Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

Вот вроде старался всегда соблюдать главное правило мое, не брать травматиков, но х.. угадаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вроде никому не желал травмы, а на меня сыпются, наоборот сочувствовал Фалку, ведь у него на старте сезона реально лучшая команда была, да и у меня то ж неплохая, ну надеюсь больше травм не буде, зак и крис поправяться, ну и АК-47, и дай Бог разыграем финал с Фалком, ну или с Дуэйном, с ними больше всего хотел бы сыграть.

Короче главное в ПО впихнуть эти травмированные попы, а там уж думаю с опт. составчиком, ну правда Рэдда уже не вернешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думать надо было кого брать) На старте сезона не видел чего такого в команде у Фалька, кроме сбора травматиков лиги. бренд, Онил, шон в 1 раунде. у тебя канеш с реддом весь сезон невезуха...судьба такая. у меня вот Бузер))))лолег а не 2 раунд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Бузер полёг, раскрылся Милсеп, так что я б не сказал, что ты в сильном проигрыше...там статы сопоставимы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это опять-таки про вопрос кого надо было брать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мне имхо милсап даже лучше щас статы дает чем бузер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперативно Блейк вернулся, пока только 10 минут сыграл и статы оч слабые, но учитывая то что он на бенче все равно, то главное что б к следующей неделе набрал форму...

Изменено пользователем SunsMachine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд с Репрезентивом: Кириленко-Риднур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу говорю, предлагаю Камана весьма недорого. Чем ближе будет его выход, тем дороже он будет стоить, так что кто готов рискнуть предлагайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага знаем твои недорого...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто еслиб Киря был здоров,то обмен смешной,но у него операция может быть и тогда надолго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде говорят 3 недели на опреацию и начнет играть, но у меня нет трех лишних недель в отсутствии Зака и Камана, и учитывая потерю Рэдда, а то в ПО не влезу, единственное что плохо по риднуру так это теперь он бросать то больше будет, а вот будет ли он хотя б с прежним процентом попадать, да и асисты у него упадут, ктож забивать то будет кроме Рэдда, но в целом лучше синица в руках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну репрезентиву лучше чтобы операция у Кири была, а то играть с незалеченной травмой и перенесенной на конец сезона операцией, это чревато потерей игрока до конца сезона. а так месяц без Кириленко Репрезентив легко перенесет, а вот в По у нас появляется новый фаворит, догадайтесь кто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.