BUGAY

ФИНИКС. СЕЗОН 08/09.

701 сообщение в этой теме

Вот что меня порадует так это если у нас окажется Кальдерон. Это будет действительно шаг в будущее. За Хосе ещё и уменее сносно защищаться что присуще многим европейцам ну и то что он моложе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так будет,то можно проводить игры в тренеровочнп режиме,наигрывая связи хосе-рич и хосе-амари. Если минуем по,то и за проспекта поборемся. Ес4 в 2010 сохраним Амари,то это будет хороший плацдарм:

Хосе

Рич

Проспект

Амари

Лопес

И денежка на сносного св.агента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но боюсь Коланджело Хосе не отдаст! Хотя Нэш+Бош+Д.Онил выглядит неплохо. Им сейчас надо что-то менять. Вдруг рискнут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое контендерство, вы чего? Санз сейчас одна из самых разшатанных команд на западе и, главное, Нэш кажется уже не тот. Шак будет неизбежно пропускать игры а Лопез затыкать дырку в передней линии?

Ричардсон на самом деле довольно переоцененный игрок. Скорер, играет на статистику, привык иметь по 15+ бросков за вечер и ВСЕГДА был первой опцией в атаке. При этом графа побед его команд обычно уступала графе поражений. Белл здорово сдал последнее время, Диао по большому счету был хорош только в год травмы Амара так что не особо чего и отдали, но мне кажется этот трейд не сильно двинул команду в сторону контендерства. Если химия не загубит дело то должны быть в ПО, но не думаю что дальше второго раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джей рич как раз не из тех игроков, которых принято классически называть первой опцией в атаке - так что нешу он подойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,что от трейда выиграли и те и другие...Рыси получили 2-х игроков,которые будут играть у них в старте,Финикс получил отличного сильного свинга с проходом и броском...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон прав. Я с самого начала это твержу. Я рад ричу. Будет весело и интересно,но никакого контен-ва. И в по максимум 1р. Химию не разрушить так как её нет. А вообще лучше миновать по.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получится, имхо. будем мы в по. стартовая пятерка уступит только бостону, лалам и, наверно, теперь и кавз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не о чём не говорит Лу. Хотя к сожалению ты прав! Может Лео за пик отдать? Эх,хороший драфт будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим с другой стороны. В лиге десятки стартовых центров с плохим штрафным. в том числе у Бостона, Кливленда, Орландо (!!!) но они не спешат сдаваться сразу. Хорошо адаптируется Барнс. Хилл пока что играет немного, но выдал несколько хороших матчей. Нэш постарел или просто в схемах портера играет меньшую роль сознательно? Амаре мне не нравится. но это скорее хейтерство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Матч с лал разве не положительный пример? ни один тренер в свой первый сезон с лету не строил игру. Портер не был главным 4 года. В любом случае мы его снять не сможем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что будем смотреть и терпеть. А чем плеваться, лучше радоваться удачным моментам. За никс в по всегда успеем поболеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> наши теперь обязаны лезть в гору, хотя бы в топ 4. а ПО - это ещё и лотерея. Я не верю, что мы даже в таком состоянии способны обыграть бостонских монстров, у нас там все матчапы неудачные, не считая общего превосходства в классе, но в жизни случается всякое. а рыжим везет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте Гранта нам. Отдаем Хэда/Френсиса/Уэйфера/Хэйза. Что устроит?

Нужно, как никак, вновь в одну команду Ти-Мака и Хилла бросать. Два главных загубленных таланта, два главных хроника - должны быть вместе, имхо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну матч с ЛАЛ совсем не показателен, у Барнса и Хилла заходили почти все броски - зато лидеры - Нэш и Стад ничего особенного не показали, поводов для писсимизма тут пожалуй даже больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Хосе ещё и уменее сносно защищаться что присуще многим европейцам

Женя, шутка сезона. Хосе у нас на данный момент не то, сносно защищаться не умеет, он вообще не знает, что такое защита. Нэш в этом плане ему даст фору.

Кстати, тут на днях маленький слух прочитал, что возможен обмен Нэша на Кальдерона + естественно с нашей стороны ещё пойдут люди, дабы зарплату уравнять.

Для нас это возможно, если Брайан решил полностью пересмотреть концепцию игры и в 10 году строить абсолютно новую команду. А пока дать ему доиграть. Для вас хорошо тем, что Хосе очень хорош в халф корт гейм.

Но слух, как обычно, из ничего, скорее всего. Фантазии.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим я видел Хосе в Европе. Тут дела в вашей игре. У вас никто не защищается. И хосе,но имхо это не значит что он не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю, что мы даже в таком состоянии способны обыграть бостонских монстров, у нас там все матчапы неудачные, не считая общего превосходства в классе, но в жизни случается всякое. а рыжим везет.

Значит и повезти должно Бостону - у них Скалабрини)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.