mario

ФБА-2 Сезон 2008-09

1 266 сообщений в этой теме

А мне жаль,что не смогу тебя обыграть в этом году,как зделал это 2 ил 3 раза в прошлом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))

Не торопись - один матч будет ещё точно. А раз ты обещал попасть в ПО, то вполне возможен и второй)

Зачем вспоминать,что было 2 годаназад ? Люди повзраслели,поумнели,изменились.

И только Димочка продолжает предлагать обмены с мотивировкой типа "у Дюранта на следующей неделе только 2 игры, поэтому меняй его на моего Спейтса - он после травмы Брэнда много времени получать будет". Помнится в прошлом году ты признался мне, что обмены в которых участвовал якобы предлагал не сам. Сомнительно - в этом году ситуация повторяется. Мне всё равно - предложений от тебя к счастью больше нет, но повторения прошлогодней ситуации быть не должно. Поэтому и есть смысл вспоминать.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"у Дюранта на следующей неделе только 2 игры, поэтому меняй его на моего Спейтса - он после травмы Брэнда много времени получать будет".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух жестяк! Хорошо что я в той лиге не играл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

В целом лига была нормальной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Ну незнаю, от таких обменов пропадает всякое желание играть в подобной лиге . Благо у нас такого не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду стычки и прочую раздачу говна. По обменам согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стычки и немного дерьмица иногда только азарт подогревают, а вот когда часть менеджеров хочет нажиться за счет того что кто-то не умеет играть и еще не вьехал в тему, это просто отталкивает от игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноуменон

Ты что-то явно путаешь.Такого я не писал это 100%%%.

"И только Димочка продолжает предлагать обмены с мотивировкой типа "у Дюранта на следующей неделе только 2 игры, поэтому меняй его на моего Спейтса - он после травмы Брэнда много времени получать будет"." Такого и быть не могло,я лишь писал на форум и тебе(или кому-то ещё в личку),что Сэлмонс с потерей Артеста будет много играть и набирать,что собственно и было,о чём ты можешь тут говорить ? Всё было честно и справидливо,я его сам из пула взял и он превратился в основного игрока на долгое время.

Насчёт того,что обмены предлагал не я,так было на самом деле так.Обмен с ансвером по Тинзли я точно помню исходил от него,потом у него был запрос на форум относительно больших игроков(у него были почти все сломаны),он был готов расмотреть любые варианты,в итоге я обменял 3 больши на Пирса и Олдриджа(который на тот момент вобще был никем и статистика в 15 очков и 6 подборов просто смешна).От обмена выиграл я,но кто тебе мешал обменяться с ним ? Или другим на форуме ? И самое главное игрок ансвер сам изъявил желание получить этих игроков,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,что на форуме никто небыл против и комиш одобрил трейд.Я сам предлагал трейд тупаку и он согласился,предлагал в конце сезона трейд кому-то с Сэлмонсом и он тоже согласился,обмен с ракотом(большой обмен с 8 игроками вроде) мы решили вместе.Вот так вот было,а предложений на яху от всех,в том числе от меня другим игрокам было много.

Вот ты написал про меня,а сам забыл как обменял сломавшегося на 2 месяца Тимака(в январе/феврале) на блиставшего в тот момент ДжоДжо +ещё кого-то.Вот это действительно было смешно,но я не мог в тот момент проголосовать против тебя,потому-что до этого ты небыл против меня.Помню ещё ансвер или ещё кто-то смеялся после этого обмена.Так что лучше не писать такое,когда у самого были грехи и не надо отрицать и что-то сейчас доказывать мне,ведь было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))

Насчёт мтча реванша.Главное,чтобы были все здоровые у тебя и у меня,чтобы было честно,а не так как у меня сейчас,где травмированно постоянно по 3-4 игрока.

Вот вы тут пишите про то,что предлагают неравные трейды,а Олстон на Джеймисона это равно ??? Бугага ! Дейнер правильно написал.Кстати дейнер,тебе ещё нужен Гордон-Бибби или Хьюз ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда такое было,что сразу 7 и более человек были в фба2 и читали написанное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное,чтобы были все здоровые у тебя и у меня,чтобы было честно,а не так как у меня сейчас,где травмированно постоянно по 3-4 игрока.

Нехер тогда писать, что порвешь ... (ладно, не порвешь, просто обыграешь). А как узнал, что возможно действительно ещё игра будет, так пути для отхода искать стал. Нехорошо.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

В том что, Димочка в прошлом году олл-стар тим собрал, есть и моя вина, я по неопытности пару обменов не совсем равноправных пропустил с его участием.

А насчет того, что дескать обмены неравноправные предлагают, дык сам факт предложения не есть преступление, на то у ГМ и голова на плечах, чтобы разглядеть кидалово. А если не разглядит, то есть я, который ему в этом поможет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты написал про меня,а сам забыл как обменял сломавшегося на 2 месяца Тимака(в январе/феврале) на блиставшего в тот момент ДжоДжо +ещё кого-то.Вот это действительно было смешно,но я не мог в тот момент проголосовать против тебя,потому-что до этого ты небыл против меня.Помню ещё ансвер или ещё кто-то смеялся после этого обмена.Так что лучше не писать такое,когда у самого были грехи и не надо отрицать и что-то сейчас доказывать мне,ведь было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))

Было, но коверкать факты тоже не стоит. Обмен был предложен не мной и выглядел как Тимак, сильно начавший сезон, на Джонсона (Джонсон образца прошлого сезона и нынешнего не стоят рядом) и Барньяни (пул). Предложение поступило накануне травмы Тимака, поэтому это было частью игры, а не попыткой сплавить сломавшегося Макгрейди.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,что на форуме никто небыл против и комиш одобрил трейд

Ракот проводил первый сезон, как и большинство участников. Уверен, будь я комишем в свой 1-й год имели бы место и более живописные обмены. Я помню твои предложения мне - тебя интересовали только ведущие игроки взамен которых ты своих лидеров никогда не хотел отдавать. О чем ещё может идти речь?

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

ты чего мелишь ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))) Какие пути отхода ? Я даже и думать об это не могу и не собирался.Игры против ноуменона не будет 100%,так как он ушёл с нашей лиги по своим причинам,будет просто играть его команда,а это разные вещи.А то,что игра будет я знал с самого начала,посмотреть календарь не сложно,сложно вернуть игрока в нашу лигу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот о чём я писал,а ты не разобрался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было, но коверкать факты тоже не стоит. Обмен был предложен не мной и выглядел как Тимак, сильно начавший сезон, на Джонсона (Джонсон образца прошлого сезона и нынешнего не стоят рядом) и Барньяни (пул). Предложение поступило накануне травмы Тимака, поэтому это было частью игры, а не попыткой сплавить сломавшегося Макгрейди.

Тимак к тому моменту уже не так сильно играл как в начале,а Джонсон уже по 30 очков набирал почти в каждом матче,так что выдумывать ненадо.Барньяни был 1 номером драфта (2 года назад),в прошлом году он тоже был средним игроком и никак не пул.11 очков,6 подборов,1 трёха,блок.Какой может быть пул ? Для тебя в тот момент может быть и был это пул,но для многих игроков лиги это был игрок основы.А о травме Тимака ты , как и многие другие участники лиги уже знали до обмена,но так как твой оппонент согласился на обмен,то не стал менять своё мужское решение.

Ракот проводил первый сезон, как и большинство участников. Уверен, будь я комишем в свой 1-й год имели бы место и более живописные обмены. Я помню твои предложения мне - тебя интересовали только ведущие игроки взамен которых ты своих лидеров никогда не хотел отдавать. О чем ещё может идти речь?

А кого не интересуют ведущие игроки ? Зачем мне или тебе игроки замены ? Ладно ещё те которые из бенча в старт выскакивают,но глухой запас это ЛОЛ.Я своих лидеров не менял,потому-то толковых предложений небыло,вот от тебя что было достойного ? Ничего,как и от меня тебе,значит мы оба думали головой и не стали в тот момент менять что-то в команде,к концу сезона мы оба усились.Говорить,что я усилился,а ты остался смешно,делал бы больше обменов,обменял бы ещё 2-3 игроков на звезду.К концу сезона половина этих лидеров уже не играла почти

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет просто играть его команда,а это разные вещи

Ну, если Некро Блэк обменов к вашему матчу не сделает, то в чем разница? Или ник как красная тряпка на игроков действовать будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.