Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

А, ну это нормально. Все игроки знают, что фэнтези мешает нормальному просмотру баскета. Еще как мешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как Репрезентивская братия собирает столько подборов, но это очень неприятно удивляет.

По оставшимся играм у нас 8-7 в пользу противника. А если Перкинса дисквалифицируют, то у меня останется лишь 6.

Таким образом отыграть подборы представляется мне невозможным.

Возможным остается заработать 3 очка: процент, перехваты, блоки. В худшем случае заработаю 1 - блоки я точно не упущу.

Буду надеяться на лучшее... тьфу-тьфу-тьфу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймисон - в среднем 9 подборов за игру.

На этой неделе: 13, 12, 15.

Уэйд - в среднем 5 подборов за игру.

На этой неделе: 5, 9, 7.

Янг - в среднем 5 подборов за игру.

На этой неделе - 4, 7, 9.

Из остальных никто не опустился ниже своей средней статистики. А с учетом того что человеко игр у них изначально чуть больше чем у меня - результат плачевен.

Молодец Репрезентив - хорошо команду мотивировал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот маленький положительный сдвиг по Джиральдино, рана уже зажила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtranzl 2

я думаю над твоим предложением.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtranzl 2

я думаю над твоим предложением.....

ок, жду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

Ну у меня стабильный ребаундер только милсап, а он как раз недобирает на неделе. от него я ждал по 13 ребов минимум, но джэмисон канеш молодец. вчера в середине 2 четверти уже 10 ребов было, потом расслаббился, я уже надеялся на 20+ ребов от него))разыграно сейчас 3 категории: трехи и очки мои, блоки твои. преимущество в ребах и асистах надеюсь удержать, но у тебя данкан, уже и незнаю что ожидать от него. на соплях процент и стилы равно. интересный матчап очень получился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 75% согласен, please wait...

Я на 76% согласен, please wait...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont, давай скорей решайся, мне Олдридж срочняк нужен, ну не Уилкокса же мне выпускать в старте на след. неделе на ПФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое по поводу возможного обмена Камана на младшего Газоля, трейд нужно завершить до утра понедельника, это с учетом что комиш его еще должен успеть утвердить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в обмен на камана интересны Барньяни и Райан Гомез

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преимущество в ребах и асистах надеюсь удержать, но у тебя данкан, уже и незнаю что ожидать от него

У меня twin-towers: Duncan+A.Jefferson. Оба под щитом работают отлично, но даже для них отыграть 17 ребов будет подвигом из разряда сверхъестественного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан 15 ребов в предыдущей игре, вчера джэф 14 или 13 не помню точно. так что за ребы я очень опасаюсь. как и за процент. стояк с степой вчера его засрали прилично конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обмене Кидд, Гренджер, Тайсон Чендлер, Луис Уильямс и Уоррик. Кого интересуют данные персоны обращайтесь в личку или аську.

Изменено пользователем Dw@yne
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.