Anafree

Сезон 2008-09

51 сообщение в этой теме

Очень понравился Спенс, класнно играет. Бред молодец, такие пасы шикарные выдает и вообще полезен, хоть и бросок не пошел.

В гашем матче ИМХО Карри неплохой ход сделал - выставил против вашего высокого фронкорта Бред-Мур(Хоэс)-Томпсон супермаленький состав - Байнум-АИ-Рип-Принс-Шид. И сыграло очень даже хорошо, отличное тренерское решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел ваш матч с Клипперсами.

Миллер хорош, именно он был разыгрывающим на площадке. Кстати, они с Хоэсом частенько вместе находятся на паркете.

Спенсер разок классно сверху добавил. Неплохо на подстраховке, но видно, что пока что неопытный, получает глупые фолы. А так очень неплохо выглядит, думаю, что если Миллера обменяют(а это возможно), то Спенсер сможет неплохо его заменить в качестве основного, только вот в командной игре потеряете.

Удрих классно владеет мячом, отличный дриблинг, на кроссовере убирал оппонента, затем 2 поворота событий:

1) резкая остановка и мягкий бросок со средней

2) ускорение и проход к кольцу

так почти всё он и настрелял в матче с Клипперсами.

Томпсон играл 3его и его заигрывали в пост-апе против Торнтона, иногда удачно, а иногда и не очень...пока что сырой, но даже так показывает отличные для новичка статы.

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с Мартином? когда выйдет? дайте плиз ссылку на лучший англоязычный форум Кингз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Мартин ногу подвернул. с того момента, как подвернул, обещали 10 дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, вся свежая инфа по Кингс здесь - http://www.sacbee.com/351/index.html

Основной форум это Кингсфанс - http://www.kingsfans.com/forums/ Но по мне, так на РеалГм намного лучше форум.

По последней инфе Мартин еще пропустит 3-6 дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

ну тогда уж заодно и про Гарсию, плз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиско в конце следующей неделе должен выйти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> мда, почитай целый месяц пропустил уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Короли играют с Портлендом. Последний сюрприз в Новом Орлеане меня порадовал. Особенно игра Грина в старте. Завтра надеюсь посмотреть. тОГДА И ОТПИШУСЬ КОНКРЕТНО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается Мура травмировал Боуэн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Опять в своем стиле.

"I was the last guy trailing (on a Kings possession Nov. 16 against San Antonio)," the Kings forward with a sprained right ankle said Saturday. "We shot a jump shot and (the Spurs' Bruce Bowen) saw me coming, so he stepped up under me and put his foot out – as usual. I jumped to the side to avoid, but I ended up landing on my tippy toes and (his foot) bowed out."

Но зато Томпсон с Грином поиграли вместо Микки. Брюс знает кого надо убрать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Боуэн вообще чмо ненавистное. Считается хорошим игроком в защите - пи...р он, костолом несчастный. Помню плей офф 2006-го, ух он грязи нашвырял, в топку и в попку его.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойно с Лейкерс. Пропустили рывок 0-12 в конце третьей, а так вполне на равных. Понятно что ЛАЛ особо не напрягались и если бы захотели могли и тридцатник нам привезти. Но и мы без Мартина и Гарсии играли. Играли очень неплохо. В защите конечно бардак, без Рона это еще более ужасное зрелище. О чем говорить, когда лучшим специалистом по защите в команде является Сэлмонс.

Но в нападение очень даже хорошо и симпатично смотримся. Вариант Миллер-Хоэс-Томпсон явно наилучший из возможных без Мартина и Сиско. Джексон и Грин явно не стартеры, про Мура я молчу. Не знаю чего Теус не ставил Хоэса сразу в старт.

Ну и Бобби Браун хорош со скамейки. очень понравился парень. О Дуби можно уже забыть - Браун превосходит его во всем. Временами он и лучше Удриха смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не писал, да и повода не было. Однако нынешний резалт сильно порадовал. Бо Леек надо бить всегда, везде и никаких гвоздей! Возле скамейки запасных был замечен незабвенный Пит Каррол, который славен умением работать с молодежью. Если это не просто совпадение - меня этот факт радует. И в который раз, без Мартина у нас больше шансов на победу. Ничего не хочу сказать, но если связка Миллер+Мартин способна привести в команду суперзвезду - я бы такой вариант поддерживал. Проблема в том, что настоящих суперзвезд - на пальцах пересчитать можно. И отдавать их могут только из Миннесоты в Бостон.

Сгущаются тучи над Реджи. Согласен с тем, что может быть в наших интересах дать ему доработать до конца сезона и смело идти в лотерею места эдак с 5-6. Однако, когда на рынке есть такой специалист как Митчелл, может быть есть смысл ради перспективы пожертвовать местом на драфте ради тренера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолго мучился Джефф Петри над вопросом - Увольнять или не увольнять Фиеса? И решил -чего уж там! Увольнять так увольнять! Дескать мы много чего ждали от сезона. но 6-18 это - перебор! В смысле недобор в очко. Сегодня мы впервые сыграем без Реджи, а заодно с ним и без ближайшего соскамеечника - Персона. Исполнять пока обязанности коуча будет Кенни Натт. Кто такой? хз.

Зато теперь болелам вместо обсуждения хреновой игры команды подброшена темка - кого назначить на свободное место? По традиции обсуждаются два кента - Уайсенант и Массельман. На этом фоне Эдди Джордан кажется наиболее вероятной кандидатурой. Тем более у него есть опыт в Сакраменто. Хотя лично мне больше нравится Митчелл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто не пишет.

Дела идут совсем плохо. Пока хуже только Вашингтон, Оклахома и немного Клипперс.

Игр: 39 В:9 П:30 %:23,08

Сегодня вот 139 очков от магиков пропустили =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас