Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

rasytojas

Я себе чуть мозг не сломал пока читал твою писанину)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейк сегодня накосячил с процентом, зато Рой был хорош.

Сохранил счет, но стилы продолжают беспокоить.

Завтра по играм 7-7. Думаю многое станет ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну усе по проценту видимо вермонта не догнать, уж больно хороши его стреляют, так держу уверенно 5-2, больше всего беспокоят асисты, все таки мой бывший Пол может мне подсуропить, по игрокам 12-11 в мою пользу осталось.

Нельсон, Газоль, Хьюз, Зак по 2 матча, Барбоса, Киря, Рэдд и Кидд 1 матч,

у Вермонта Пол, Мерфи, Марвин Уильямс по 2 матча, Рондо, Ричардсон, Чендлер, Амар и Элдридж по 1 матчу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел с кем придется встретиться в последние недели перед плей-офф. Итак,

16-ая неделя -- Shtranzl B & H

17-ая неделя -- Vlad78 Saratov Bears

18-ая неделя -- Falck Dreamers

19-ая неделя -- Tartu Slammers

20-ая неделя -- Breath Seven Wonder

21-ая неделя -- Vermont Bad Boyz

Таким образом, проведу с каждым по 2 матча за сезон. По-моему с раскладом игр мне не повезло.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ошибся выставив Тайруса Томаса (в первой игре не играл, во второй всего 7 минут), но на этот раз мне повезло - у Фалька Маггети травмирован с начала недели, а Гибсон с Артестом сыграли по одной игре и тоже ушли в лазарет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отсалось 6 игр (5, если Тайрусу не дадут времени), а у Фалька - 8 (5 если его травматики не выйдут). Думаю, что в любом случае удержу все категории, кроме стилов. Там напряжение сохраняется.

Эл и Данкан сегодня зажгли друг против друга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

я у вас написал ещё вчера, что свипом попахивает )

чего-то травмы на Фалька навалились, видать сглазили его предсезонными прогнозами )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, эта неделя, в отличии от прошлой, почему-то выходит не такая напряжённая...

в 3 матч-апах упорная борьба, в остальных намечается крупная победа одной из команд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у вас написал ещё вчера, что свипом попахивает )

чего-то травмы на Фалька навалились, видать сглазили его предсезонными прогнозами )

Да, попахивает... но вдруг Мэрион и Джей-О в последний день сделают 5 перехватов и 12 блоков, в то время как Эл, Данкан и Майо откажутся перехватывать и блокировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если случится чудо, то и по проценту могут догнать.

Но это все конечно из разряда "where amazing happens".

По поводу общего положения дел - я очень рад, что в то время как я должен сделать рывок вперед, мои соперники, стоящие выше меня в турнирной таблице, бьются в упорных матчах. Это даст мне возможность сократить отставание. Особенно перед матчем с Сикстит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 6-1 и для моих игроков тур почти закончен, остался один матч Пржибиллы.

Очки и блоки мои, процент и подборы почти мои, если вдруг Артур, Чандлер и Мэйсон не наберут на 43 подбора больше моего центрового. Трехи за Breath, и моя общая статистика по ним - одна ничья и шесть поражений в семи турах. Ну что тут скажешь - умеют бросать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Вопросы у нас в стилах. +3 у меня как-то беспокойно.

В любом случае уже готовлюсь к битве с командой-машиной Vermont Bad Boyz и вторым свиданием с Полом в этом сезоне. Первое закончилось очень печально. Можно поэкспериментировать с составом, думаю появятся новички

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и моя общая статистика по ним - одна ничья и шесть поражений в семи турах.

Ничью я сообразил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сейчас посмотрел - Фальку еще раз "подвезло": помимо 3 травмированных не играл еще и Брюэр, отправившийся на похороны тети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничью я сообразил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да уж, когда Блэйк забивал на последних секундах пятую в матче треху Торонто я плакаль вместе с Дэвисом, Батлером и даже Роузом, которые из штанов выпрыгивали в том матчапе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я запутался совсем, у меня сегодня Фойе играет, а не Пржибилла. Рэнди, давай пять трех и три перехвата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

А в это время находящийся на моей лавке Джеймс Поси забил 5 трех за первую половину, а Чандлер у Breath на площадку не вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, Пол лишь двенадцать ассистов, т.е. 5-2 я обграл Вермонта, и это саая важная победа в сезоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас остается 5-2, а я делаю 7-0, то я тебя обхожу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.