Anafree

Сезон 2008-09

51 сообщение в этой теме

Чудеса какие-то. Обыграли в МСГ Нью-Йорк. 124-98! Причем практически вшестером. Если у нас будет нормальный коуч в след. сезоне, то мы будем определенно сильнее некоторых команд Запада. Даже с этим народом, а уж если усилимся , а к этому все идет, то хто знает.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судить по одному матчу весьма и весьма опрометчиво...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашняя игра с САС судя по счёту была вполне приличной (правда, я не смотрел). Вы их всерьёз озадачили.

Но я вообще-то не за этим пришёл, а хотел задать вопрос: как вы видите процесс выхода их пике? Я про состав....

Тут два аспекта.

1) (могущее возникнуть) желание резко и звонко омолодить/обновить ВСЁ, у которого есть один несомненный недостаток: при резком изменении возможна ситуация ГСВ'08, когда ВСЕ связи в команде просто пропаля, и пол-сезона нащупывали хоть какое-то подобие командной игры.

2) реальная необходимость обновить всю игру: иначе как сделать команду выигрывающей?

Первая проблема может быть серьёзной, а может и не быть. У нас была некая нетривиальная МОДЕЛЬ Нелли, играть которую без взаимопонимания - трудно. У вас ЖЕ впереди - совершенно новая модель = новый тренер. И "модель" может быть более традиционной, которую может быть и можно адаптировать под состав....

Вопросы же вот какие:

а) кажется ли вам, что носитель главных связей (костяк) команды уже есть?

б) есть ли некоторые контуры модели, под которую братья станут рекрутировать тренера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашняя игра с САС судя по счёту была вполне приличной (правда, я не смотрел). Вы их всерьёз озадачили.

Но я вообще-то не за этим пришёл, а хотел задать вопрос: как вы видите процесс выхода их пике? Я про состав....

Тут два аспекта.

1) (могущее возникнуть) желание резко и звонко омолодить/обновить ВСЁ, у которого есть один несомненный недостаток: при резком изменении возможна ситуация ГСВ'08, когда ВСЕ связи в команде просто пропаля, и пол-сезона нащупывали хоть какое-то подобие командной игры.

2) реальная необходимость обновить всю игру: иначе как сделать команду выигрывающей?

Первая проблема может быть серьёзной, а может и не быть. У нас была некая нетривиальная МОДЕЛЬ Нелли, играть которую без взаимопонимания - трудно. У вас ЖЕ впереди - совершенно новая модель = новый тренер. И "модель" может быть более традиционной, которую может быть и можно адаптировать под состав....

Вопросы же вот какие:

а) кажется ли вам, что носитель главных связей (костяк) команды уже есть?

б) есть ли некоторые контуры модели, под которую братья станут рекрутировать тренера?

Очень много переменных на сегодня.

1, Какое место на драфте? Будет ли Рубио на драфте? Потому что :

Если мы выигрываем лотерею - то естественный выбор - Гриффин. Если мы не на первом месте то в зависимости от расклада это может быть или Рубио, или Табит, или Хардин.

2, Кто будет тренером? Команда устала от постоянных метаний на посту. Сегодня нам нужен тренер прежде всего ставящий командную игру. Наш состав лучше чем место, которое мы заняли. Убежден. что сделали это сознательно. Теперь очень важно сделать правильный выбор и дать специалисту как минимум два года на построение команды, которая будет бороться за победу в дивизионе как минимум.

На сегодняшний день есть несколько кандидатов, которые могут нам подойти. Мне всегда нравился Митчелл, который тренировал Торонто. Интересный вариант освободился в Нью-Джерси - Франк. Есть даже Соундерс. Кого бы я не хотел - Айвери или Брауна. Но больше всего мне бы нравился вариант с Мессиной. У нас прошли шлюхи, что Бобкэтс им очень интересуются.

3, Свободные агенты. Мы впервые за много лет опускаемся ниже верхней границы кэпа. К сожалению все суперзвезды будут только в будущем году. Однако... надо иметь виду, что через год заканчивается нынешнее соглашение с профсоюзом игроков и есть очень серьёзные шансы на локаут. Сегодня все козыри на руках лиги и ясен пень, что игроки должны быть в массе свое много сговорчивей. Так что у нас может появиться шанс и в будущем году провести сайн анд трейд на реальную суперзвезду.

Так что будем ждать лотереи. В конце мая прояснится очень многое. Тогда можно будет и какие-то проекты

строить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас прошли шлюхи, что Бобкэтс им очень интересуются.

Они такие, ходят туда-сюда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас