Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

Кидд во всем лучше Уэстбрука, кроме очков.

Ну если быть точным, то в проценте они практически равны, с небольшим перевесом Брука

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотя по общей картине соглашусь.

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить Джиральдино в паре с Каманом за хорошего центра или ПФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы еще скелетами поторгавал. Угу. За хорошего центра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно с подобным же успехом торговать пики следующего года. Это пожалуй полезнее будет, чем Джеральд с Каманом.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю за очень хорошего центра, во бщем предлагаю Вермонту, он же хочет вернуть камана, в паре с Джи за возвращение Элдриджа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы еще скелетами поторгавал. Угу. За хорошего центра.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд если тебе неинтересно, то не волнуйся, покупатели найдутся за приемлемую цену, это может решить исход финала, для кого то. Джи это топ-игрок, каман т ож хорош, к нашему ПО они точняк будут готовы. так что кому уже не надо беспокоиться за попадание в ПО, может безболезненно их подержать. Репрезентиву не получитсья, унего уже киря и бузер сидят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд если тебе неинтересно, то не волнуйся, покупатели найдутся за приемлемую цену, это может решить исход финала, для кого то. Джи это топ-игрок, каман т ож хорош, к нашему ПО они точняк будут готовы. так что кому уже не надо беспокоиться за попадание в ПО, может безболезненно их подержать. Репрезентиву не получитсья, унего уже киря и бузер сидят

Откуда такая инсайдеровская инфа что будут готовы? От лиц приближенных к императору? Про Джральда вообще пока нет никакой инфы, кроме той, что он все еще в госпитале Л.А. А каман будет не раньше марта. Надо быть законченным оптимистом (или критином, что почти одно и тоже), что бы сейчас менять хорошего центра с прицелом аж на плейофф.

Но мне почему то кажется, что ты банально хотел обойти людей на незнании истинного положения дел со здоровьем игроков. А это некрасиво.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд повнимательнее на яху почитай про Джиральдино))

А каман так вообще почти здоров, тока выходить не особо хочет, сливаюти игроки команду, наверно нового коуча хотят, и больше чем уверен что каман трейданут все-таки.

Ты обвиняешь в том что я че-то там пытаюсь кого-то облопошить...????? так вот а как человек может брать двух травмированных не глядя что ли, он же обязательно почитает об их состояннии, так что ты несешь бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я никому не говорю что они выйдут совсем скоро, реально Джи выйдет примерно 1-10-е марта, а Каман 20-28-е февраля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу канеш к ним Газоля присовокупить, но тогда кроме хорошего центра мне понадобится хотя б приличный Ф или ПФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штранцль, я очень внимательно слежу за новостями про Джеральда, так как это парень у меня в другой лиге. И если ты как то иначе переведешь фразу "Jan 29 F Gerald Wallace (broken rib, collapsed lung) is still hospitalized in Los Angeles" то дай мне знать. Возможно здесь какой то код. А возможно у тебя прямой контакт с врачом этого самого госпиталя. В любом случае, на яху это последняя новость про Джеральда, равно как и на ротоволде и в других фэнтези масс-медиа.

А дергаешься ты потому, что в глубине души знаешь. что хотел и хочешь просто наколоть какого нить простодушного и доверчивого ГМ-а.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд че ты завелся расслабься.Не думаю что Штранцль хотел кого то облапошить.Чувак просто пытается спихнуть свой товар и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЭд это закон бизнеса)) продать сломанные стулья по двойной цене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, фантазийка - это уже диагноз. смотрю матч Маями-Индиана, какой-нибудь игрок совершит действие,а у меня в голове: так, Репрезентиву Вейд норм набирает, о, Мёрфи у Вермонта бросок смазал, Хаслем у меня в альте подбор собрал и т.д.

ужас, баскетбол нормально посмотреть не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.