Anafree

Сезон 2008-09

51 сообщение в этой теме

Наконец-то удалось посмотреть первую игру пресизон с Лейкерс. Самые первые впечатления - легкая тренировка для обеих команд. Наш старт - Удрих, Сэлмонс, Мартин, Мур, Миллер. Есть неплохое взаимодействие в атаке. Но в обороне нас имели как хотели. С бенча выходили Браун, Дуби, Гарсия, Томпсон и Хоес. Каждый может неплохо бросить с 6-7 футов. Томпсон в паре моментов был неплох под кольцом леек. Особенно красив был спин , когда Джейсон крутанул Мима и положил мяч в кольцо. Спенсу по-прежнему не хватает мышечной массы. Но он пытается компенсировать недостаток атлетизма за счет скорости. Иногда это ему удавалось. Без Артеста, эта команда в лучшем случае одержит 30 побед. И это притом, что игроки собранные сегодня в Королях., несомненно талнтливы и способны прогрессировать. И здесь вопросы к Фиесу и его команде. Смогут ли они поднять Томпсона, Хоеса, Грина, Брауна на новый уровень? И, если бы Лендлорд был бы на 5 см. выше, Майкки можно было бы менять уже сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин смотрел почти все предсезонки, нам не хватает чего то совсем чуть чуть. Начинаем сильно, а потом проваливаем всё нажитое. Браун понравился, энергичный парень, Спенс тоже растёт но как то он иной раз не смело и торопливо действует. По поводу Томпсона и Грина ничего не могу сказать, не почём собственно судить. Мартин жжёт как и пологается, жаль нет у него помошников того же уровня. Но я всё равно болею с пеной у рта. Вперед - вы же короли!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете, кто в старте на центре будет появляться ? и как время будет распределяться ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер полюбому будет стартовать, а Спенсу будут отводить минут 20-25 скорее всего.

Я думаю что старт будет такой

Ц. Миллер

ПФ. Мур

МФ. Сэлмонс

АЗ. Мартин

ПГ. Удрих

Будет как в прошлом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует примерное количество игровых минут Брэда Миллера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер дисквалифицирован на первые 5 игр, так что стартовать сначала будет Хоес. В среднем за сезон, Бред , думаю будет иметь 25-30 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про первые игры знаю.

а по минутам: маловато конечно. нужно его в фэнтази обменять будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось несколько часов до начала первой игры Кингов в сезоне против Волчар из Миннесоты. Сердце требует победы , но моск подсказывает, что это не случится. Кроме Миллера нам будет не хватать Гарсии и Удриха.

Старт - Браун, Мартин, Сэлмонс, Мур, Хоес. Бобби Джексон, Дуби, Грин, Томпсон и Шелден будут с бенча.

Не исключено, что и Кенни Томас получит минуты.

Посмотрел вторую для себя игру в предсезонке с Портлендом. Ясно, что особо не напрягались и старались не получить травму. Грин о-о-о-чень сырой. Томпсон обязан прибавить в защите. Единственное светлое пятно - Мартин. Мне показалось, что Кевин прибавил в защите и стал играть много плотнее к сопернику.

Этот сезон должен стать продолжением ребилдинга, причем определяющим. Фиесу придется пожертвовать результатом в пользу обкатки молодых : Грина, Хоеса, Томпсона , Брауна. В конце сезона наше место в лотерее будет в первой пятерке. Ибо я вижу только 4 команды , которые слабее нынешних Королей - Оклахома, Мемфис, Шарлотт и Джерси. Желательно найти подходящий обмен для Миллера и Сэлмонса . К сожалению , ни Майкки, ни Кенни нам сдвинуть не удастся.

Но все-равно - GO, KINGS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и продули Волкам, матч был упорный. Мартин его провалил, не по лидерски как то он смотрелся. Спенс молодчага, а Сэлмонс слепая жадина. ПО нам не видать если не прикупим кого то кто усилит хотябы защиту. Во вчерашнем матче у королей в защите грузовик мог проскачить))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TERMIT

по-моему, вам ПО не видать почти при любых раскладах. у вас сейчас немного другие задачи на сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу, чтоб Хоэс и Томпсон отыграли в старте весь сезон. Верю в разум Теуса =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

очень не хочу, чтобы Хоэс появлялся в старте после возвращения Миллера, фантазийка сцуко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с первой победой!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернувшись домой Короли выиграли у Мемфиса, Голден стейт и взяли реванш у Минни. Миллер вернулся и сразу команда стала играть как команда. Но зато травмироваался Мартин и его эту неделю не будет. И вынужденно Томпсон вышел в старте против Детройта на 3 номере. Оказалось, что Джейсон не такой сырой, как могло показаться. Во всяком случае его статы в этих играх уверенно держатся на 15 очей и 9,5 подборов. Очень неплохо для рокки. И если для победы над Пистонами этого не хватило, то Клипперов мы обыграли даже в гостях. Удрих дал концерт и набрал при живом БД 30 очей. И как-то не верится, что Сакраменто с балансом 4 победы и 5 поражений занимают 8 спот в ПО. Хотелось бы послушать очевидцев последних 2 игр.

Все-таки я ставлю парусников выше . А ведь у нас кроме Мартина. Гарсия до сих пор не играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короли радуют, видел все игры кроме Клиперов. Тройту обидно дунули, но Детройт есть Детройт, хотя не известно как бы всё сложилось играй Мартин. Бобби Браун очень не плох и старина Джексон тоже ещё многое может показать. Спенсор вообще поднялся, не за горами его дебют в старте, как мне кажется, он прям как Миллер молодой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас