pclaker

ЭБЛ-3

95 сообщений в этой теме

Правила ЭБЛ-3.

1. Общие организационные вопросы

1.1. Правила ЭБЛ-3 утверждены ее комиссионером, известном как pclaker. Правила могут быть изменены только им, если он того пожелает. Участник ЭБЛ-3 обязан признавать эти правила либо он покинет эту лигу.

1.2. Лига ЭБЛ-3 является фантазийной баскетбольной лигой, организуемой на Yahoo. Для участия в лиге, менеджер должен зарегистрироваться на Yahoo (получить yahoo id) и в самой лиге на Yahoo. Название команды должно содержать четкое указания на менеджера (его ник).

1.3. Лига ЭБЛ-3 принадлежит системе ЭБЛ. С остальными лигами системы ее объединяет сходное название, ежедневная смена составов, 5 игроков старта, 8 категорий, желание оправдывать название «экспериментальная». Основные различия – отсутствие защит игроков, возможность менять число участников от сезона к сезону, диктаторская система правления.

1.4. Комиссионер имеет право решать спорные вопросы по ходу сезона своим волевым решением на основании действующих правил и ориентацию на свои представления о «полезности для лиги». Любой участник лиги, нарушающий по мнению комиссионера нормы этики, проявляющий неуважение к другим участникам лиги может быть исключен из лиги.

2. Организация игры

2.1. Основные принципы игры описаны здесь: http://help.yahoo.com/l/us/yahoo/basketball/

2.2. Сезон в ЭБЛ-3 делится на 2 части – Регулярный чемпионат Yahoo и Плей-офф Yahoo. Выигрыш менеджером любой части является признаваемой заслугой.

2.3. Настройки лиги:

Max Teams: 12 (оптимальным считается 8, ну или 10)

Draft Type: Live Draft

Draft Time: Sun Oct 19 10:00pm MSD

Scoring Type: Head-to-Head

Max Moves: 30

Max Acquisitions per Week: No maximum

Max Trades: No maximum

Trade Reject Time: 1

Trade End Date: March 5, 2009

Waiver Time: 1 day

Can't Cut List Provider: None

Trade Review: Commissioner

Post Draft Players: Follow Waiver Rules

Weekly Deadline: Daily - Tomorrow

Start Scoring on: Week 1

Roster Positions: PG, SG, SF, PF, C, BN, BN, BN, BN, BN, BN, BN

Stat Categories: FG%, FT%, 3PTM, PTS, REB, AST, ST, BLK

2.4. Подписание свободных агентов разрешено в течение всего сезона.

2.5. В случае наступления невозможности менеджером выставлять состав своей команды в течение небольшого времени, комиссионер может по его просьбе выставлять состав за него. В случае если менеджер пропадает на долгий срок, его команда находится в том состоянии, в котором он ее оставил.

2.6. Тип драфта - live. Драфт проводится на Yahoo 19 октября в 22 часа по Московскому времени.

2.7. Каждый сезон команды формируются заново. Защит игроков в лиге нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие играть - оставляете здесь заявки (или в личке, или по смс если меня долго не будет). Дам номер и пароль в лиге (если пройдете фейс-контроль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ).

Предупреждаю, я комиш злой и уставший от дрязг. Хочу просто отдохнуть в игре. Так что если в этой теме мне не понравится какой-либо пост - просто использую модерское право затереть. Это вам не Альтернативка, где система и надо заботиться о людях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На онлайн драфт и я бы согласился, но нужно узнать время КОГДА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, пока состав лиги такой:

1. pclaker

2. Answerman

3. Sprya

4. Tabasco

serkovals Все четко написано в правилах: Draft Time: Sun Oct 19 10:00pm MSD или Драфт проводится на Yahoo 19 октября в 22 часа по Московскому времени. Причем это время я точно не поменяю, даже если узнаю, что сам в это время не смогу. Диктат, так диктат

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пусть тогда по преранкингу выбирается.

Так что 19-е, две трети предсезонных матчей позади, воскресенье, вечер. Водку жрать в это время не надо - завтра на работу. А драфтануться - милое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне можно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, пока состав лиги такой:

1. pclaker

2. Answerman

3. Sprya

4. Tabasco

5. Dw@yne

6. Representive

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое он-лайн драфт, это надо выбирать с некой бешеной скоростью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 минуты на выбор. Весь драфт проходит на Yahoo примерно за 30 минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас