pclaker

ЭБЛ-3

95 сообщений в этой теме

Отпустил я Ансвера из-за своей невнимательности не выставил на 1-день игроков, так бы бы выиграл 6-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли победить по блокам команду с Брэндом, Газолем, Кэмби, Гарнеттом и Джеральдино Уоллесом? Оказывается, можно. Сегодня у ПиСи последний шанс отыграть 5 блоков отставания. Поставил Рашидку вместо Бузера по такому случаю.

Изменено пользователем Sprya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. У меня перебор больших (хотя сегодня все равно добавил в команду еще и Бреда), но все они не дорабатывают. Брэнд - 0.7 блока (вместо ожидаемых 2), КГ - 0.8 (вместо 1.5). Газоль и Кэмби тоже снизили, да и при такой конкуренции редко попадают в старт. Джеральд выполнил сегодня норму в один блок, но получается что поставил блоков столько же как и АИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни просто молодцы вытянули игру с Табако 4-2, всю неделю был догоняющим в серии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон Уильямс, Девин Харрис, Джош Ховард, Кевин Мартин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:"> !!! На 2 категории (PG,SG) отсались Брендан Рой и Пежа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Катастрофа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с Мариупольцем 7:1 в мою пользу не сдвинуть никуда. Соперника подкосили травмы и грамотная селекция ГМа Сумасшедших

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Все идет к тому, что оторвусь еще чуть-чуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло ковальсу...был в дороге состав не смог выставить, судя по всему отпущу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в дороге состав не смог выставить, судя по всему отпущу...

ещё можно на понедельник поставить состав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по идее должен был удержать 6-2 против мекса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Табаско подтянулся не по-детски в трехах и в последних день в блоках. Но я грамотно оставил на скамейке Уэйда и поставил Джей Ар Смита. Тот тремя бомбами обеспечил мне победу в категории (+2). А преимущество в блоках я сохранил благодаря единственному блоку Ли, хоть соперники и сделали шесть (+1).

Итого 7:1 и продолжаем лидировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий лидер Sprya, жду возвращения Редда

Повезло ковальсу...был в дороге состав не смог выставить, судя по всему отпущу...

Я сам уже 2-раза забывал выставлять состав, а так у нас была бы ничья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел трейд

PCLaker Monsters отдал Gerald Wallace (Cha - SF,PF) и Pau Gasol (LAL - PF,C)

Representive Darksun отдал Antawn Jamison (Was - SF,PF) и Mike Dunleavy (Ind - SG,SF)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, вот я лошара, всю неделю был уверен что состав у меня выставлен, а оказалось хрен там, слил ПС 1-7 наверно, ну мож повезёт и 2-6 будет, а ведь мог бы на ничью спокойно идти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас