pclaker

ЭБЛ-3

95 сообщений в этой теме

мой состав:

1.PG - Chris Paul.-первый пик за меня сделал яху))впринципе я сам его хотел брать так что отлично, надеюсь продолжит прогрессировать и не сломаеться.

2.SG-Joe Johnson-мой 4 раунд. Нужен был СГ с пасом и трехой,Джонсон идеальный вариант для этого, тем более он мне нравиться как игрок.Скоринг на уровне.Думал между ним и Ричем,но ансвер мне помог))

3.SF-Danny Granger-2 раунд.Звезда-Проджект. универсальный игрок который даст мне все категории.Надеюсь на прогресс.

4.PF-Antawn Jamison-5 раунд. На процент я забил, следовательно джэмисон как раз для меня:скоринг, треха, подбор, ФТ, стил для большого приличный.

5.C-Chris Bosh-3 раунд.Решил делать смоллбол.Бош дает мне скоринг, ФТ, ребы и блок канеш слабенько для большого, да и процент хромает.

Bn-Mike Dunleavy-6 раунд.хотел Роя или турка,но обломали...Решил брать данливи изза трехи и потому что в индиане некому играть)

BN-Mehmet Okur-7 раунд.обломали с одним турком надо брать другого)запасной пф и ц, с трехой и штрафами, неплохим ребом по праздникам)

BN-Andris Biedrins-8 раунд.подумал,что нужен центр с ребом,%фг и бананами)латышь лучший из оставшихся.

BN-Jamal Crawford-9 раунд.Люблю этого игрока, скоринг, треха, асисты,%фт. %фг канеш ужасный. Надеюсь на Дантони)))

BN-Richard Jefferson-10 раунд. Олень в расцвете сил!Атака строиться через него и рэдда, значит должен прибавить.

BN-Rajon Rondo-нужен был чистый пг с пассом и стилами. Рондо лучший из оставшихся.Должен еще прибавить.

BN-Troy Murphy-первый кандидат на пулл, чуть что сразу туда)а так пф и ц с трехой и неплохим ребом.

Вообщем такая моя команда)старался травматиков обходить стороной.Не особо канеш,но пойдет, надеюсь не быть последним.на %фг и блоки надежды ноль. Очки и трехи хорошо, асисты тоже за стилы буду бороться,%фт тоже хорошо. Андрис позволяет корректировать мою тактику.джонсон и кроуфорд впринципе взаимозаменяемы.

Отписываем ваше мнение о моей тиме!!!

Изменено пользователем Representive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Табаско была лучшая команда, но последние 3-пика были очень ужасными

Она и осталась лучшей, ибо последние 3 пика - просто тупо стеб, все равно кто бы не был выбран в этих раундах - все равно у этих игроков не судьба сыграть хотя бы 1 неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tabasco CrazyDoctors

PG Steve Nash (Pho - PG) INJ

SG Paul Pierce (Bos - SG,SF)

SF Josh Smith (Atl - SF,PF)

PF Amare Stoudemire (Pho - PF,C) INJ

C Chris Kaman (LAC - C)

BN Rashard Lewis (Orl - SF,PF)

BN Ray Allen (Bos - SG)

BN O.J. Mayo (Mem - PG,SG)

BN Corey Maggette (GS - SG,SF)

BN Gilbert Arenas (Was - PG) INJ

BN Monta Ellis (GS - PG,SG) INJ

BN Rudy Fernandez (Por - PG,SG)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я загнался, я в правилах только что прочел про ежедневную смену составов. Уже и забыть за последние годы успел что такая бывает... Ну ничего, поборемся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табаско 3-игрока держать на бенче это роскошь, ведь недобор по играм будет видна очень сильно и сильно сказываться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PG Wade,Dwyane MIA PG/SG

SG Iverson,Allen DEN PG/SG

SF Durant,Kevin OKC SG/SF

PF Gay,Rudy MEM SF/PF

C Boozer,Carlos UTA PF/C

Bench

Bogut,Andrew MIL C

Jackson,Stephen GSW SG/SF

Wallace,Rasheed DET PF/C

Miller,Brad SAC C

Lee,David NYK PF/C

Garcia,Francisco SAC SG/SF

Bibby,Mike ATL PG

1. Первые два пика выбрал за меня компьютер, которому я оставил четкие указания. Благодаря ПиСи, который сбросил мне смс (спасибо, кстати, ) был уверен, что достанется Уэйд. Он у меня шел пятым номером после "великолепной четверки". Новицки не очень люблю, хотя это был первый человек, который я выбрал в фэнтэзи. (Году в 2004 это было. Но в середине драфта поменял его на Бена Уоллеса и, забив на очки, выиграл регулярку с приличным отрывом).

2. Второй раунд - еще один универсал (ПГ и СГ) - Айверсон. А это - очки, передачи, стилы, приличные для гардов подборы и блоки.

3. В третьем раунде я уже прибежал к компу, и срывая с себя куртку, взял лучшего оставшегося центра в лице Бузера. Универсал.

4. В четвертом из-под носа утащили Батлера - оно и к лучшему, он у меня уже есть в другой лиге. Взял Руди Гая - должен прогрессировать, плюс тоже закрывает две позиции.

5. В пятом раунде не достался Кевин Мартин - снова он до меня чуть-чуть не доживает (хотя три таких гарда было бы перебором) и я с удовольствием взял Дюранта. Стар ин зе мэйкин. Универсал. Игрок третьего раунда в нашей скромной лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

6. Далее взял Богута, как-то немного не ожидая, что у него такой дерьмовый процент штрафных. Но в остальном - очень привлекательная фигура.

7. В седьмом раунде, посмотрев, что с очками у меня все в порядке, решил взять Рашида Уолласа - трехи, стилы, блоки - уникальное сочетание для центра, который закрывает и ПФ. В ежедневной лиге универсализм - важная штука.

8. В восьмом раунде уже не мог пройти мимо Степы Джексона, хотя он тоже есть в другой лиге. Будет делать все, в том числе портить процент с игры. Но "у каждого свои недостатки" (с).

9. Здесь пошел симпатичный мне Ли. Наверное, чтобы поднять процент с игры.

10. А здесь - Бибби, чтобы его снова понизить... Посмотрим, что из него выйдет. В принципе, за него не держусь. Как верно сказал Табаско - здесь уже пошел стеб.

11. Посмотрим, как будет играт Брэд Миллер после дисквалификации. Потенциально - игрок седьмого-восьмого раунда в нашей лиге с FT%.

12. Гарсия - это просто наудачу.

Почему-то думал, что у нас неограниченное количество мувов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя 30 - это больше чем в любой другой лиге, где участвую.

В общем, драфтом доволен. Прежде всего тем, что набрал хороших универсалов. Однако когда сравнил свою команду с другими - понял, что у всех примерно такая же радужная картина. Мало команд - у всех хорошие игроки. И многое будет зависеть от расписания. К примеру, у Мекса команда - почти копия с моей. Но на первой неделе я ему лечу, как фанера над Парижем, поскольку имею -3 или -4 по человекоиграм. А это -100 очков, -25 подборов и т.д. Тут простой удачи не хватит, чтобы подтянуться. Надо терпеть, видимо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Краткие замечания по остальным:

Мекс - команда-близнец с моей, сам замахивался на многих его игроков. Беспокоит здоровье Яо.

ПиСи - откровенное забивание на очки, трехи, менее откровенное - на штрафные. Неплох в подборах и блоках, силен в проценте с игры.

Табаско - сдержанно отношусь к его команде. Не лучшие очки и стилы, хотя сильные блоки. Плюс два игрока в долгом ауте - а это минус две-три игры каждую неделю. Нерационально.

Representive - редкое сочетание: хорошие трехи и подборы. Остальное - средне, включая, как ни странно, ассисты.

Dwayne - хорошие проценты. Мартин в пятом раунде - стил. Неизвестно, на сколько выбыл Дерон.

Answerman - хорошие подборы, отвратный процент штрафных - логичная картина в команде Данкана и Окафора. В команде два травматика - Ману и ТиМак - минус.

serkovals - стилы лучше всех, отличные подборы. Такой же отвратный, как и у Answerman, процент штрафных (спасибо, Двайт). Если слабое здоровье Батлера и Жерменки в лиге с ежедневной ротацией - не беда, то вот недостаток хороших гардов должен ощущаться. Из семи лучших игроков лишь Картер и Кидд - гарды.

В целом - совершенно не знаю, чего ожидать. Все зависит от фарта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну моя команда обязана быть как минимум в ТОП-4, а гарды да чуть средне, но вот взять взять сразу Кидда и Кальдерона и теряешь в других позициях, я доволен что Паркер и Терри мне остались.

С каких это пор у Батлера неважное здоровье, вот Онил согласен, большой риск, но я в основном старался брать игроков на 2-х позициях и вот придеться Вам испытать чувства кого ставить на игру, когда выбор просто огромный игроков, тут действительно нужен фарт.

Но главное что онлайн драфт это круто, и в следующем году я только ЗА онлайн драфт, чем выбирать по оффлайну, нет стимула и адреналина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но главное что онлайн драфт это круто, и в следующем году я только ЗА онлайн драфт, чем выбирать по оффлайну, нет стимула и адреналина.

+1 Хоть я играю и первый свой сезон, но онлайн драфт понравился гораздо больше оффлайнового и времени меньше занимает и нужно к нему лучше готовиться и больше знать. От этого и адреналин, когда прямо перед тобой разбирают всех вишей и нужно придумать кого брать за полторы минуты))Супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне больше офлайн нравится - это целых несколько дней раздумий, ожиданий, переживаний.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Онлайн, конечно, по эмоциям намного круче, но и намного короче. Я выбираю длительное удовольствие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще замечание насчет онлайн-драфта.

Я тут собрался получить удовольствие, поучавствовать в онлайн-драфте общественной ротиссери-лиги (не могу я без ротиссери - люблю гораздо больше хед-ту-хед). Записался заранее, сегодня шел на работу, раскатав губу в предвкушении. А за 15 минут до начала запускаю ссылку - онлайн-драфт не открывается. На одном компе, на другом. В эксплорере, в Опере. Вызвал техника, он потыкался - ничего не меняется. Драфт уже идет. Пошли с ним на сервер - и только там с мог запуститься. Причем в каком-то Гугл-Хроме, о котором я ничего не слышал даже раньше - эксплорер и Опера также не пашут, как и у меня. Успел к 9-му раунду. В составе один ПГ (Терри) и один центр (Биедриньш), а все остальное - свингмены! При том что под центров - две позиции. В общем, успел я взять только Джамира Нельсона и Марка Газоля... И до кучи еще трех свингменов - Мэтта Барнса, Марвина Уильямса (также PF) и Хакима Уоррика (PF), потому что нормальных ПГ и центров совсем не осталось.

И теперь вот весь сезон расхлебывать... А вы говорите - онлайн-драфт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у меня есть хорошие ребята в составе - Новицки, мой любичик Грейнджер, Игуодала, Винс Картер, тот же Биедриньш, Кори Магетт - любитель бросать штрафные с отличным процентом... Но без ПГ и блокеров как-то совсем грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж надо был так вчера нажраться коньяком что забыл выставить кидда. артеста и терри.

так бы ансвера разрывал. но даю ему фору

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто не заметил, что сезон начался. Здесь у меня пока самый успешный старт во всех моих 5 лигах. Мекса подкосили травмы Барона и Чандлера вкупе с бездарной игрой Майка Миллера (он против меня на прошлой неделе где только не играл!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ). В последний день эта звезда фэнтэзи-баскетбола не попала ни одной трехи, позволив мне выиграть 7:1. Хотя Табаско я бы проиграл 2:6, да и с другими сыграл бы ненамного удачнее.

В любом случае, 7:1 - приятно. Думаю, гораздо чаще у нас будут счета 4:4 и 5:3...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас