mario

ФБА-2 Сезон 2008-09

1 266 сообщений в этой теме

я тебе покажу "Бугага" когда порву в сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))))))))))) Главное чтобы травм небыло,а так всё должно быть без проблем с твоей командой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон ещё даже не начался, а они уже х*ями мериются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе покажу "Бугага" когда порву в сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))))))))))) Главное чтобы травм небыло,а так всё должно быть без проблем с твоей командой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

)))

у тебя команда вообше на загладенье по именам, но передняя ИМХО полуживая, да и есть опасность за контракты нескольких игроков)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то впадлу анализировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Скажу лишь, что надеюсь на то что Ховард, Бош, Олдридж, Туркоглу, Хэмилтон, Миллер, старина Бен, Ронни Брюер, Риднур, Симмонс, Бэйлисс и Ариза составят хорошую компанию для борьбы в ПО. Трехи я выиграю навряд, а остальные категории вполне с шансами. Особенно "большие"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лэйкерс

Так я и писал,что если травм не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, обновите все свои составы. Хочу посмотреть, у кого они какие

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то впадлу анализировать

а зря, похвастатся и напугать соперников перед сезоном дело очень хорошое.)))

Так я и писал,что если травм не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

мдааа...травмы штука подлая и без неё никак необойтись весь сезон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуменон, иван-офф и олд-таймер - пожалуй, их команды мне нравятся более других

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зря, похвастатся и напугать соперников перед сезоном дело очень хорошое.)))

Да что уж, смотрите состав и ужасайтесь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед началом драфта подумывал об акценте на отдельных категориях, но когда выпал 6-й номер и стало понятно, что достанется Уэйд, ударился в свой привычный разносол. Спецкоманды же в итоге насоздавали довольно многие.

По традиции приоритетом были молодость и потенциал, в этот раз даже в качестве исключения взял новичка. Команда получилась сверхатлетичная, с маленькими, играющими как большие, и с серьёзным знаком вопроса относительно здоровья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио:

1. Джефферсона правильно взял. Многие его хотели видеть у себя.

2. Гэя зря не взял. Я на Дюранта пожалел 18 пик. Уже жалею об этом.

3. 4ый раунд. Рондо! Для меня вообще ужосс.

Слабые имхо ПГ и СГ.

Лэйкер:

У 16 нет никакого преимущества. Я 15 у меня тоже преимущество? Если в след году будем в одной лиге и тебе выпадет 1ый номер драфта, а мне 16ый с удовольствием поменяюсь! Всех нужных игроков расхватали к 15 пику.

1. От Мэриона хз чего ждать. Я бы не стал его брать.

2. У меня также судьба всей команды от Аринаса зависит.

3. Супер!

4. Форд ломается больно часто.

Слабая позиция имхо Ц.

Динер:

1. Новицки тоже низа чтобы не взял.

2. Сам жалею, что не взял Дюранта.

Слабые позиции имхо ПГ и Ц.

Гуляш:

Очень сильные большие. Хороший номер посева. И вообще сильная команда. Но защитники слабоваты.

Изменено пользователем *XB*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Выбирал 15ым. Брал надежного «малыша», без травм и с передачами. Как ни странно лучший процент в моей команде.

2. Метался между Дюрантом, Гэем и Аринасом. Выбрал Аринаса, а через пару дней узнал о травме. Нет слов. С др. стороны Аринас ключевой игрок. Покажет статы сезона 2006-07 и надеюсь побороться за заветную шестерку. Но все же лучшеб взял Дюранта. В след свои сезоны больше не буду смотреть на: «это слишком высокий пик для данного игрока».

3. Дальше начал строить маленькую тим. Кевин Мартин. Жду прогресса. Надеюсь Сакраменто будет строить команду через него.

4. Улучшить треху Майкл Редд.

5. Мерфи. Большой с трехой. Вообще не знаю чего от него ждать, но нужен был центр.

6. На утил – Фелтон. Увеличение ассистов. Должен же он заиграть наконец то. Этакий Пол и Вилльямс, для 6го раунда.

7. Оставалось свободным место Ф, ПФ. Чарли Виллануева. Миллуоки считаю должны в этом сезоне попадать в плейофф. Команда укомплектована на всех позиция достойными игроками. Для Чарли освободили место в основе уходом И.

8. Также на позицию форварда взял Марвина Вилльямса. Думал между ним и Торнтоном из ЛАК. Уход Джоша Смит может развязать ему руки.

9. Дальше 4 игрока – чтоб покрывали все позиции в случае травм. Пиетрус. Надеюсь впишется в Орландо. Начнет фантазийный сезон в старте, изза травмы Аринаса.

10. Вестбрук. Думаю будет играть в старте Оклахомы. Глядишь и у меня в старт протиснеться.

11. Шон Мэй. Ближе к середине сезона попадет в старт Шарлотт.

12. Барньяни. Вообще не понимаю нах его взял.

Очки - поборюсь.

Процент – просру. Лучший Вилльямс, этим все сказано. 0:1

Треха – должна быть моей. 1:0

Подбор – некому брать. 0:1

Ассист – надеюсь брать эту категорию у всех. 1:0

Блок – никто не делает. 0:1

Стил – хз. Надеюсь возвращение Аринаса поможет. Или Вестбрук перехватчик прирожденный.

Итог: 3 категории отдаю. За 4 борюсь. Слабовато очень . Стремно делать выборы с телефона без просмотра статистики по игрокам. Хотел бороться за 4 категории: Очки, Треха, Ассист и Перехват. Если многие категории можно вспомнить, то вот игрока со стилом взял только одного – Аринаса.

Фаворитов пока не вижу. Наверно потому, что команду еще не написал тот, кто выбрал Леброна.  Симпатичная команда у Ноумеона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"8. Также на позицию форварда взял Марвина Вилльямса. Думал между ним и Торнтоном из ЛАК. Уход Джоша Смит может развязать ему руки."

а куда Джош Смит ушёл ? О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драфт, конечно, лучше прошлогоднего, когда я выбирал раза два за неделю и поэтому постоянно забывал, че у меня за команда, кого мне надо брать. в итоге собрал говно.

в этом году драфт был тормозным, конечно, но куда быстрее того.

1 раунд, 4 пик - Амари. надеялся на ховарда, но не сложилось. в принципе, я там думал не о том, брать мне амари или коби/вейда/еще кого-то, а о том, опускаться ниже или нет. в общем, если здоровье не подведет, то вряд ли я пожалею об этом выборе.

2 раунд, 29 пик - Игуодала. перед выбором было 2 жестких разочарования - 28 и 29 ушли гренжер и гей (мне было без разницы практически, кого из них взять), но в целом игуодала - неплохо

3 раунд, 36 пик - Артест. рановато взял его, но понимал, что до следующего моего выбора ему никак не дотянуть. артест мне очень нравится, всегда хочу его взять, но всегда не успеваю

4 раунд, 61 пик - Степан Джексон. В альт-1 я его взял в начале третьего, чтоб как-то держать марку, пришлось брать в конце четвертого тут. понимал, что все нормальные разыгрывющие ушли, и решил брать просто нормального игрока, пусть и на позиции, которая уже укомплектована

5 раунд, 68 пик - морис вильямс. в других лигах он уходил раньше, но мне кажется, его место никак не выше того, где я его выбрал. сначала хотел вообще отказаться от борьбы за асисты, но потом прикинул - игги, артест, степан - ребята все пасующие. вряд ли он даст столько же асистов, сколько в милуоки, но все же. лишь здоров был

6 раунд, 93 пик - кеймарт. во-первых, у меня был только один большой - амари. во-вторых, артест, джексон и мовил резко опустили мой процент до ниже среднего, хотя в команде был амари. в-третьих, с блоками было довольно туго. в-четвертых, маленьких в команде было слишком много, а вместе с ними слишком много трех и перехватов. в общем, первую неделю, в течение которой кеймарт, возможно, будет здоров, я буду на коне.

7 раунд, 100 пик - сисько гарсия. маленький, играющий в стиле и маленького, и большого, без особой трехи - то, что мне было надо в тот миг

8 раунд, 125 пик - хайнирх. говно, но нужен был второй пг.

9 раунд, 132 пик - бун. очень радовался, что он до меня дошел, пожалуй, моя первая удача. тут я уже решил, какая у меня будет команда - с маленькими командами буду пускать хайнриха, против больших - буна. он и подборами одарит, и процент не обосрет, как хайнрих

10 раунд, телфейр. перед выбор я осознал в прозрении ужаса, что хайнрих скорее все же не будет выходить никогда. и решил взять в 10м телфейра, у которого было 5,9 асистов, а в 12м раунде ярича. кто-то из них должен был получить большие минуты. в 12м, потому что посмотрел по драфтам в других лигах - ярич драфтовался лишь однажды, в 12м раунде

11 раунд, туриаф. вообще-то хотел тут фостера, которого тоже почти никто нигде не брал, но фостер ушел. туриаф - тоже хорошо

12 раунд, дэниэлс. этим выбором доволен. в прошлом году он играл по полчаса за матч. аринас аут, дэниэлс будет с минутами. очков и трех нету, но мне и не надо было - слишком много набрал в первых пяти раундах

Итоги:

очки - очень отлично

процент - нормально

трехи - очень отлично

подборы - хорошо

асисты - нормально, наверно, с пивом покатит

перехваты - отлично

блоки - почти отлично

здоровье, дисциплина - кал

команда лучше среднего, но в лиге будет довольно много очень слабых команд, поэтому выше среднего - это только выше среднего

Изменено пользователем ivan-off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо - 10 очков, 4 подбора, 5 передач, 1.7 перехвата и все это при 49% с игры. Мне достаточно будет роста его передач, до 7-8 и я не капли не буду жалеть о его выборе. ) В свой третий сезон он должен очень прибавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.