Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

а если учесть что Каман может еще долго не выйти, учитывая нестабильную ситуацию в Клипперс, учитывая Кемби, учитывая возможные 20 мин у Камана и ясен пень статы хуже...

К чему эти рассуждения?Зайти и погляди боксскоры ЛАК в начале сезоне нормально там Каман с Кемби вместе уживались.

Дуэйн сделал самое выгодное предложение, если кто-то против предлагайте больше, посморим

Я допустим ни в коем случае не против.Дуэйн молодец хорошо усилился вот и весь лейтмотив моего поста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Каман с Ховардом и Чендлером в ростер не станет, надо менять, чего переполох такой? Смит на сг останется, Мело на сф, ничего он не сдаст. Уэстбрук дает 16+4.5+5.5+1.5 стила. Как всех трейды пропускаю, так это нормально, а мои всегда всем не нравятся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

да простит меня Клайд, на самом деле мимолётом прочитал его сообщение, но совершенно не вникнул в написанное, вот так и получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Камана на позицию Ф, можно ПФЦ,ПФ,СФ,СГСФ.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

тут уже это обсуждалось. если обмен слишком неравный(а он ИМХО именно такой), то это касается не только 2 меняющихся людей, но и всех в лиге.

Dw@yne

дак а какая разница встанет или нет, ты получил за игроков 5(уэстбрук сейчас где-то тут, мб и позже) и 8(Смит,который в данный момент на пике, но скоро его время и кол-во бросков сократится) раунда, 2 и 3(пусть 3ий и не здоров пока что),а это означает, что у тебя появилась дополнительная ротация и материал(ценный) для обменов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой ростер смотреть не успеваю, даже не пойму кто у меня играет теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, Брон есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

может мне еще свой 3 раунд- Гренджера за Камана отдать? Смит и с бенча неплох, а вот какова будет польза Камана это еще вопрос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те говорю про раунды не те, когда мы выбирали, а сейчас. Грейнджер сейчас 1-2 раунд.

про остальное напишу вечером, сейчас уезжаю на тренировку

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и обмен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))) 1 Кидд стоит как Смит и Уэстбрук

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая все факторы(возвращение Энтони),возвращение Камана через 3-4 недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидд во всем лучше Уэстбрука, кроме очков. Такой обмен пропускать нельзя.

Грейнджер - первая половина первого раунда.

Каман на Смита - на усмотрение участников Лиги. Камана до марта вы вряд ли увидите, но за один месяц игрок его получивший (при условии, что у него приличная команда) может стать фаворитом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение Энтони для Смита безболезненно. Если проанализировать его статистику, то становится понятно, что Смит без Мело теряет в % существенно, но немного прибавляет в передачах. Все объяснимо и логично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное для Смита это игра в основе.Когда выходил с банки,то и статсы были хуже , и время меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком мало игр в старте, чтобы делать какие-либо выводы. Шесть лишних минут без Мело, как я уже говорил, ему дали только немного передач и испортили %.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.