Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

Бостон сегодня так трахнул Портленд, что Рой с Блейком выдали чуть ли свои худшие цифры за сезон. Особенно Блейк.

2-4 и по 8 игр у каждого. Я буду доволен если, получу 3 очка. Т.е. 3-3 и 3-4 будут вполне приемлимыми вариантами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ, ГДЕ РЕАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

и по 7 человекоигр(если у соперника Миллер пропускает завтрашнюю игру)

Изображение

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

3-3 было бы справедливым результатом, но случится может всякое и в твою сторону и в мою.

Самая интересная неделя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

у нас всё-таки посложнее ситуация.

3 категории -1 единица.

процент(!!!) ровно.

и ребаундов всего -8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с бретом тож нелегкаяч борьба, я пока тока стилы точняк взял, имею шанс впервые взять блоки, процент почти взял, в ост. борьба. Поричем осталось сыграть всем 16 игрокам нашим с бретом по разу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Порадовали АК-47 и Нельсон, вернулись в строй, думаю на след. неделе дам бой Вермонту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, впервые за шесть туров ассисты -мои...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> и это при том, что я расстался с кобе и паркером

Кстати у нас с фальком борьба такая же напряженная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я смотрю во многих парах очень напряжённая битва, и станет ясно кто победит только после последней игры...хорошая неделя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-1 после сегодняшнего дня. Но у меня играли 7 человек против троих у Slammer. По человекоиграм в итоге получится +1 у меня из-за отсутствия Мартина сегодня

Дэвис отыграл свой лучший матч, Фойе набросал аж 20 процентов, бразил сделал 5 перехватов, Биедринш и Окафор набрали 14 очков на двоих.

Расстроили подборы и блоки, очки и трехи наоборот оказались лучше.

На окончательный счет прогноз дать невозможно, пожалуй только мои ассисты и процент, а блоки и подборы за

Slammer.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет будет 5-2 или 4-3 в твою.

Перехваты, ассисты и очки безнадежны. По процент могу догнать только если все мои будут кидать с процентом 60, а твой Пржибла сделает что-то вроде 1-10.

В трехах положение чуть получше, но тоже далеко от радостного. Блейк, Рой и Джефферсон по идее могут забить 6 трешек... но это только на бумаге.

Блоки и подборы должны остаться за мной, если Пржибла не будет монстрить нещадно.

Мартин и его запястье подводят меня уже второй раз. В первый раз это было 9-го ноября. Тогда он тоже не вышел и мне не хватило 3-ех очков и 8 подборов до победы над inter79 со счетом 6-1. Пришлось довольствоваться 4-3.

И вот теперь снова...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и наступила развязка у нас с Бретом, 5-2, осталось сыграть тока моим Газолю и Рэдду. Ну думаю 3 трехи, а уж тем более 16 передач они не отыграют.

В очередной раз расстроил Кидд, что с ним непонятно, уже не уверен стоит ли с вермонтом его выпускать, хотя мож прорвет, по осталдьным: 25 пойнтов Барбосы, 2 трехи Келены, 24 пойнта и 5 трех у Ларри Хьюза, вот им больше всех доволен из обменянных, ну и отмечу Томпсона и его 15 ребов, и вдобавок 3 перехвата и 2 блока!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт наменялся за последнее время сильно, сделал себе добротную почти равную команду(исключение -Хилл) и теперь сижу вот мучаюсь с выбором состава на битву с Вермонтом, самое главное что у всех практически по 3 матча на неделе. Подстава какая-то, Хорошо хоть Каман пока травмирован, а то головной боли бы прибавилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-3 с фальком... но ситуация скорее в мою пользу. 4-2 по человекоиграм, в которых возможно взять стилы и поинты. Жаль, не умею сохранять это табло игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разыскивается Ц или ФЦ с блоками и прорцентом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_help.gif" alt=":help:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.