pclaker

ЭБЛ-3

95 сообщений в этой теме

Фуххх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> ! Ну и напугали же.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета у меня в чате нифига не пишется(((.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Через пять минут, ты первый, заходи уже в лигу, на Яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пола уже выбрали вместо тебя, давай срочно заходи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Табаско была лучшая команда, но последние 3-пика были очень ужасными

Писи как проверенный боец сразу взял топовых больших, молодца, фаворит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо-то я намутил неопределенное))))будем разбираться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При 8-м пике все что оставили пришлось и выбирать Shawn Marion(Mia - SF,PF) - мой игрок.

9-пик - думал долго брать или не брать, ведь ФТ просто убивает, но это ведь доминантный центр в лиге Dwight Howard(Orl - C)

24-пик хорошо что хоть дожил 1-топовый гард Jason Kidd(Dal - PG) - не знаю чтобы я делал без Кидда, пришлосьбы брать Испанца.

25-пик Caron Butler - F (WAS) - просто неожиданно взять под таким пиком.

40-пик Vince Carter (NJ - SG,SF) - еще 1-сюрприз, 2-позиции, трехи, очки хоть в борьбу включился

41-пик Ron Artest (Hou - SF,PF) - стил закрыт полностью

56-пик Jermaine O'Neal (Tor - PF,C) взял бы Одена, но у Онила 2-позиции и в этой лиге нужна универсальность по позициям

57-пик Michael Redd (Mil - SG,SF) - нужно было укреплять треху

72-пик Tony Parker (SA - PG) - нужны были гарды и срочно, ведь на позиции оказался только Кидд, просто молился чтобы его не взяли.

73-пик Jason Terry(Dal - PG,SG) - укрепил позицию гарда и нужную треху беру, наверное Терри хотел Спря очень сильно.

88-пик Al Harrington - FC (GS) - треха и 3-центр что мне было нужно

89-пик Ben Gordon - SG (CHI) первый на отчисление, если будут лажать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за драфт? Даламбер в пуле! Я из-за своих "топовых больших" даже не могу его взять. Стартового СГ смог взять только в 9-м раунде, причем его же я свободно брал в 11-м в ЭБЛ-1. Многое не угадал, но проходить мимо хороших больших было выше моих сил. На трехи точно забил.

Вообще драфт интересный. И приятно, что все смогли выйти в сеть. До Спря медленно тащились, а потом как раз и так думать стало нужно. Больше часа проелозили. Хотя не грех это. Последний драфт (для меня, по крайней мере) в этом сезоне. "Чуть помеддддленнннее кони", растянуть удовольствие. Вот такие ощущения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, мы с Диком совместными усилиями тоже прошли этот драфт:

Брон - ну чё тут говорить, Брон и в африке Брон, к нему очень классно бы смотрелись Дэрон(ну или другой классный гард) и Биг Эл, но Дэрона, Айвера, Барона позабирали и пришлось брать БигЭла и Данкана. два больших стабильно дающих 20+10+1.5 это очень хорошо. Затем был Джэйсон Ричардсон, я этим пиком вполне доволен и надеюсь что в атаке он также хорош будет а в защите ещё прибавит. Потом встала проблема ПГ, решили Биллупса по старой памяти, думаю Чонси не подведёт. после набранного старта было решено брать лучшее из того что будет, так в команде появились Окафор(как лучшее из оставшегося) и Дрэ Миллер как страховка на ПГ. потом взял Одэна и Тимака - думаю что Тимак не совсем же помер, а Одэн, в команде где положено на процент штрафа, смотриться хорошо, жаль что мы без защит а то бы на следущий сезон можно былоб оставить его вместо Тима. Джинобили и Хэмильтон. Джинобили взял чтоб такой игрок не валялся в пуле, а подождать его можно будет, зато потом надеюсь это принесёт свои дивиденды. Рипа взял так как на СГ был тока ДжэйРич и травмированные пока что Тимак с Джиноблей, Рип стабилен как всегда. ну и в конце взял Конли, а вдруг он заиграет хорошо, как Кальдерон в прошлом году(тоже ведь никто не верил в такое). Итог: считаю слабой позицию ПГ, но есть Брон который способен всегда выручить в любой категории да и Данкан пасует хорошо для большого, на бенче томяться Тимак и Джино способные раздавать много. Очки считаю сильной категорией, подборы тоже да и блок неплохой. в проценте всё зависит от того как пойдёт у Рича. есть трое ПФ/Ц и один центр. на СФ тока маловато игроков( в начале сезона), а точнее Брон и ДжэйРич. но вцелом я вполне доволен. единственное что не удалось первыми тремя пиками взять ПГ+СФ+Ц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно глянуть составы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас