Anafree

Сезон 2008-09

51 сообщение в этой теме

Уверенно боретесь за высокий шанс в лотерее, после такого старта нечего другого расчитывать не приходилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, не все так плохо. У вас есть 3 молодых проспекта (Грин, Хоес, Томпсон), есть Мартин и Гарсия, есть Сэлм (по желанию, можно оставить - игрок качественный), бекап Шелден и Бобби Браун - тоже вполне. + пик этого года. В этом сезоне, конечно, ни о каком плей-офф речь не идет. Боюсь, что в следующем тоже макс первый раунд, ИМХО.

Но на перспективу - все очень даже радужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, не все так плохо. У вас есть 3 молодых проспекта (Грин, Хоес, Томпсон), есть Мартин и Гарсия, есть Сэлм (по желанию, можно оставить - игрок качественный), бекап Шелден и Бобби Браун - тоже вполне. + пик этого года. В этом сезоне, конечно, ни о каком плей-офф речь не идет. Боюсь, что в следующем тоже макс первый раунд, ИМХО.

Но на перспективу - все очень даже радужно.

Для того чтобы из проспектов получились игроки, сабжи должны играть. Однако временный коуч пытается дать результат. Вот и бегают Сэлм, Миллер и Гарсия основное время. Главная же наша дыра - Пойнт. Для того чтобы чего-то добиваться в лиге, нам кроме суперстара нужен толковый ПГ. Идут разговоры, что мы можем взять с драфта Рики Рубио. Но большой вопрос - как гишпанец сможет выдержать напряг в НБА? Да и не добирает он до уровня Криса Пола, Дерона Уильямса или даже Роуза. Наши надежды на прогресс Хоеса и Томпсона тоже остаются пока надеждами. Хотя Пит Каррил вернулся в команду и теперь есть кому учить молодежь. Летом нас ждут нехилые изменения. Ясно что ни Шелдон, ни Дуби в команде не остануться. Правда, если Сэнди Паркер подпишет контракт с Монархами, то я согласен терпеть Шелдона и дальше.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но вот ни Бобби Джексона, ни Майкки Мура в команде не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На флажке короли сотворили 2 трейда. Продали пик 2 раунда Селтикам за кэш и Каселла. И Только что сообщили, что Миллер и Сэлмонс обменяны в Чикаго на Ночиони и Гудена. Чикага избавилась от плохого контракта Ночиони и получила нехилую поддержку в лице Бреда и Сэлма, которые помогут побороться за ПО уже в этом сезоне. Нам же удалось скинуть с кэпа будущего сезона где-то 8-9 лямов. Учитывая, что и контракт Абдур-Рахима нам лига не будет засчитывать на люксури такс, короли этим летом смогут иметь до 20 миллионов, чтобы побороться за свободных агентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короли этим летом смогут иметь до 20 миллионов, чтобы побороться за свободных агентов.

Так вот в какое Майами поедет Бузер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успели высохнуть чернила от предыдущего поста. а Петри неймется. Кассел уволен, а Лендлорда и Бобби Брауна махнули на Маккантса м Бута в Миннесоту. Т.е. дым рассеялся и у нас 6(!) новых игроков.

Ушли - Миллер, Сэлмонс, Дуби, Вильямс, Браун

Пришли - Ночиони, Маккантс, Симмонс, Бут, Диогу, Гуден

Остались- Удрих, Мартин, Гарсия, Томпсон, Хоес, Бобби Джексон, Донта Грин, Майкки Мур и КЕННИ ТОМАС !!!!!

Главное мы продолжили снос кэпа с будущих сезонов. Вместо 2 контрибьюторов получили 3 - Ночиони, Гуден и Маккантс. Учитывая, что все пики первого раунда остались нашими, не так плохо.

Есть шлюхи, что и Ночиони мы можем скинуть в Бостон в обмен на Скалабрина, Тони Аллена и какой-то шлак. Но скоре всего это не состоится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петри , несомненно, один из самых активных на трейдах. Вот и в последнюю минуту Майкки Мур пошел на вейвер, а вместо него из Бостона пришёл Патрик О'Брайен . Причем пришлось отдать пик второго раунда.

Итак окончательный список скованных одной цепью до конца апреля:

Бено Удрих, Кевин Мартин, Франсиско Гарсия, Дрю Гуден, Спенсер Хоес

Бобби Джексон, Рашад Маккантс, Андреас Ноччиони, Джейсон Томпсон, Патрик О'Брайен

Уилл Соломон, Донта Грин, Ике Диогу, Кедрик Симмонс, Кенни Томас и Мелвин Бут.

Получается 16 сабжей. Один явно лишний. Думаю все знают кто именно.

Но!!! Вейвнуть за раз 3 - х - Дуби, Майкки и Кассела!!!!! Это рекорд лиги. Симмонса, скорее всего, в НБДЛ скинут и решат проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрайен в Торонто поехал на Уилли Соломона.

так что вам можно никого и не скидывать больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Патрику придется есть чипсы с майонезом. Зато у нас есть куча игроков. Вопрос: как слепить из этого сброда команду? Впрочем, настоящего коуча у нас нет тоже. Так что Петри предстоит пахать неподеццки этой весной.

Сегодня почти все уверены. что первым номером драфта будет Блэйк Гриффин из Оклахомы. Можете себе представить какими слюнями на него разгубастились Громовержцы? Интересно, кого они смогут отдать впридачу к своему пику , если короли выиграют лотерею?

Второе. Кого бы я хотел видеть главным тренером? Мне всегда очень нравился Сэм Митчелл . Интересный вариант мог бы быть Джефф Ван Ганди. Но я бы писал от счастья, если бы достало руководству ума и сообразительности взять Этторе Мессину, пока его не съели крокодилы.

Третье. Набор игроков до конца сезона во многом случаен, и трудно ожидать, что результаты наши вдруг станут реально лучше. Если получится взять 7-8 игр - буду считать за чудо. Однако... на некоторых стоит обратить внимание : Ике Диогу - может помочь на подборах. Хороший атлет, чего нам всегда не хватало.

Рашад Маккантс - в колледжах слыл суперснайпером. В Миннесоте потух. Имеет хорошие данные для СГ.

Ночиони, в отдельных играх , может помочь. Всегда играет с полной отдачей. Будет хорошая подмога Гарсии в защите.

Гуден - скорее всего займет спот ПГ в старте и будет в ротации больших на центра. Но нового контракта с ним никто заключать не будет, во всяком случае у нас.

Изменено пользователем Anafree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра после всех трейдов была с Мишками. Наших было всего 8 , включая нулевого Томаса. Тем не менее все собралмсь и поконали Мемфис . Причем семеро набрали даблфингерс. Донта Грин добавил в копилку 11 очей. Сегодня - Даллас в гостях. Пролет -это нормально. Но , что примечательно - кроме всего прочего, трейды возбудили интерес к команде. Теперь , даже поражения не помешают пиплу прийти посмотреть на новую команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активная перестройка началась. Надеюсь, результат будет. Думаю, что делать с Томасом Петри еще придумает.

П.С. Эх, от того Сакраменто, в которое я влюбился остался один вернувшийся Бобби Джексон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser

Томасом, думаю, будут торговать в следующем сезоне(вернее его истекающим контрактом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и еще один не долждался конца сезона.

Дрю Гуден, на которого в Сакраменто не только возлагали, но и положили, выкупил свой контракт и должен сегодня примкнуть к какому- нибудь контендеру. Злые языки наговаривают на спёрз, но я лично полагаю , что Дрю будут дрючить где? Правильно, в Кливленде !!!

В Королях осталось всего 14 игроков, включая Кенни Томаса, а Гуден - уже четвертый вейвер из команды. Петри т.о. сэкономил примерно 2 миллиона оленей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас там полный "караул"!

Посещиемость на полу до невиданного уровня. Т.е., ничего из того, что начальнички делают, зрителя не вдохновляет. Со всеми сизон холдерами чуть за 12 тысяч на игре в среднем!?! Ещё совсем недавно рекордные селауты.....

К началу продажи всяких корпоративных блетов к следующему сезону можно ожидать очень резких движений. Самых резких.

Наши играют плохо, но какие-то мыльные оперы с составом + неубитая способность быстро бежать-стрелять сохраняют надежду зрителя на "светлое будущее"..... А у вас - сплошная скука в глазах фанов.

Ну идея позвать Мессину - за пределами реального. Даже если братьям и расскажут, кто он - зритель-то НЕ ПОВЕРИТ.

Тренер должен быть звездой НБА.

(Я с точки зрения только и единственно борьбы за зрителя.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас