mario

ФБА-2 Сезон 2008-09

1 266 сообщений в этой теме

рекорды мы опять не подсчитываем?

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их вообще не подстчитывают в этом году особо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю относительно игроков НБА ввести термин "фэнтези-интеллект" - способность давать определённые категории в нужный момент. У меня, например, сегодня просто чудеса сообразительности продемонстрировал Уэйд, положивший 4 трёхи не имея ни одной по ходу сезона.

Писец какойто.

1 раунд. Дерон Вильямс - травма

2 раунд. Гилберт Аринас - травма

3 раунд. Майкл Редд - травма.

Кевин Мартин (полагаю 4 раунд) пропустит 7-10 дней. Тебе можно только посочувствовать, но такое постоянно происходит с кем-то каждый сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел в новостях, что Окюра домой отпустили(что-то там с семьей связано) и очень обрадовался ибо обожаю играть 7 на 8. Нет, чтобы в воскресение объявить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин Мартин (полагаю 4 раунд) пропустит 7-10 дней. Тебе можно только посочувствовать, но такое постоянно происходит с кем-то каждый сезон.

Так, чтобы одновременно отсутствовали первые четыре раунда? Это очень редкий случай. Главное, из 4х человек травматики - только двое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю относительно игроков НБА ввести термин "фэнтези-интеллект" - способность давать определённые категории в нужный момент.

классное предложение.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Джош Смит(1), Дэвин Харрис(4) и Крис Уилкокс(8, полагаю, что в пул отправится) травмировались.

конечно не так, как у *XB*, но тоже оч существенно.

надеялся на третей неделе выставить боевой состав(потому что Брэд Миллер после дисквалификации вернулся), а тут такая херовина...мдец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю относительно игроков НБА ввести термин "фэнтези-интеллект" - способность давать определённые категории в нужный момент.

) У меня Туркоглу абсолютный идиот) Был. На прошлой неделе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну просто плохая игра не имеет к этому отношения. Яркий пример тупизма был у меня в альте на прошлой неделе, когда в последний день Терри, Мартин, ДжейАр и Фишер не сподобились ни на одну трёху (мне достаточно было чтобы каждый забил хотя бы по одной), вместо этого начав зачем-то собирать уже гарантировано слитые подборы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааааа Гуляш ! У тебя помимо огромного преимущества в играх на этой неделе ещё и мега игры выдаёт парочка Ховар-Туркоглу !!!! У первого 29+19+бешенный процент,у второго небывалые 35+4 трёхи !!! Жесть конечно.Хотя надеюсь на Гордона и его 30-ки в каждом матче на неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Повезло тебе конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамая большая проблема у меня как и в прошлом году исходит от игроков орландо,в прошлом году у дейнера были Туркоглу и Льюис в одной команде и они колотили по 20-30 очков всё неделю+масса трёх,теперь вот Ховард и Туркоглу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе конечно говорить о моем везении, когда у тебя самого Онил и китаец выдают лучшие игры в этом сезоне) Так что тут мы квиты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс. сорри.

Кевин Мартин 3ий раунд, Редд 4ый.

П.С. Никто не подскажет почему седня Мерфи (Инд, 5 раунд) играл минут 10 и ни одного очка не набрал? С Виллануевой я привык, к такому. Там вроде все от лени. А тут травма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляш

Пфф,Онилу уже давно пора показывать что-то стоящее,да и китаец до этого играл прилично.И это никак не приравнивается к твоим достяженям двойки из орландо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него живот разболелся. Больше ничего не пишут, но наверно, максимум еще одну игру не сыграет, и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.