-стил-блок от него тоже можно получить. очков 17.5 набирать должен + я считаю что он в нашей лиге тоже немного упал. этим выбором также доволен.

Пежа Стоякович. и этот игрок, как и многие другие в нашей лиге, упал. поэтому взял его без раздумий. этот выбор оставляет трёху однозначно за мной(так как в моём составе их пока-что набранных все забивают минимум одну трёху за игру), этот выбор даёт мне в составе двух лучших в лиге забивал трёхочковых бросков, каждый из которых способен в одиночку выиграть трёху в матч-апе, а последующий выбор Бэлла вознёс мою трёху на недосягаемую высоту для других. конечно Пежа травматик, но если он сыграет 50 игр то я буду доволен и не разочарован в этом выборе.

Шакил Онил. ну совсем без центра нельзя. Шака я обожаю и верю в него, главное чтоб он играл, неважно скока, главное чёб без травм. и его 14+10+1.5 мне вполне подойдут и дадут возможность брать подборы у некоторых команд. Вобщем здоровья тебе, Шак, и ещё раз здоровья.

Раджа Бэлл. считаю удачным выбором его, взял так как думал что это лучший игрок из доступных на тот момент. надёжный стартер с трёхой)))) и перехватом, он закрепляет за мной эти категории однозначно. будет иногда помогать в передачах, процент нормальный.

Кендрик Перкинс. решил на бенч набирать центров для подстраховки Шака(в его травме я практически не сомневаюсь, так как он не отыграл ни одного сезона без пропуска). хотел брать Перкинса ещё вместо Бэлла но подумал что он до меня доживёт.

Шон Вильямс. его взял также для страховки Шака - всякое бывает, а этот парень порой выдаёт хорошие статы и может иногда засуну его в старт и может блоки зацеплю.

Андэрсон Варежао. его взял на замену форвардам, Бэн и Илги стареют, могут травмироваться, а варежка первый кандидат им на замену. 8+7 получить от него иногда можно будет.

Стив Блэйк. ну и защитникам тоже нужна страховочка, а Блэйк единственный ПГ в Портленде как я понимаю, трёху и перехват он сделать может, так что для 12 раунда пойдёт.

Итог: передачи+перехваты+трёхи должны быть моими постоянно. очки средне. процент думаю в двух из трёх матч-апов забирать должен. подборы ниже среднего, чаще буду проигрывать а если Шак сразу сляжет то никада наверно не возьму подбор. блок отсутствует, но я его и не пытался брать после ухода Одэна. думаю что закончу сезон в верхней части таблицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.