pclaker

ЭБЛ-3

95 сообщений в этой теме

Команда у меня сейчас на полном ходу, отдаю только ФТ из-за Ховарда, но все категории остальные мои.

Поправился Редд и Дюхон начал давать нужный ассист, трепещите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 месяца и не слова

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. У меня вопрос. Сколько teams будет в ПО?

Скажу по своей team: по сравнению с первой половиной сезона мои уже начали кое-что показывать, поэтому хочу потягаться в ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы играем на стандартном движке Яху. Так что в ПО будет 6 команд. В общем уже кажется ясно кто туда попадет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чтото подзабил на лигу))и мои играть стали просто ужасно((( 5-6 место терь светит наверн только(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive В середине таблицы борьба идет. Может и останешься выше. А потом еще ПО Яху будет, готовься.

serkovals Ручной счет любят немногие, а в двух-трех лигах считать вручную - вообще жестко. С учетом, что Кубок предстоит в ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2, у нас Кубок не планировался. Но у нас есть участники, не играющие в ЭБЛ-1 и 2. Может они и захотят. Сам я надеюсь сыграть в Кубке Платки, если меня туда возьмут. Если не возьмут - сам был бы рад поднять вопрос о Кубке ЭБЛ-3. Ведь можно сыграть Кубок и вчетвером, например. Но если Кубок организуется, набор команд надо вести с нуля, Кубок правилами не оговаривался, под него команды не набирали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно...много времени первым шел...а потом сессия)))забытие выставления состава...и еще +кризис и травмы посыпались....потерял много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления Спря с победой в регулярке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят как к вам можно присоединиться?

темы по регистрации то нету.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭБЛ - система независимых лиг, без переходов. Присоединиться можно к любой из трех лиг на место покинувшего или можно создавать ЭБЛ4. По уходящим пока не ясно, так что можешь сам открыть тему для новичков системы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, ну давай тогда если местечко будет свободно, то я готов, а создавать 4-ю лигу, думаю не наберется 8.

а покинувшие скорее всего же будут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуэйн, победив бросившего команду Ансвера, вышел на Ковальса. Вот тут как раз и начнется битва. У них равны счет по встречам в сезоне, по одной победе и ничья.

У меня же главная битва сезона в лиге позади. Победил Репрезентива. Почему главная?

Во первых, нас в регулярке отделило всего пол-очка, самый малый разрыв в лиге.

Во вторых у нас тоже равный счет по встречам в сезоне, в общем равные команды.

В третьих, как раз между нами состоялся единственный из трейдов в лиге: я отдал Дж.Уолеса и П.Газоля за Джеймисона и Данливи. Кстати, почему отдал? Уолес и Газоль - оба молодцы, но при живом КГ не очень лезли вдвоем в состав. Джеймисон смотрелся понадежнее, постабильнее любого из них. А главное, Данливи собирался скоро вернуться. И мне как раз нужен был хороший атакующий защитник. Сейчас мы все про Майка знаем, трейд выглядит глуповатым, и хотя Уолеса я вернул себе через пул, все-таки счеты за трейд остались. Хотелось доказать, что я скорее усилилился, чем ослаб.

В четвертых, матч оказался упорнейшим, потому и главным. Начиналось все скучно, до пятницы я вел уверенно. Но в пятницу, в игре 5 на 5 вдруг резко сдал. Не выдержу, приведу рисунок. Вот мои:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Вот его как сыграли:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Короче, разозлились не на шутку враги. Вообще у меня только один раз за неделю игрок набрал больше 30 очков за матч, у соперника 8 раз, причем один раз больше сорока очков. Короче, счет стал угрожающим.

В последний день по две категории мы имеем в кармане. у меня +14 очков, -4 ассиста, +5 стилов, +7 блоков.

Стилы и блоки выглядят нормально, но если удержать только их, то при счете 4-4, по тайбрейку выигрывает тот кто выиграл очки. Очки надо брать. Можно вместо них ассисты попробовать, но я их уже проигрываю, а против меня сыграет Пол и Джо Джо. Фиг с ассистами, снимаю Кальдерона, ставлю МоВилла на ПГ (ассисты не даст, зато очков больше). Тут вдруг перед матчами вижу у Вильямса крестик, болеет. Я его снимаю, ставлю обратно Кальдерона. Грейнджер мне привозит 31, Бош 31, Газоль 21, Пол 26+9 асс, Джо 10+8 асс. Мои мирно Одом 9, Салмонс 10 (гад), Шак 24, Джеймисон 29, Кальдерон 22 (очки проигрываю) и 19 асс !!!!! Выигрываю 5-3, чудо! Оставил бы МоВилла - проиграл бы.

Ну а в пятых, почему это был главнейший матч, потому что со Спря не пошутишь. Правда один раз я его в сезоне выиграл, но два проиграл. А еще без КГ. И мув один оставался, увидел что Кэмби слег, услышал что Кидд поломался, взял на последний мув Бареа (он кстати может атакующего играть, да еще в те дни что эта позиция свободна, и последние встречи по 20 очков давал), но Кидд вышел, а Бареа сдулся, и мувов нет. Плачу, пытаясь сглазить Спря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За счет выигранных PTS вышел в финал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мои Sharpshooter's не знают поражений уже 9 недель подряд. Надеюсь эта тенденция продлиться и в финале. Прошедшую неделю выиграл бы у Sprya 5-3, но что получится в итоге посмотрим. Выход с 6-го места в финал уже успех, но буду надеяться и ждать 10-ую победу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас